এই মুহূর্তে




সৌজন্য, বিধানসভার লবিতেই অসুস্থ তৃণমূল বিধায়ক, ছুটে গেলেন নওশাদ




নিজস্ব প্রতিনিধি : আচমকাই বিধানসভায় অসুস্থ হয়ে পড়লেন বলাগড়ের বিধায়ক মনোরঞ্জন ব্যাপারি। তড়িঘড়ি তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয়েছে এসএসকে এম হাসপাতালে।

রাজ্য বিধানসভায় শুরু হয়েছে বাদল অধিবেশন। সোমবার সেই অধিবেশনে যোগ দিতে বিধানসভায় এসেছিলেন বিধায়ক। বিধানসভা লবি দিয়ে যাওয়ার সময় আচমকা পড়ে যান। সেখানেই চেতনা হারিয়ে ফেলেন তিনি। তাঁকে পড়ে যেতে দেখে সঙ্গে সঙ্গে ছুটে আসেন ভাঙরের আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকি। ঘটনার সময় লবিতে খুব বেশি লোক ছিল না।

নওশাদ সিদ্দিকি নিজের হাতে বলাগড়ের বিধায়কের চোখে-মুখে জল দিতে থাকেন। বিষয়টি শুনতে পেয়ে চলে আসেন অন্যান্য বিধায়করাও। খবর পেয়েই দৌড়ে আসেন কুলটির বিজেপির বিধায়ক তথা চিকিৎসক অজয় পোদ্দার।  তিনি বিষয়টি সামলানোর চেষ্টা করেন। মনোরঞ্জন ব্যাপারিকে দেখে সঙ্গে সঙ্গে পাঠানো হয়েছে এসএসকেএম হাসপাতালে।

বিধানসভায় প্রাথমিক পরীক্ষা করে দেখা যায়, বিধায়কের ব্লাড প্রেসার অনেকটাই বেশি। সুগারও পরীক্ষা করা হয়েছে। চোখে মুখে জল দিয়েও জ্ঞান ফেরানো যায়নি। তাই তাঁকে

ব্লাড প্রেশার অনেকটাই বেশি। দ্রুত বিধায়ককে এসএসকেএম বা পিজিতে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, অতিরিক্ত রক্তচাপের কারণেই জ্ঞান হারিয়েছেন বিধায়ক। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, রক্তচাপ অত্যাধিক বেড়ে যাওয়ার জন্য়ই অসুস্থ হয়ে পড়েছেন বিধায়ক।

বিধানসভায় সৌজন্যতা ছবি নতুন নয়। এর আগেও বিভিন্ন ধরনের সৌজন্যতা দেখা গিয়েছে বিধানসভা। শাসকদলের বিধা.কের সঙ্গে হাত মেলাতেও দেখা গিয়েছে বিরোধী বিধায়ককে। হাসি মুখে কথা বলতেও দেখা গিয়েছে তাঁদের। এবার শাসকদলের অসুস্থ বিধায়ককে নিজে সুস্থ করার চেষ্টা করেছেন বিরোধী বিধায়ক।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

যখন নবান্ন অভিযান করেন পুলিশ অনুমতি ছাড়া, তখন আপত্তি কোথায় থাকে,সুর চড়ালেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

ডাবল ইঞ্জিন রাজ্যে বিজেপি ভোট দিতে দেয় না, ফের তোপ মমতার

৩২ বছর আগের সেই দিনের AI ভিডিও বানিয়ে ২১ জুলাইয়ের প্রচারে তৃণমূল

একুশের মঞ্চের শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি দেখতে ধর্মতলায় মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

২১ জুলাইয়ের মঞ্চে টলিউডের নতুন তারকাদের থাকার সম্ভাবনা

২১ জুলাইয়ে কী চলবে অতিরিক্ত ট্রেন ও মেট্রো? অফিস যাওয়ার আগে জেনে নিন

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ