এই মুহূর্তে

WEB Ad Valentine 3

WEB Ad_Valentine

WEB Ad_Valentine



হারের হ্যাটট্রিক প্রিয়াঙ্কার! শ্মশানের নিস্তব্ধতা বিজেপি দফতরে



নিজস্ব প্রতিনিধি: প্রথমে পুরসভা, পরে বিধানসভা নির্বাচনের পর এবার বিধানসভার উপনির্বাচনেও শোচনীয় হার বিজেপি প্রার্থী প্রিয়াঙ্কা টিবরেওয়াল। বেলা যত বেড়েছে, ততই পিছিয়ে পড়েছেন তিনি। একদিকে তৃণমূল প্রার্থী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ৭৫ শতাংশেরও বেশি ভোট পেয়েছেন, অন্যদিকে প্রিয়ঙ্কার প্রাপ্ত ভোট মাত্র ২০ শতাংশ। আর এরপরেই বিজেপির অন্দরে শুরু হয়ে গিয়েছে কাদা ছোড়াছুড়ি। প্রিয়াঙ্কাকে প্রার্থী করা হারের মূল কারণ বলেই দাবি করছেন বিজেপি নেতৃত্ব। যে কারণে রবিবার সকাল থেকেই হেস্টিংস-এর বিজেপি দফতরে যেন শ্মশানের নিস্তব্ধতা।

নির্বাচন কমিশনের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, ভবানীপুর উপনির্বাচনের গণনা শেষে বিজেপি প্রার্থী প্রিয়াঙ্কা টিবরেওয়ালকে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ৫৮ হাজার ৮৩৫ ভোটে হারিয়েছেন। গণনার প্রথম রাউন্ড থেকেই এগিয়ে ছিলেন মমতা। প্রিয়াঙ্কা যে কোনওভাবেই তাঁর মোকাবিলা করতে পারবে না, তা একপ্রকার টের পেয়েছিল গেরুয়া শিবির। এদিন সকাল থেকেই বিজেপি নেতৃত্বের মুখ অবশ্য দেখা যায়নি সংবাদমাধ্যমে। প্রার্থী প্রিয়াঙ্কার অভিযোগ, ‘সব জায়গায় ছাপ্পা করেছে তৃণমূল’। যদিও তাঁর এই মন্তব্যকে আমল দিচ্ছে না পদ্মশিবিরই। বরং এই লজ্জাজনক হারের জন্য তাঁকেই দায়ী করছেন অনেকে।

পেশায় আইনজীবী প্রিয়াঙ্কা টিবরেওয়াল বিজেপিতে যোগ দিয়েছিলেন ২০১৪ সালে। ২০১৫ সালের পুরনির্বাচনে কলকাতার ৪৮ নম্বর ওয়ার্ড থেকে লড়ে প্রচুর ভোটের ব্যবধানে হেরে গিয়েছিলেন। এরপর একুশের বিধানসভা নির্বাচনে এন্টালি থেকে প্রার্থী হয়েছিলেন। সেখানেও তৃণমূলের স্বর্ণকমল সাহার কাছে ৫৭ হাজারেরও বেশি ভোটে হার হয়েছিল তাঁর। এবারও লজ্জাজনক হার হল তাঁর। এদিকে বিজেপির হেস্টিংস ও মুরলীধর সেন লেনে কার্যালয়ে অনেক খুঁজেও পাওয়া গেল না কোনও নেতা-কর্মীকে। ঘনিষ্ঠমহল সূত্রে খবর, প্রিয়াঙ্কা হারবে তা নিয়ে একপ্রকার নিশ্চিতই ছিল গেরুয়া শিবির। বরং এখন তাঁদের আশঙ্কা, এই পরাজয়ের পর এবার দলে ভাঙন আরও স্পষ্ট হবে। বিধায়কদের আটকে রাখাই সবচেয়ে বড় দায় হয়ে উঠতে পারে।



Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

শনিবার থেকেই পুজো উপলক্ষে বাড়তি মেট্রো পরিষেবা

বড়বাজার থেকে বাজেয়াপ্ত ৮৫০ কেজি নিষিদ্ধ বাজি

যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ে মিলল মশার লার্ভা, নোটিশ পুরসভার

ইডির মুখবন্ধ রিপোর্টে টলি অভিনেতার নাম

‘ইতিহাস মুছতে চাইছে মোদি সরকার’, সরব ফিরহাদ

নাগেরবাজারে খুন বয়স্ক ব্যক্তি, উধাও গাড়ি ও পোষ্য

Advertisement

এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর