এই মুহূর্তে

পঞ্জাবকে উড়িয়ে জয়ের দেখা পেল মুম্বই

নিজস্ব প্রতিনিধি: অবশেষে জয়ের সরণিতে ফিরল মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। টানা ৩ ম্যাচে হারের পর অনেকটাই ব্যাকফুটে চলে গিয়েছিল রোহিত শর্মা অ্যান্ড কোম্পানি। প্লে-অফের লড়াইতে টিকে থাকতে গেলে এই জয়টা খুবই দরকার ছিল তাদের জন্য। আর গুরুত্বপূর্ণ সময়ে ৬ উইকেটে জিতল পাঁচবারের আইপিএল চ্যাম্পিয়নরা।

আবুধাবিতে টসে জিতে প্রথমে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নেন রোহিত। আর হিটম্যানের সিদ্ধান্তে মর্যাদা রাখেন মুম্বইয়ের বোলাররা। পঞ্জাব কিংসকে মাত্র ১৩৫ রানে বেঁধে ফেলেন বুমরাহ, পোলার্ডরা। পঞ্জাবের হয়ে ২৯ বলে ৪২ রানের ইনিংস খেলেন এইডেন মার্করাম। বাকি কেউই সেইভাবে রান তুলতে পারেননি।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে চতুর্থ ওভারেই রোহিত (৮) শর্মার উইকেট হারায় মুম্বই। পরের বলেই কোনও রান না করেই প্যাভিলিয়নে ফিরে যান সূর্যকুমার যাদব। তবে কুইন্টন ডি কক (২৭) এবং সৌরভ তিওয়ারি (৪৫) পরিস্থিতি সামাল দেন। শেষ দিকে হার্দিক পান্ডিয়া (৪০) এবং কায়রন পোলার্ড (১৫) জুটির ওপর ভর করে ম্যাচ জিতে নেয় নীতা আম্বানির দল।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জন্য দল ঘোষণা করল দক্ষিণ আফ্রিকা, রয়েছেন নোখিয়ে-লুঙ্গি

দিল্লি বিমানবন্দরে চরম অপমানিত তরুণ ক্রিকেটার অভিষেক শর্মা, সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জন্য দল ঘোষণা অস্ট্রেলিয়া ও আফগানিস্তানের

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে পাকিস্তান দলে ফিরলেন বাদ পড়া দুই ক্রিকেটার

FA CUP: রুদ্ধশ্বাস উত্তেজনার ম্যাচে আর্সেনালকে হারাল ১০ জনের ম্যান ইউ

Spanish Super Cup: রিয়ালকে নাস্তানাবুদ করে সুপার কাপ চ্যাম্পিয়ন বার্সেলোনা

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর