এই মুহূর্তে




‘রাজনীতি নয়, ফ্যাশন নিয়ে বলুন’, অগ্নিমিত্রাকে খোঁচা মমতার




নিজস্ব প্রতিনিধি: পহেলগাঁও নিয়ে রাজ্য বিধানসভার বাদল অধিবেশনে প্রস্তাব পেশ। এই প্রস্তাব এনেছেন বিধানসভার স্পিকার বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়। ২ ঘণ্টার জন্য আলোচনার সময় নির্ধারণ করা হয়েছে। মুখ্যমন্ত্রী প্রথমেই সেনাবাহিনীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। কিন্তু এই প্রস্তাবে কেন অপারেশন সিঁদুরের নাম নেই? পাশাপাশি সেনাবাহিনীকে কুর্নিশ জানাবার সময় তরজায় জড়িয়ে পড়েন  মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং বিজেপি বিধায়িকা অগ্নিমিত্রা পল।

সেনাবাহিনূর অভিযান নিয়ে কথা বলার সময় মুখ্যমন্ত্রীকে নিশানা করে নিজেপি নেত্রী বলেন, মুখ্যমন্ত্রী পহেলগাঁও নিয়ে প্রশ্ন করেছিলেন। সেই প্রসঙ্গে অগ্নিমিত্রাকে বলেন, আপনি ফ্যাশন ভালো বোঝেন, সেটা নিয়ে কথা বলুন। রাজনীতি নিয়ে নয়। পহেলগাঁও নিয়ে প্রশ্ন তুলে তিনি ভুল করেননি। রাজনীতিটা তিনি খুব ভালো বোঝেন। কিন্তু অগ্নিমিত্রাও চুপ থাকার মানুষ নন। তিনিও স্পষ্ট কথা বলবেন। কেন চুপ করবেন। সেই সময় মুখ্যমন্ত্রী বলেছেন, অগ্নিমিত্রার বিষয়ে কিছু বলতে চান না। অনেক কিছু জানেন।  এই পরিস্থিতিতে মুখ খোলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। তারপরেই শুভেন্দুকে নিশানা করেছেন মুখ্যমন্ত্রী। বলেছেন, অপদার্থ বিজেপি। দেশের লজ্জা। আপনি বিরোধী দলনেতা ? এই ধরনের ঘটনা লজ্জার।’’

পহেলগাঁও হামলার বিষয়ে প্রশ্ন তুলেছেন মুখ্যমন্ত্রী। তিনি বলেছেন, পহেলগাঁও হামলার অপরাধীরা কোথায় গেল ? ধরা পড়ল না কেন? তাঁরা কবে এসেছিল, কোথায় ছিল, কীভাবে এসেছে, সেই বিষয়ে কেউ নেই। মুখ্যমন্ত্রী জানিয়েছেন, এই সুযোগে পাক অধিকৃত কাশ্মীরকে দখল করা সম্ভব ছিল। এদিনই প্রস্তাব নিয়ে আলোচনার সময়ই শাসক ও বিরোধী শিবিরের মধ্যে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। বিধানসাভায় দাঁড়িয়ে বিজেপিকে নিশানা করেছে তিনি। তাঁর কথা, ভারতীয় সেনা যে অপারেশন চালিয়েছে তা কুর্নিশ জানাবার মত। আবার তিনি বলেছেন, দেশের নিরাপত্তা নিয়ে ভাবার সময় এসেছে। নিরাপত্তা নিয়ে একাধিক কথা বলেছেন তিনি।




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

বিমান দুর্ঘটনার উচ্চ পর্যায়ের তদন্তের দাবি ফিরহাদের

কালীঘাটে সোনার দোকানের কারিগরকে প্রকাশ্য রাস্তায় ছুরি দিয়ে কুপিয়ে খুন

মন্দারমণিতে হোটেল ভাঙায় অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ, সেপ্টেম্বর পর্যন্ত মেয়াদ বৃদ্ধি

হুমায়ুনকে শেষ বারের জন্য সতর্ক করল দল, ফের শোকজ পেয়ে কী বলছেন মমতার ‘বেপরোয়া’ শিষ্য

রাজ্যে কত লক্ষ্মীর ভান্ডার? খরচ কত? বিধানসভায় জানাল রাজ্য সরকার

পাক নাগরিক আজাদের বিরুদ্ধে চার্জশিট ইডির

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ