‘শীঘ্রই কিছু উত্তরের আশা করছি’, লাল কেল্লায় বিস্ফোরণ নিয়ে কেন্দ্রকে কোন বার্তা দিতে চাইলেন প্রিয়াঙ্কা?

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: সোমবার সন্ধ্যায় ভয়াবহ বিস্ফোরণে কেঁপে ওঠে দেশের রাজধানী দিল্লি। লাল কেল্লায় বিস্ফোরণের ঘটনায় স্তম্ভিত গোটা দেশ। প্রাণ হারিয়েছেন প্রায় ১২ জন। পহেলগাঁও হামলার পর দেশের ফের বড় হামলার ঘটনা ঘটেছে। এই বিস্ফোরণের নেপথ্যে জঙ্গি যোগের সন্দেহ করা হচ্ছে। দিল্লির হামলা নিয়েই দেশের সেলিব্রিটি সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। মঙ্গলবার, প্রিয়াঙ্কা চোপড়াও এক্স হ্যান্ডেলে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। তিনি লিখেছেন, “লাল কেল্লার দৃশ্য দেখে খুব খারাপ লাগছে। এত ভয়, বিশৃঙ্খলা, হৃদয় ভেঙে গিয়েছে।”

সোমবার সন্ধ্যার ভয়াবহ বিস্ফোরণে শোক প্রকাশ করেছেন বলিউডের দেশি গার্ল। বর্তমানে তিনি বিদেশের বৌমা হলেও দুর্ঘটনার পর মন পড়ে দেশেই। এক্স হ্যান্ডেলে প্রিয়াঙ্কা আরও লিখেছেন, “আমার চিন্তাভাবনা এবং প্রার্থনা আহতদের সঙ্গে রয়েছে এবং প্রাণহানির জন্য সমবেদনা জানাচ্ছি। শীঘ্রই কিছু উত্তর পাওয়ার আশা করছি। এই সময়ের মধ্যে দয়া করে নিরাপদে এবং সতর্ক থাকুন।”

দেশের বহু সেলিব্রিটি এই বিস্ফোরণ নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা মন্তব্য করে পোস্ট করেছেন। আল্লু অর্জুন টুইটে লিখেছেন, “দিল্লির লাল কেল্লার কাছে মর্মান্তিক ঘটনায় গভীরভাবে শোকাহত। আমার আন্তরিক প্রার্থনা নিহতদের এবং তাদের পরিবারের সঙ্গে রয়েচজে, এবং আবারও শান্তি বিরাজ করুক আমি এই কামনা করি।” রবীণা ট্যান্ডন এক্স হ্যান্ডেলে লিখেছেন, “দিল্লি বিস্ফোরণে যারা তাদের প্রিয়জনদের হারিয়েছেন তাদের সকল শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা। ভয়াবহ খবর।”

সোমবার বিস্ফোরণটি ৬.৫২ নাগাদ ঘটেছে বলে সিসিটিভি ফুটেজ সূত্রে খবর। গাড়িটির রুট জানতে ১০০-র বেশি সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ। বিস্ফোরণে ব্যবহৃত গাড়ির মালিককে ইতিমধ্যে আটক করা হয়েছে। দেড় বছর আগে i-20 গাড়ি বিক্রি করে দিয়েছিলেন তিনি। এই বিস্ফোরণের নেপথ্যে জৈইশ ই মোহাম্মদের যোগ পাওয়া যাচ্ছে বলে সূত্রের খবর। এই ঘটনার সঙ্গে যারা যুক্ত তাঁদের কাউকে রেয়াত করা হবে না বলে ভুটান সফরে গিয়ে হুঙ্কার দিয়েছে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। হামলার পিছনে সম্ভাব্য সমস্ত দিক খতিয়ে দেখছে দেশের এরকাধিক তদন্তকারী সংস্থা।

শেখ হাসিনাকে ঢাকার হাতে তুলে দিচ্ছে দিল্লি? বড় ইঙ্গিত দিলেন বিদেশ মন্ত্রকের মুখপাত্র

ট্রফি, পদকের পাশাপাশি প্রথমবার বিশ্বকাপজয়ীরা পাবেন বিশেষ আংটি

প্রয়াত কিংবদন্তি ক্রিকেটার স্যার গ্যারিফিল্ড সোবার্স

স্কুলে আর মোবাইল নিয়ে প্রবেশ নয়! কড়া নির্দেশ সংসদের

বিয়ের পর বাড়ছে অশান্তি? বেডরুম থেকে আজই সরিয়ে ফেলুন এই ৭ জিনিস

মিড ডে মিলে ৫৬ ভোগ! রথের পরে বিরাট আয়োজন স্কুলে

ক্যালসিয়ামের ওষুধ খেলে বাড়তে পারে কিডনি স্টোনের ঝুঁকি! কী বলছেন বিশেষজ্ঞরা?

হলিউডে শোকের ছায়া! প্রয়াত অস্কারপ্রাপ্ত অভিনেত্রী ব্রেন্ডা ফ্রিকার, বয়স হয়েছিল ৮১

‘জোর করে জমি অধিগ্রহণ নয়,’ মেজিয়া থেকে বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর

SIR-এ ডিলিটেড ভোটারদের জনকল্যাণমূলক প্রকল্প থেকে বঞ্চিত করা যায়? খতিয়ে দেখবে সুপ্রিম কোর্ট

‘দোষীদের বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থা,’ মুর্শিদাবাদে লেভেল ক্রসিংয়ে দুর্ঘটনা প্রসঙ্গে আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর

‘পরিবার, কেরিয়ার শেষ করে দিয়েছে অভিষেক,’ মমতার সঙ্গ ছাড়ার আগে বিস্ফোরক রাজীব

ভারতে লঞ্চ হল Tecno Camon 50 Ultra 5G, জেনে নিন দাম ও ফিচার

মমতা ডেডলাইন বেঁধে দিতেই কালীঘাট তৃণমূল ছাড়ার হিড়িক হেভিওয়েটদের