এই মুহূর্তে




অভিষেকের লোকসভা কেন্দ্রে শুটআউট, গুলিবিদ্ধ তৃণমূল নেতা




নিজস্ব প্রতিনিধিঃ আবারও তৃণমূল নেতা । ইংরেজবাজার, কালিয়াচকের পর এবার  সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের লোকসভা কেন্দ্রে  তৃণমূল নেতাকে লক্ষ্য করে চলল গুলি ।  শনিবার প্রকাশ্য রাস্তায় দুই  দুষ্কৃতী তাঁকে লক্ষ্য করে  একের পর এক গুলি চালায় ।  গুরুত্বর জখম হয়েছেন তৃণমূল নেতা । তাঁকে উদ্ধার করে ভর্তি করা হয়েছে হাসপাতালে । ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার সকাল ১১টা নাগাদ ডায়মন্ড হারবারের নোদাখালি থানার ডোঙারিয়া মনসাতলা এলাকায়।

পুলিশ সূত্রে খবর, গুলিবিদ্ধ তৃণমূল নেতা হলেন কৃষ্ণপদ মণ্ডল। একেবারে জনবহুল রাস্তায় বাইকে করে এসে তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় দুই দুষ্কৃতী ।  এরপরেই রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তায় পড়ে যান তৃণমূল নেতা । তাঁর  পিঠ এবং বুকে গুলিটি  লাগে । সঙ্গে সঙ্গে  তাঁকে উদ্ধার করে ভর্তি করা হয়েছে সিএমআরআই-তে হাসপাতালে ।   জানা গিয়েছে কৃষ্ণপদ মণ্ডলের শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক ।  তবে কী কারণে তাঁকে লক্ষ্য করে চলে গুলি তা এখন জানা যায়নি । এই পুরো ঘটনাটি নিয়ে তদন্তে নেমেছে নোদাখালি থানার পুলিশ ।

উল্লেখ্য, বেশ কয়েকদিন ধরে রাজ্যে ঘটছে শুটআউটের ঘটনা। কখন তৃণমূল নেতা আবার কখন পুলিশ। সম্প্রতি গত ২ জানুয়ারি মালদহের ইংরেজবাজারে তৃণমূল নেতা দুলাল সরকার গুলিতে খুন হন। প্রকাশ্য রাস্তায় তাঁকে লক্ষ্য করে চলেছিল গুলি । এরপর মালদহেরই কালিয়াচকে শাসকদলের একটি গন্ডগোলে খুন হন তৃণমূলের এক কর্মী। এই ঘটনার রেশ কাটতে কাটতে ফের ডায়মন্ড হারবারে দুষ্কৃতীদের গুলিকে জখম হলেন তৃণমূল নেতা।




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

নিউটাউনে নাবালিকাকে ধর্ষণ করে খুনের ঘটনায় আততায়ী একাধিক থাকার সন্দেহ পুলিশের

বহরমপুরের কাশিম বাজারে মন্দিরের কালী মূর্তি ভাঙার সিসিটিভি ফুটেজ প্রকাশ্যে এল

জঙ্গলমহলের রাস্তায় পরীক্ষার্থীদের নিরাপত্তায় বাঘের আতঙ্ক কাটাতে বন্দুক হাতে ঘুরবে বন দফতর

কাঁথি কো- অপারেটিভ ব্যাংকে চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান ঘোষণা করল দল

চন্দ্রকোণাতে বেহাল ব্রিজের জরাজীর্ণ অবস্থা ,ঝুঁকি নিয়ে চলছে যাতায়াত

মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের কাছে পয়সা নেবেন না বাস চালকরা

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর