আমরা আসছি
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

ড্রাই স্টেট গুজরাতে জন্মদিনের পার্টিতে তল্লাশির সময় উদ্ধার মদ, গ্রেফতার নামকরা ব্যবসায়ী

নিজস্ব প্রতিনিধি: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির রাজ্য গুজরাত ড্রাই স্টেট হিসেবে পরিচিত। অর্থাৎ এই রাজ্যে নিষিদ্ধ মদ। সেই রাজ্যেই এবার জন্মদিনের পার্টিতে তল্লাশির সময় উদ্ধার করা হয়েছে মদ। এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত থাকার জন্য গ্রেফতার করা হয়েছে রাজ্যের একজন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সহ দুইজনকে।

জানা গিয়েছে, চলতি সপ্তাহের শুরুতে গুজরাতের সুরাটে একটি হোটেলের কাছে একটি গাড়ি থেকে মদের ক্যান উদ্ধার হয়। হোটেলে বৃহস্পতিবার ব্যবসায়ী সমীর শাহের জন্মদিন উদযাপনের জন্য আলথানের কেএস অবতার হোটেলে বিশাল পার্টির আয়োজন করা হয়েছিল। জন্মদিন উদযাপনের সময়, সমীরের ১৯ বছর বয়সী ছেলে হোটেল চত্বরে দাঁড়িয়ে থাকা একটি গাড়ির ভেতরে আরও কয়েকজনের সঙ্গে মদ্যপান শুরু করেন। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায় এবং মদ্যপানের ভিডিও করার চেষ্টা করে। সেই সময়ে ব্যবসায়ীর ছেলে গাড়ি থেকে নেমে দুর্ব্যবহার শুরু করে। ঘটনার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে যেখানে দেখা যায় যে যুবকটি পুলিশ কর্মীদের ধাক্কা দিচ্ছে এবং মারধর করছে।

পুলিশ কিশোরটিকে নিয়ন্ত্রণে আনার পর তার ব্যবসায়ী বাবা ঘটনাস্থলে এসে সকলকে শান্ত করেন। সূত্র জানিয়েছে ব্যবসায়ী সমীর শাহ ঘটনার পর উর্দ্বতন কর্তাদের সঙ্গে যোগাযোগ করে পুলিশকে হুমকি দেন বলে অভিযোগ উঠেছে। পুলিশ জানিয়েছে, গাড়ি থেকে ১,৩৫০ টাকা মূল্যের ৯টি ক্যান মদ, সাতটি মোবাইল ফোন এবং নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। জিনিসপত্র এবং গাড়িটি, যার গায়ে “L” স্টিকার (শিক্ষার্থী লাইসেন্স নির্দেশ করে) ছিল তা বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। জোন ৪-এর ডেপুটি কমিশনার অফ পুলিশ (ডিসিপি) নিধি ঠাকুর ঘটনা প্রসঙ্গে বলেছেন, “দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে – একটি গাড়ি থেকে মদ উদ্ধারের সঙ্গে সম্পর্কিত এবং অন্যটি পুলিশের উপর হামলার সঙ্গে সম্পর্কিত। যে ব্যক্তি মদ সরবরাহ করেছিলেন তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সরবরাহকারী জানান তিনি ব্যবসায়ীর নির্দেশে এই কাজ করেছেন। তার পরেই সমীরকেও গ্রেফতার করা হয়।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

লক্ষ ফলোয়ার্স থাকা ইনফ্লুয়েন্সার স্ত্রীকে খুন করে আত্মঘাতী স্বামী, হাড়হিম ঘটনা

তামিলনাডুতে ফের বাজিমাত স্ট্যালিনের, দাগ কেটেছেন বিজয়-ও, বলছে বুথফেরত সমীক্ষা

ঈশ্বরের আপন দেশে পালাবদল, সিপিএমকে হটিয়ে ক্ষমতায় ফিরছে কংগ্রেস

অসমে ৮৮-১০০ আসনে জিতে ফের ফিরছে বিজেপি সরকার, আভাস বুথফেরত সমীক্ষায়

দিল্লি পুরসভার মেয়র পদ দখল বিজেপির, ভোটে গরহাজির আপ কাউন্সিলররা

‘প্রকৃতি ও আদিবাসীদের বিরুদ্ধে অপরাধ’, কেন্দ্রের গ্রেট নিকোবর প্রকল্প নিয়ে সরব রাহুল গান্ধি

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ