সাত সকালে কুপওয়ারায় ২ জঙ্গিকে নিকেশ করল নিরাপত্তারক্ষীরা

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সকাল থেকেই উত্তপ্ত জম্মু ও কাশ্মীরের কুপওয়ারায়। চলছে নিরাপত্তারক্ষী বাহিনীর ‘অপারেশন গুগলধর’। আর তাতেই শনিবার সকালে দুই জঙ্গিকে খতম করল নিরাপত্তা রক্ষী বাহিনী। এই প্রসঙ্গে ভারতীয় সেনার তরফে জানান হয়েছে,’  অপারেশন গুগলধর অভিযানে দুই জঙ্গিকে নিকেশ করেছে নিরাপত্তা বাহিনী। এখন পর্যন্ত ওই এলাকায় চলছে তল্লাশি অভিযান। সেনা বাহিনী কোন সন্দেহজনক কিছু দেখলেই চালাচ্ছে গুলি।‘

গোয়েন্দাদের কাছে থেকে বেশ কিছু তথ্যের ভিত্তিতে ৪ অক্টোবর থেকে শুরু হয়েছে ভারতীয় সেনাবাহিনী এবং জম্মু ও কাশ্মীর পুলিশের  যৌথ অভিযান। প্রথমেই কুপওয়ারার সেনাবাহিনীর নজরে পড়ে বেশ কয়েকটি সন্দেহজনক কার্যকলাপ। এরপরেই শুরু হয় বন্দুক যুদ্ধ। আর তাতেই শনিবার সকালে নিরাপত্তা রক্ষীর হাতে নিকেশ হল দুই জঙ্গি।

আরও পড়ুনঃ হরিয়ানায় উৎসবের আবহে চলছে বিধানসভার ভোট

উল্লেখ্য, শুক্রবার কুপওয়ারায় নিয়ন্ত্রণরেখার কাছে আচমকাই একটি বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। আর তাতে দুইজন সেনা জওয়ান আহত হন। তাদের চলছে চিকিৎসা। বলা বাহুল্য,  জম্মু ও কাশ্মীরের কুপওয়ারা জেলায়  বারবার জঙ্গিদের অনুপ্রবেশ বানচাল করে দিয়েছে নিরাপত্তা বাহিনী। তাই বর্তমানে ওই এলাকায় জোর কদমে চলেছে তল্লাশি অভিযান।  অন্যদিকে, কিছুদিন আগেই জম্মু- কাশ্মীরে শেষ হয়েছে বিধানসভা নির্বাচন। আর এরপর থেকেই একাধিক জঙ্গিদের সঙ্গে নিরাপত্তারক্ষী বাহিনীর সঙ্ঘাত।

ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজের আগে নতুন কোচ পেলেন বাবর আজমরা

প্রতিদিন গ্যাসের ওষুধ খাচ্ছেন? কিডনিতে বড়সড় ক্ষতি হওয়ার আগে সাবধান!

ধূমপান না করলেও বাড়ছে ফুসফুসের ক্যান্সার, মহিলাদের মধ্যে কেন ছড়াচ্ছে এই রোগ?

‘ধুরন্ধর’ আততায়ীর হাতে পর পর ৩০ জঙ্গি খুন, থরহরিকম্প লস্কর-ই-তৈয়বা শিবিরে

ওষুধের মোড়কে লুকিয়ে বিপদ! পেইনকিলার খাওয়ার অভ্যাসে অজান্তেই ধ্বংস হছে লিভার

‘মাইসা’র নাচের শুটিংয়ে গুরুতর চোট, নিতম্বের পেশি ছিঁড়ে কাবু রশ্মিকা, এখন কেমন আছেন নায়িকা?

মোদির ভিডিয়োবার্তা মুছে ফেলার ঘটনায় ক্ষমা চান জুকারবার্গ, দাবি সংসদীয় সমিতির প্রধানের

রান্নার গ্যাস নিয়ে চিন্তা শেষ! মাত্র ৪ ঘণ্টায় হাতে পেয়ে যাবেন এলপিজি সিলিন্ডার

‘শেখ হাসিনা যেন রাজনৈতিক বক্তব্য না রাখতে পারে’, দিল্লিকে হুঁশিয়ারি তারেক সরকারের

চিলির মমিতে মিলল ৫০০ বছরের পুরনো গুটি বসন্তের ডিএনএ

সুরাপ্রেমীদের জন্য বড় ধাক্কা! ওল্ড মঙ্ক-সহ একাধিক জনপ্রিয় মদ নিষিদ্ধ হচ্ছে

দিল্লি-পটনা থেকে গুয়াহাটি পর্যন্ত সম্পত্তি, কত টাকার মালিক প্রশান্ত কিশোর?

‘শ্রাবণের তৃতীয় সোমবারেও শিবের মাথায় আর জল ঢালা হল না’, হতাশায় আত্মঘাতী দম্পতি

ঠেলা চালককে চার চাকার মালিক বানিয়ে বাতিল রেশন কার্ড, পুরুলিয়ায় চরম সঙ্কটে দুই ভাইয়ের পরিবার