Loading live market data...
Loading active stocks...
Connecting...

৩০ বছর পর বৃহস্পতির ঘরে বিপরীতমুখী শনি, নভেম্বর পর্যন্ত এই তিন রাশির সোনায় সোহাগা

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: জ্যোতিষশাস্ত্র অনুসারে শনিদেবকে কর্মফলদাতা এবং ন্যায়ের দেবতা হিসেবে বিবেচনা করা হয়। সময় সময়ে শনিদেব প্রতিকূল এবং অনুকূল হয়ে ওঠেন। বর্তমানে শনিদেব মীন রাশিতে অবস্থান করছেন যার মালিক বৃহস্পতি। ২৮ নভেম্বর পর্যন্ত এখানেই তিনি অবস্থান করবেন এবং বিপরীত দিকে গমন করবেন। বিপরীতমুখী শনির এই অবস্থান তিনটি রাশির জন্য অত্যন্ত শুভ বলে মনে করা হচ্ছে।

মিথুন রাশি

মিথুন রাশির জাতকদের জন্য শনির পশ্চাদ অপসারণ অত্যন্ত উপকারী বলে প্রমাণিত হতে পারে। কাজে অগ্রগতি হবে। ব্যবসায়ী শ্রেণির মানুষেরা তাদের সিদ্ধান্তে সন্তুষ্ট থাকবে। আপনি আপনার পরিবারের প্রতি মনোযোগী হবেন। চাকরিজীবীরা পদোন্নতি করবেন এবং বেতন বৃদ্ধির সুযোগ থাকবে। আপনি সম্মান ও নতুন দায়িত্ব পেতে পারেন।

মকর রাশি

শনির বিপরীতমুখী গতি মকর রাশি জাতকদের জন্য শুভ ফল বয়ে আনবে। এই সময়ে আপনার সাহস এবং বীরত্ব বৃদ্ধি পাবে। ব্যবসায়িক সিদ্ধান্তগুলি লাভজনক হবে। অমীমাংসিত কাজ সম্পন্ন হবে। চাকরিজীবীরা তাদের কাজের পদ্ধতি উন্নত করার সুযোগ পাবেন। ব্যবসায়ীদের প্রচেষ্টা সফল হবে। নতুন উৎস থেকে আয় হবে।

কুম্ভ রাশি

হঠাৎ আর্থিক লাভ হতে পারে। আটকে থাকা অর্থ উদ্ধার হতে পারে। ঋণ বা ঋণের চিন্তা থেকে মুক্তি পাবেন। আপনার ব্যক্তিত্ব উন্নত হবে। আপনার আত্মবিশ্বাস বৃদ্ধি পাবে। এই সময়টি আপনার আর্থিক ও সামাজিকভাবে লাভজনক হবে।

‘বেনোজল আটকাতে এখন বিজেপিতে যোগদান বন্ধ,’ স্পষ্টভাবে জানালেন শমীক

রিগিং করে দখল নেওয়ার অভিযোগে পঞ্চায়েত অফিসে তালা ঝোলালেন বিজেপি কর্মীরা

আঁটোসাঁটো বোলিংয়ে দিল্লিকে ১৫৫ রানে বেঁধে রাখল চেন্নাই সুপার কিংস

তামিলনাড়ুতে চূড়ান্ত নাটক, কংগ্রেসের সমর্থনে মুখ্যমন্ত্রী হচ্ছেন ‘থলপতি’ বিজয়

বাংলায় ঐতিহাসিক জয়ের জন্য মোদিকে অভিনন্দন ট্রাম্পের

ভোটে ‘খড়কুটোর’ মতো উড়ে গেলেন একুশে জুলাইয়ের মঞ্চে ‘বিপ্লব’ দেখানো রাজন্যা

ভোটের ফলাফল প্রকাশ হতেই জগদ্দলে চলল বুলডোজার

‘ভবানীপুরের গণনা নিয়ে মমতার অভিযোগ কল্পনাপ্রসূত,’ জানালেন সিইও মনোজ আগরওয়াল

মমতার নিরাপত্তা হ্রাস করল কলকাতা পুলিশ, বাড়ির সামনে থেকে সরানো হল গার্ডরেল

হরমুজ প্রণালিতে জাহাজের উপর মার্কিন হামলায় নিহত ৫, আমিরশাহিতে ড্রোন হামলা ইরানের

কলকাতা সহ একাধিক জেলায় ধেয়ে আসছে ঝড়-বৃষ্টি, সঙ্গে রাখুন ছাতা

করিমপুরে তৃণমূলের পার্টি অফিস ‘দখল’ কংগ্রেসের

‘পুশ ইন হলে ব্যবস্থা’, মোদি সরকারকে হুমকি বাংলাদেশের বিদেশ মন্ত্রীর

‘আমার গায়ে রাজনৈতিক রং লাগাবেন না’, বিজেপি জেতার পরেই এমন কেন বললেন প্রসেনজিৎ?