খেলতে খেলতে ১৫০ ফুট গভীর কুয়োয় পড়ে গেল ৩ বছরের শিশু, উদ্ধারের চেষ্টা চলছে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ খেলতে গিয়ে ফের  গভীর কুয়োয় পড়ে গেল  শিশু । ঘটনাটি ঘটেছে রাজস্থানের জয়পুর থেকে প্রায় ১২০  কিলোমিটার দূরে কোতপুটলির কিরাতপুরা এলাকায় । সেখানকার এক ৩ বছরের শিশু খেলতে গিয়ে ১৫০ ফুট গভীর কুয়োতে পড়ে যায়। শেষ পাওয়া খবর অনুসারে এখন তাঁকে উদ্ধার করা যায়নি। জোর কদমে চলছে উদ্ধারকাজ ।

জানা গিয়েছে,  সোমবার বিকেলে বাড়ির বাইরে  খেলতে গিয়ে  ১৫০ ফুট গভীর কুয়োয় পড়ে যায়  চেতনা মামক নামে এক শিশু কন্যা  । এরপরেই তাঁর কান্নার আওয়াজ শুনতে পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় স্থানীয়রা। সেখানে  গিয়ে তাঁরা দেখেন চেতনা কুয়োর মধ্যে পড়ে গিয়েছে।  সেইসঙ্গে খবর দেওয়া হয় উদ্ধার কারী দলকে ।

দ্রুত উদ্ধার কাজ শুরু হয়েছে। অক্সিজেন সরবরাহের জন্য কুয়োর ভিতরে একটি পাইপ ঢোকানো হয়েছে কাছাকাছি খনন করে। যাতে  মেয়েটিকে নিরাপদে উদ্ধার করা যেতে পারে । জানা গিয়েছে, , চেতনার বাবা ভূপেন্দ্র চৌধুরী দুদিন আগে কুয়ো  থেকে একটি প্লাস্টিকের পাইপ বের করেছিলেন। কিন্তু এরপর কুয়োটি  ঢেকে রাখার বদলে খোলা রেখেছিলেন। আর তাতেই ঘটল বিপত্তি । জোর কদমে চলছে উদ্ধারকাজ । বলা বাহুল্য, এই প্রথম নয় এরআগেও খেলতে গিয়ে কুয়োতে পড়ে যায় বেশ কয়েকজন শিশু । সেইজন্য প্রশাসনের তরফে বারবার  কুয়োর মুখ বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে ।  

‘পরিবার, কেরিয়ার শেষ করে দিয়েছে অভিষেক,’ মমতার সঙ্গ ছাড়ার আগে বিস্ফোরক রাজীব

বরুণ বিশ্বাসের খুনের মামলায় বড় পদক্ষেপ রাজ্যের, বিচারের আশায় পরিবার ও সুটিয়া

ভারতে লঞ্চ হল Tecno Camon 50 Ultra 5G, জেনে নিন দাম ও ফিচার

মমতা ডেডলাইন বেঁধে দিতেই কালীঘাট তৃণমূল ছাড়ার হিড়িক হেভিওয়েটদের

হাসপাতালের বেডে গভীর ঘুমে অচেতন রোগী, মোবাইল হাতিয়ে চম্পট চোরের, ভাইরাল ভিডিও

গাড়িপ্রেমী রণবীরের গ্যারেজে নতুন সংযোজন, ১.৮ কোটির মার্সিডিজ ভি-ক্লাসের মালিক হলেন ‘রাম’

বিশ্বকাপ ফাইনালের আগেই দাবানলের ধোঁয়ায় ঢেকে গিয়েছে নিউ জার্সির আকাশ

‘কাজের জন্য আর বাংলা ছাড়তে হবে না’, কর্মসংস্থানে বড় আশ্বাস দিলেন মন্ত্রী তাপস রায়

‘জোর করে জমি অধিগ্রহণ নয়,’ মেজিয়া থেকে বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর

SIR-এ ডিলিটেড ভোটারদের জনকল্যাণমূলক প্রকল্প থেকে বঞ্চিত করা যায়? খতিয়ে দেখবে সুপ্রিম কোর্ট

‘দোষীদের বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থা,’ মুর্শিদাবাদে লেভেল ক্রসিংয়ে দুর্ঘটনা প্রসঙ্গে আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর

৩৮ কোটির দুর্নীতিতে অভিযুক্ত সোনা পাপ্পু, চার্জশিটে দাবি ইডির

অবিশ্বাস্য! বিজয়ের সঙ্গে দেখা করতে ২৫০০ কিলোমিটার পথ পায়ে হেঁটে রওনা দিলেন এই যুবক

বেআইনি নির্মাণ মামলায় সশরীরে আদালতে হাজিরার নির্দেশ উত্তর ২৪ পরগনার জেলাশাসককে