এই মুহূর্তে




উপনির্বাচনে চক্রান্তের ছক! কমিশনে যাচ্ছেন তৃণমূল নেতৃত্ব




নিজস্ব প্রতিনিধিঃ রাজ্যের ছয় আসনে উপনির্বাচনের প্রচারের আজ শেষ দিন। তারআগেই জাতীয় নির্বাচন কমিশনের দ্বারস্থ হল শাসক দল তৃণমূল। জানা গিয়েছে, নির্বাচন সংক্রান্ত অভিযোগ জানাতেই এদিন কমিশনের কাছে যাচ্ছেন শশী পাঁজা, কুণাল ঘোষ ও জয় প্রকাশ মজুমদার। রবিবার সন্ধ্যায় কমিশনের তরফে ইমেল মারফত সোমবার দুপুর সাড়ে তিনটেয় তৃণমূল প্রতিনিধি দলকে দেখা করার জন্য সময় দেওয়া হয়েছে।

উপনির্বাচন সম্পর্কে  তৃণমূলের তরফে অভিযোগ তোলা হয়েছে, বিরোধীরা নানা চক্রান্ত করছে। যাতে তৃণমূলের ওপর দোষ চাপাতে পারে। সূত্র মারফত এমনটাই জানতে পেরেছে তৃণমূলের নেতৃবর্গ। তাই ৬ কেন্দ্রে উপনির্বাচন যাতে অবাধে ও শান্তিপূর্ণভাবে হয়, তার জন্যই মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিকের দফতরে যাচ্ছে শাসক দল।  

এই প্রসঙ্গে রাজ্যসভার দলনেতা ডেরেক ও ব্রায়েন বলেন, “নির্বাচন কমিশনের আচরণ পক্ষপাতহীন নয়। আমাদের মনে হচ্ছে, এই আচরণ বিজেপিকে সুবিধা পাইয়ে দেবে।“ বলা বাহুল্য, রাজ্যে কেন্দ্রীয় বাহিনীর ব্যবহার এবং সুকান্ত মজুমদারের বক্তব্য নিয়ে অভিযোগ জানিয়ে গত শুক্রবার কমিশনকে চিঠি লিখেছিল তৃণমূল। তবে সেই চিঠি নিয়ে কোন মন্তব্য করেনি কমিশন। এই আবহে এবার ছয় রাজ্যের উপ নির্বাচনের একদিন আগেই কমিশনের দ্বারস্থ তৃণমূল নেতৃবর্গ।




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

খাদিম-কর্তা অপহরণ মামলায় বেকসুর খালাস আখতার হোসেন

বদলে যাওয়া বাংলার গল্প শোনাতে লন্ডন থেকে অক্সফোর্ডের পথে মমতা

প্রশাসনের কাছে পাকা বাড়ির দাবি জানালেন ঘরছাড়ারা, হাওড়ার আবর্জনা এবার ধাপায়

কেন্দ্রীয় বাহিনী দিয়ে কাঁথির কৃষি উন্নয়ন ব্যাঙ্কে ভোটের আর্জি,আবেদনে সাড়া দিল না উচ্চ আদালত

পাইকারি বাজারে হানা, কলকাতায় উদ্ধার ২০ লক্ষের জাল ওষুধ

বঙ্গ বিজেপির পরবর্তী সভাপতি কে হবেন, বড় ইঙ্গিত দিলীপ ঘোষের

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর