নিজস্ব প্রতিনিধি: একে তো কেন অভিষেক বচ্চনকে নিয়ে ঘুরছেন না ঐশ্বর্য রাই বচ্চন, তা নিয়ে একপ্রকার চর্চা চলছেই, তার মধ্যে সম্প্রতি অনিচ্ছাকৃতভাবেই সম্পূর্ণ ভিন্ন একটি কারণে শিরোনাম দখল করেছেন ঐশ্বর্য রাই বচ্চন। সম্প্রতি, বিশ্বকাপের মাঠে পাকিস্তানের খারাপ পারফরম্যান্সকে বিঁধে কয়েকটি বিস্ফোরক মন্তব্য করেছিলেন প্রাক্তন পাকিস্তানি ক্রিকেটার আব্দুল রাজ্জাক। তাঁর সেই মন্তব্যেই জড়িয়ে পড়েন ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। তাঁর কথায়, পাকিস্তানি ক্রিকেট দলে ভাল ও মসৃণ ক্রিকেটার বানানোর উদ্দেশ্য নেই। এরপর তিনি ঐশ্বরিয়ার উদাহরণ দিয়ে বলেন, কেউ যদি মনে করে যে, আমার সঙ্গে ঐশ্বর্যর বিয়ে হলেই, সুন্দর সুন্দর ও ধার্মিক সন্তান হবে, তা কিন্তু নয়। তাঁর এই মন্তব্যই ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়েছে।
ঐশ্বর্যর ভক্তরা সবাই রে রে করে ছুটে আসেন এবং বলেন যে, বিশ্বসুন্দরীকে নিয়ে এমন মন্তব্য খেলোয়াড়ের অওকাদের বাইরে। যদিও এই ঘটনার তীব্র প্রতিক্রিয়ার পর, রাজ্জাক তাঁর এক্স হ্যান্ডেলের কাছে গিয়ে বলেন, “আমি খুব লজ্জিত এবং আমি বুঝতে পারছি আমি খুব খারাপ কথা বলেছি। আমি সবার কাছে ক্ষমা চাই, দয়া করে আমাকে ক্ষমা করুন।” ক্ষমার নোটের পাশাপাশি তিনি যে ভিডিওটি শেয়ার করেছেন, তাতে রাজ্জাক দাবি করেছেন যে তার জিহ্বা কেটে গেছে এবং ভুলবশত তার নাম ব্যবহার করে ফেলেছিলেন তিনি। এই ঘটনার এত কাণ্ডের পর অবশেষে বহুরানীর হয়ে তাঁর পাশে দাঁড়ালেন অমিতাভ বচ্চন। বাহুর উপর মন্তব্য তাঁকেও ক্ষুব্ধ করেছে।
অমিতাভ বচ্চন টুইটার হ্যান্ডেলে লিখেছেন, “যেকোনও মুদ্রিত শব্দের চেয়ে এটির বেশি অর্থ রয়েছে,” তিনি দেবনাগরী লিপিতে এর আক্ষরিক অনুবাদও পোস্ট করেছেন। কল্কি 2989 খ্রিস্টাব্দের অভিনেতার ক্রিপ্টিক নোটটি ভক্তদের মনোযোগ কেড়েছে। দেখে মনে হচ্ছে অভিনেতা লিখিত শব্দের পরিবর্তে কথ্য শব্দের প্রভাব সম্পর্কে ইঙ্গিত দিচ্ছেন।