রাজামৌলীর বারাণসী ছবির পারিশ্রমিকে রেকর্ড প্রিয়াঙ্কার, প্রভাস, রামচরণ বা আলিয়া কত নিয়েছিলেন?

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : রাজা মৌলের ছবি মানেই একটা নতুন জগৎ। পৌরাণিক আবহ, রাজকীয় পোশাক, চোখ ধাঁধানো লোকেশন সব মিলিয়ে পরিচালকের ছবি নিয়ে দর্শকদের কৌতূহলের শেষ থাকেনা। সব সময় তার ছবি নিয়ে আলাদা টান অনুভব করেন দর্শকরা। তার ছবির বাজেট ও তারকাদের পারিশ্রমিক শুনলেও অবাক হতে হয়। আকাশ ছোঁয়া থাকে সেই পারিশ্রমিকের পরিমাণ। দীর্ঘদিন ভারতীয় সিনেমা থেকে দূরে থাকার পর রাজামৌলীর ছবি দিয়ে কাম ব্যাক করতে চলেছেন দেশি গার্ল প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। রাজামৌলী ছবি বারাণসী করার জন্য রেকর্ড পরিমান পারিশ্রমিক পাচ্ছেন তিনি।

ছবিতে অভিনেত্রীর পারিশ্রমিক নিয়ে দীর্ঘদিন নানা ধরনের জল্পনা চলছিল। বেশ বড় পরিমাণ পারিশ্রমিক চেয়েছিলেন প্রিয়াঙ্কা। কয়েক দফা আলোচনার পর অবশেষে সন্ধ্যতায় পৌঁছানো গিয়েছে। জানা গিয়েছে এই ছবিতে অভিনয় করার জন্য ৩০ কোটি টাকা পারিশ্রমিক নিচ্ছেন দেশি গার্ল প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। আর এই জেরেই রাজামৌলীর আপকামিং ছবি বারানসীর বাজেট অনেকটাই বেড়ে গিয়েছে।

রাজামৌলীর সঙ্গে কাজ করতে আগে থেকেই প্রস্তুত ছিলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। পারিশ্রমিক নিয়ে চলছিল আলোচনা। অবশেষে সেটিও ঠিক হয়ে গিয়েছে। জানা গিয়েছে এই ছবিটি তৈরি করতে খরচ হচ্ছে প্রায় ১৩০০ কোটি টাকা। ছবিতে প্রধান চরিত্রে রয়েছেন মহেশ বাবু। সূত্রের খবর এই ছবির জন্য তিনি কোন পারিশ্রমিক নিচ্ছেন না। তবে ছবির লাভের ৪০ শতাংশ তার। এমনই চুক্তি হয়েছে। এই ছবিতে রয়েছেন পৃথ্বীরাজ সুকুমারন। তার পারিশ্রমিক ১০ কোটি টাকা।

রাজামৌলীর ছবি মানেই বিগ বাজেটের ছবি। এর আগেও তার সমস্ত গুরুত্বপূর্ণ ছবিতে পারিশ্রমিকের পরিমাণও বড় অঙ্কের ছিল। তার অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ ছবি আরআরআর। এই ছবির জন্য জুনিয়ার এনটিআর এবং রামচরণ দুজনেই পেয়েছিলেন ৪৫ কোটি টাকা করে পারিশ্রমিক। ছবিতে মাত্র ৮ মিনিটের উপস্থিতির জন্য অজয় দেবগন পেয়েছিলেন ৩৫ কোটি টাকা। আলিয়া ভাট অভিনয় করে পেয়েছিলেন ৯ কোটি টাকা। রাজা মল্লিক অন্যতম বিখ্যাত ছবি বাহুবলিতে প্রভাস পেয়েছিলেন ২৫ কোটি টাকা।পরিচালক নিজে কতটা পারিশ্রমিক নাই সেই বিষয়ে প্রশ্ন উঠলে জানা গিয়েছে, লভ্যাংশ থেকে তিনি ৩০ থেকে ৪০ শতাংশ ভাগ নেবেন বলে জানা গিয়েছে।

‘ঈদের আসল উদ্দেশ্য সেবা’, পশু কুরবানির বদলে মানবিকতার বার্তা অভিনেত্রী সারার

কোচবিহার ক্যানসার হাসপাতালের হাল ফেরাতে চান মিঠুন, সার্কিট হাউসে বৈঠকে বিজেপি নেতা

দীর্ঘ জেরার পর ত্বিশা শর্মার শাশুড়ি গিরিবালা সিংহকে গ্রেফতার করল সিবিআই

‘আলবিদা’, ইস্তফা দিলেন কর্নাটকের মুখ্যমন্ত্রী সিদ্দারামাইয়া

জটিল অস্ত্রোপচারে ফুসফুস থেকে এলইডি বাল্‌ব বের করে ৯ মাসের শিশুকে নতুন জীবন দিলেন চিকি‍ৎসকরা

কানাডায় ছুরি দিয়ে কুপিয়ে নৃশংস খুন ভারতীয় ছাত্রীকে, গুজরাতের বাড়িতে শোকের ছায়া

নাগেরবাজারে গাড়ির সঙ্গে বাইকের ধাক্কা, মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত এক

‘আপনার সন্তান সমকামী হলে কী করবেন?’ ইনফ্লুয়েন্সারের প্রশ্ন শুনে যা বললেন পুলিশকর্মী…

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য ভারতের মহিলাদের দল ঘোষণা, নেতৃত্বে কে?

লক্ষ্মীবারেই খুলে গেল ‘‌অন্নপূর্ণা যোজনার’‌ পোর্টাল, প্রতিশ্রুতি পূরণ করলেন মুখ্যমন্ত্রী

মুখ্যমন্ত্রী হওয়ার পরে প্রথমবার মায়াপুরে শুভেন্দু, গোশালায় দিলেন বিশেষ পুজো

২০০ কেজি ওজন, চার ফুট লম্বা, ৮ লাখ দাম উঠল সুলতানের

‘মায়াপুর ইসকনের আরও উন্নয়ন করতে চাই’, পুজো দিয়ে বললেন মুখ্যমন্ত্রী

সচিবদের পারফরম্যান্সের উপরই নির্ভর করবে ভবিষ্যৎ, আনুগত্যে অনীহা মুখ্যমন্ত্রীর