এই মুহূর্তে

WEB Ad Valentine 3

WEB Ad_Valentine

WEB Ad_Valentine



উত্তরপ্রদেশে বন্দিমৃত্যুর ঘটনায় ডেপুটি জেলরের বিরুদ্ধে খুনের মামলা দায়ের



নিজস্ব প্রতিনিধি, লখনউ: এ যেন সর্ষের মধ্যে ভূত! উত্তরপ্রদেশের সীতাপুর জেলে এক বন্দির খুনের ঘটনায় অভিযুক্ত খোদ ডেপুটি জেলর। তার সঙ্গে জেলের আরও তিন কর্মীর বিরুদ্ধে খুনের মামলা রুজু করেছে পুলিশ। আদালতের নির্দেশেই ওই মামলা রুজু করা হয়েছে বলে সোমবার জানিয়েছেন তদন্তকারী আধিকারিক অলোকমণি ত্রিপাঠী।

এক নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগে গত এপ্রিলে গ্রেফতার করা হয় সীতাপুরের মিশরিখের বাসিন্দা বাবলু সিংহকে। তার বিরুদ্ধে পকসো ও গ্যাং স্টার আইনে মামলা দায়ের করা হয়। গ্রেফতারের পরে সীতাপুর জেলে বন্দি ছিলেন বাবলু। গত ১৪ এপ্রিল জেলের ভিতরেই বেধড়ক মারধরে প্রাণ হারান তিনি। ছেলের মৃত্যুর খবর জানতে পারার পরেই বাবলুর মা অভিযোগ করেছিলেন, ডেপুটি জেলর বিজয়লক্ষ্মী গুপ্ত তার ছেলের কাছ থেকে মোটা অঙ্কের টাকা দাবি করেছিলেন। কিন্তু ওই টাকা দিতে অস্বীকার করে বাবলু। আর সেই কারণেই পিটিয়ে মেরে ফেলা হয়েছে। ময়নাতদন্তেও উল্লেখ করা হয়, নির্মমভাবে মারধরের কারণে মৃত্যু হয়েছে বাবলু সিংয়ের।

ছেলের মৃত্যুর পিছনে সীতাপুর জেলের ডেপুটি জেলর বিজয়লক্ষ্মী গুপ্ত-সহ চার জেল কর্মীর বিরুদ্ধে স্থানীয় থানায় অভিযোগ দায়ের করেন বাবলু সিংযের মা। কিন্তু পুলিশ কোনও ব্যবস্থা নেয়নি। বাধ্য হয়ে আদালতের দরজায় কড়া নাড়েন তিনি। এর পরেই আদালতের পক্ষ থেকে অভিযুক্ত ডেপুটি জেলর-সহ চার জেল কর্মীর বিরুদ্ধে খুনের মামলা দায়ের করার নির্দেশ দেওয়া হয়। ওই নির্দেশ মেনেই অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ৩০২ ধারায় খুনের মামলা রুজু করেছে পুলিশ।   



Published by:

Sundeep

Share Link:

More Releted News:

৩৭০ ধারা বাতিল নিয়ে সোমে সুপ্রিম রায়, অপেক্ষায় গোটা দেশ

‘বাধা হয়ে দাঁড়াতে চায় না কেন্দ্র’, জাতিগত সুমারি নিয়ে আচমকাই ডিগবাজি শাহের

ছত্তিশগড়ের নয়া মুখ্যমন্ত্রী আদিবাসী নেতা বিষ্ণুদেও সাই

১৯ ডিসেম্বর INDIA জোটের পরবর্তী বৈঠক

হোটেল কর্মীকে যৌন হয়রানির অভিযোগ মার্কিন নাগরিকের বিরুদ্ধে, দায়ের মামলা

নিজের ভাইপোকেই রাজনৈতিক উত্তরসূরি হিসাবে ঘোষণা মায়াবতীর

Advertisement

এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর