এই মুহূর্তে




কালোজাদুর কারণেই সন্তান হচ্ছে না, সন্দেহের বশে বাবাকে হত্যা ছেলের




নিজস্ব প্রতিনিধি, লখনউ: সন্তান হচ্ছে না, তাই বাবাকে দায়ী করে হত্যা করল ছেলে। ঘটনাটি উত্তর প্রদেশের সোনভদ্রের খাইরাহি গ্রামের। বৃহস্পতিবার ওই ব্যক্তি তার ৬৫ বছর বয়সী বৃদ্ধ বাবাকে হত্যা করেছে। যুবকের সন্দেহ ছিল যে বাবা পুত্র এবং পুত্র বধূর উপর কালোজাদু করেছেন। সেই জন্যই তারা সন্তানের মুখ দেখতে পাচ্ছে না। এই সন্দেহ বশে বৃদ্ধ বাবাকে কাঠের তক্তা দিয়ে আঘাত করে হত্যা করে যুবক। এই ঘটনায় এলাকাজুড়ে ছড়িয়েছে প্রবল চাঞ্চল্য।

আসলে, অভিযুক্ত রমযতন বহু বছর ধরে বিবাহিত। তার কোনও সন্তানাদি নেই। অনেক ডাক্তার বদ্যি করেও কোনও লাভ হয়নি। ফলে দম্পতি দেখতে পারেনি সন্তানের মুখ। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ত্রিভুবন নাথ ত্রিপাঠী এই হত্যাকাণ্ড সম্পর্কে জানিয়েছেন, রামযতন প্রায়ই তার বাবা-মাকে কালোজাদু করার জন্য অভিযুক্ত করত। তার বিশ্বাস ছিল সেই কারণে সন্তান আসছে না ঘরে। এই সন্দেহের বশে পরিবারে প্রায়ই বাকবিতণ্ডা লেগেই থাকত। ক্রমেই চড়ছিল ক্ষোভের পারদ।

খুনের দিন, রমযতনের সঙ্গে বাবা রাজমল এবং মায়ের আবার ঝগড়া শুরু হয়। ক্রমে বিরোধ বাড়তে থাকে। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জানিয়েছেন, এরপর রামযতন তাঁর বাবাকে কাঠের তক্তা দিয়ে আক্রমণ করে। তার ফলে রাজমল গুরুতর আহত হন। ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ তৎক্ষণাৎ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। আহত অবস্থায় বৃদ্ধকে স্থানীয় স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যায়। কিন্তু তাতে লাভ বিশেষ হয়নি। স্বাস্থ্যকেন্দ্রের চিকিৎসকরা রাজমলকে মৃত ঘোষণা করেন।

পুলিশ মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। এএসপি ত্রিপাঠী বলেন যে একটি এফআইআর দায়ের করা হয়েছে এবং রমযতনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আরও তদন্ত চলছে।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

‘INDIA’ জোটের সঙ্গে সম্পর্ক চুকিয়ে দিল কেজরিওয়ালের আপ, বিজেপির সঙ্গী হচ্ছে?

SSC মামলায় হাইকোর্টের নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ করে সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ

‘জন্মদিনে ভালই উপহার পেলাম’, আবগারি দুর্নীতির অভিযোগে গ্রেফতার ভূপেশ বাঘেলের ছেলে চৈতন্য

মোদির বঙ্গ সফরের দিনে নাড্ডার বাসভবনে দিলীপ ঘোষ

‘চাই নিরাপদে ফিরে আসুক’, ইয়েমেনে ফাঁসির সাজাপ্রাপ্ত নিমিশা প্রিয়াকে নিয়ে শীর্ষ আদালতে জানাল কেন্দ্র

৬০ স্কুলে হুমকি মেল, সাত সকালে দিল্লি-বেঙ্গালুরু জুড়ে বোমাতঙ্ক

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ