২১শে পা সইফ পুত্রের, শুভেচ্ছা জানালেন করিনা

২১শে পা দিলেন সইফ পুত্র। শুভেচ্ছা বার্তায় ভরিয়ে দিয়েছেন পরিবারের সকলে। ইব্রাহিমকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন করিনা কাপুর খান।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ২১শে পা দিলেন সইফ পুত্র ইব্রাহিম আলি খান । পরিবারের তরফে ইব্রাহিমের জন্মদিনে শুভেচ্ছা বার্তায় ভরিয়ে দিয়েছেন পরিবারের সকলে। ইব্রাহিমকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন করিনা কাপুর খান। তাঁকে শুভেচ্ছা জানিয়ে ইন্সটাগ্রাম স্টোরিতে একটি ছবিও পোস্ট করেছেন করিনা। আর সেখানেই দেখা যাচ্ছে পিতা-পুত্রকে একই ফ্রেম শেয়ার করতে। সেই ছবিতে ক্যাপশন হিসাবে করিনা লিখেছেন- ” সুইটেস্ট মোস্ট গর্জিয়াস ইগি’, হ্যাপি বার্থ ডে।” 

শুধু করিনাই নন, ২১য়ের ইব্রাহিমকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবা ও সোহা দুজনেই। ইব্রাহিমের ছোটবেলার একটি ছবি নিজের ইন্সটাগ্রাম হ্যান্ডেলে শেয়ার করেছেন সাবা। সেই ছবিতে দেখা যাচ্ছে চেহারার তুলনায় একটি বড় চশমা পড়ে রয়েছেন খুদে ইব্রাহিম। সাবার এই পোস্টের ক্যাপশন দেখে বোঝা যাচ্ছে বাবা অর্থাৎ সইফের একটি চশমা পড়েছে সে। আর তাকে পিসি সাবা ‘ইগি পটার’ বলে ভালোবেসে উল্লেখ করেছেন। লিখেছেন, ” আমার ইগি পটার। বাবার চশমা পড়েছে। আগামী দিনে অনেক সাফল্য লাভ কর, নিজের লক্ষ্যে স্থির থাকো।”

শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সোহা আলি খান। ইব্রাহিমের সঙ্গে সম্প্রতি তোলা একটি ছবি ইন্সটাগ্রাম স্টোরিতে শেয়ার করেছেন সোহা। শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইব্রাহিমকে।

ভিসার মেয়াদ শেষ,পুশব্যাক এড়াতে দ্বিতীয় বিয়ে, কিন্তু শ্বশুরবাড়ি থেকে বিতাড়িত হয়ে বিপাকে গৃহবধূ

২০০ কোটির চাঁদাবাজি মামলায় নিজেকে ‘নির্দোষ’ প্রমাণ করতে সুপ্রিম কোর্টে জ্যাকলিন

ত্রাণ পাচারের অভিযোগে গ্রেফতার রাজ্যের প্রাক্তন কারা মন্ত্রী উজ্জ্বল বিশ্বাস

তোলাবাজির অভিযোগে কলকাতা পুরসভার আরও এক কাউন্সিলর পুলিশের জালে, স্বামীও গ্রেফতার

ইতিহাস ১১ বাঙালি যুবকের, ২১ বছর পর ওয়ানডে-তে বাংলাদেশের কাছে হার অস্ট্রেলিয়ার

পুকুরে স্নান করতে গিয়ে তলিয়ে যায় ৫ ছাত্রী, মৃত ২, আশঙ্কাজনক ৩

ময়দা ছাড়াই পিৎজা! ওটসের এই হেলদি ক্রাস্ট একবার খেলে বারবার বানাতে চাইবেন

স্বামীর সঙ্গে আইনি লড়াইয়ে ক্লান্ত সেলিনা, ঈশ্বরের দ্বারস্থ অভিনেত্রী, কোথায় গেলেন?

২০০ বছরে প্রথম, লর্ডসের পিচকে ‘অসন্তোষজনক’ আখ্যা জয় শাহের আইসিসির

মধ্যপ্রদেশে রাজ্যসভা ভোটের আগে জোর ধাক্কা কংগ্রেসের, প্রার্থীপদ খারিজ মীনাক্ষী নটরাজনের

রুদ্ধশ্বাস লড়াই শেষে শ্রীলঙ্কা ‘এ’ দলকে হারিয়ে জয়ী টিম ইন্ডিয়া

চন্দননগর, ভদ্রেশ্বরের পর বাঁশবেড়িয়া পুরসভার চেয়ারম্যান এবং ভাইস চেয়ারপার্সনের পদত্যাগ

চাকরি দেওয়ার নামে টাকা তোলার অভিযোগে পুলিশের জালে তৃণমূলের শ্রমিক সংগঠন নেতা

আবাস যোজনায় কাটমানি নেওয়ার অভিযোগ, দল ছাড়লেন তৃণমূল কাউন্সিলার মিঠুন কান্দু