এই মুহূর্তে

WEB Ad Valentine 3

WEB Ad_Valentine

WEB Ad_Valentine



টোকিওতে স্বপ্নপূরণ করে অবসর নিলেন এই হকি তারকা



নিজস্ব প্রতিনিধি: টোকিও অলিম্পিকে ঘটেছিল অপেক্ষার অবসান। দীর্ঘ ৪১ বছর পর ফের ফিরেছে ভারতীয় হকি দলের সোনালী সময়। ১৯৮০ সালের পর আবারও ‘দ্য গ্রেটেস্ট শো অন আর্থ’-এ পদক জয়ের স্বাদ পায় টিম ইন্ডিয়া। সোনা, রুপো অল্পের জন্য গিয়েছে। কিন্তু ব্রোঞ্জের লড়াইতে জার্মানিকে উড়িয়ে দিয়েছিল মেন ইন ব্লু।

আর সেই রুপোজয়ী দলেরই একজন গুরুত্বপূর্ণ সদস্য ছিলেন রুপিন্দর পাল সিং। টোকিও অলিম্পিকে বেশ কয়েকটি গোলও করেছিলেন তিনি। শুধু তাই নয়, গোল করানোর ক্ষেত্রেও রুপিন্দরের ভূমিকা কিছু কম ছিল না। টিম ইন্ডিয়ার অন্যতম এই ড্র্যাগ ফ্লিকার এবার হকিকে চিরতরে বিদায় জানালেন। সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে সেই কথা সকলকে জানান তিনি। টোকিও অলিম্পিকে পদক জেতায় তাঁর স্বপ্নপূরণ হয়েছে বলেও দাবি করেন ব্রোঞ্জজয়ী হকি দলের এই সদস্য।

টুইটে তিনি লেখেন, ‘ভারতীয় হকিকে চিরতরে বিদায় জানালাম, আজ অবসরের সিদ্ধান্ত নিলাম। গত দু’মাস আমার হকি কেরিয়ারের সবথেকে সেরা সময় ছিল। সতীর্থদের সঙ্গে টোকিওতে পোডিয়ামে দাঁড়ানোর অভিজ্ঞতা সারাজীবন মনে মধ্যে থেকে যাবে। এটা কোনওদিনও ভুলতে পারব না।’ সেইসঙ্গে রুপিন্দর আরও জানান যে, ‘আমার মনে হয় এটাই হল তরুণদের জায়গা ছেড়া দেওয়ার সঠিক সময়। আমি সর্বদা চাই ভারতীয় হকি আরও উন্নতি করুক।’

 

 



Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

বিশ্বকাপের দল ঘোষণার আগেই পিসিবিতে অশান্তি, ইস্তফা প্রাক্তন ক্রিকেটারের

ফের হতাশ করলেন নেইমার, আটকে গেল আল হিলাল

বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ডের প্রথম ওয়ানডে

Asian Games 2023: বাংলাদেশের বিরুদ্ধে কষ্টার্জিত জয় সুনীলদের

World Cup 2023: সাকিবদের পরামর্শদাতা হিসাবে নিয়োগ পেলেন এক ভারতীয়

Asian Games 2023: বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল ম্যাচ, সেমিফাইনালে মান্ধানারা

Advertisement

এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর