ব্যবসায়ীকে সপরিবারে খুনের হুমকি! বিজেপি সাংসদ কিরণ খেরের বিরুদ্ধে পিটিশন দাখিল

তবে আবেদন অনুসারে, তিনি ২ কোটি ফেরৎ দিয়েছেন এবং বাকিটা ফেরত দেবেন। বাজারে ওঠানামার কারণে, আবেদনকারী বিনিয়োগে মুনাফা তৈরি করতে এবং অর্থ ফেরত দেওয়ার জন্য সময় চেয়েছিলেন।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: এক ব্যবসায়ীকে সপরিবারে খুনের হুমকি দিলেন বলিউডের প্রবীণ অভিনেত্রী কিরণ খের। এই অভিযোগে ব্যবসায়ী নিজেই পিটিশন পঞ্জাব ও হরিয়ানা হাইকোর্টে দাখিল করেছেন। কিরণ খের যিনি বলিউডের একজন অভিনয়ের পাশাপাশি বর্তমানে বিজেপি সাংসদও বটে। সম্প্রতি কিরণ খের, তাঁর সহযোগীকে আর্থিক লেনদেনের বিষয়ে হুমকি দিয়েছেন। ব্যবসায়ী একটি পিটিশন দাখিল করার পরেই চণ্ডীগড় পুলিশ হুমকির সম্মুখীন ব্যবসায়ী এবং তাঁর পরিবারকে এক সপ্তাহের জন্য সুরক্ষা দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।

সিনিয়র আইনজীবী আনমোল রত্ন সিধুর মাধ্যমে আবেদনটি জমা দিয়েছিলেন ব্যবসায়ী। তিনি সেখানে লিখেছিলেন, তিনি স্ত্রী রুচিকা আগরওয়াল এবং তাঁদের দুই নাবালিকার জীবনের জন্য শঙ্কায় রয়েছেন। আবেদনকারী এমপিকে আরও অভিযোগ করেছেন যে, তাঁর এবং কিরণ খেরের মধ্যে কিছু আর্থিক সমস্যা ছিল সেটাই কারণ হতে পারে। তিনি বিজেপি কর্মীর মাধ্যমে কিরণ খেরের সহযোগী সহদেব সালারিয়ার সংস্পর্শে এসেছিলেন। আবেদনকারী দাবি করেছেন যে, কিরণ খের তাঁকে বিনিয়োগের জন্য ৮ কোটি টাকা দিয়েছিলেন। তবে আবেদন অনুসারে, তিনি ২ কোটি ফেরৎ দিয়েছেন এবং বাকিটা ফেরত দেবেন। বাজারে ওঠানামার কারণে, আবেদনকারী বিনিয়োগে মুনাফা তৈরি করতে এবং অর্থ ফেরত দেওয়ার জন্য সময় চেয়েছিলেন।

আবেদনকারী আরও জানিয়েছেন যে, মিসেস খের তাঁকে অবিলম্বে সুদ সহ অর্থ ফেরত দেওয়ার হুমকি দিতে বলেছিল এবং মিসেস খের এবং তাঁর সহযোগী ক্রমাগত তাঁকে হয়রানি করেছেন। কিরণ খেরের প্রতিক্রিয়ার অপেক্ষায় রয়েছে। যাইহোক, পাবলিক প্রসিকিউটর মণীশ বনসাল আদালতে জমা দিয়েছেন যে, এই জাতীয় কোনও হুমকির ক্ষেত্রে, এই জাতীয় বিষয়ে রিপোর্ট করার জন্য হেল্পলাইন নম্বর ১১২ রয়েছে। তবে আবেদনকারী বা তার পরিবারের কোনও সদস্য হেল্পলাইন নম্বরে কল করেননি। পিটিশনকারীর আইনজীবী সিধু দাখিল করেছেন যে, “প্রতিবাদী নং 2 (কিরণ খের) এর প্রোফাইল যদি তারা সরাসরি এই আদালতে আসে তবে এটি তাদের জীবন এবং স্বাধীনতার সুরক্ষা প্রত্যাখ্যান করার কারণ হতে পারে না”। আদালত আরও বলেছে যে, যদি আবেদনকারীর আর সুরক্ষার প্রয়োজন না হয় তবে এক সপ্তাহের মেয়াদ শেষ হওয়ার আগে এটি বন্ধ করা যেতে পারে।

ডাকঘরের এই স্কিমে এককালীন বিনিয়োগ করুন, প্রতি মাসে ঘরে বসে পান ৫,৫০০ টাকা

মিলল না রফাসূত্র, চাকরির পরীক্ষার অনিয়মে সিবিআই তদন্ত চেয়ে আন্দোলনে ঝাড়খণ্ডের পড়ুয়ারা

নিম্নচাপের জেরে সোম থেকেই বৃষ্টিতে ভাসবে রাজ্য, বড় দুর্যোগের আশঙ্কা কলকাতায়

‘লোকতন্ত্র সেনানী’-দের মাসিক ১০ হাজার টাকা সাম্মানিক ও সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা, ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর

একসঙ্গে বদলি করা হল কলকাতা ও বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজের সুপারকে, কারণ কী?

তিলোত্তমার সৎকারে অতিসক্রিয়তা, নির্মল ঘোষদের বিরুদ্ধে তদন্তের নির্দেশ শুভেন্দুর

মায়ের মৃত্যুর পর নর্মদায় ডুবে আত্মহত্যার চেষ্টা, কীভাবে রক্ষা পেলেন ‘হিরো নং ১’ গোবিন্দা?

ট্রাম্পের উপর রাগ! গাজার শান্তিচুক্তি নিয়ে আমেরিকার প্রস্তাব ফেরালেন নেতানিয়াহু

রোগীমৃত্যু ঘিরে হাসপাতালেই তাণ্ডব, মালদহে আক্রান্ত চিকিৎসক-নার্স-স্বাস্থ্যকর্মীরা

আরজি কর কাণ্ডে ফেঁসে যাচ্ছেন মমতা? প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীকে জেরার ইঙ্গিত স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

ফুকেত থেকে দিল্লিগামী বিমানের পাইলট মাদকাসক্ত ছিলেন! প্রকাশ্যে চাঞ্চল্যকর রিপোর্ট

কলকাতা হাইকোর্টের পরবর্তী প্রধান বিচারপতির নাম সুুপারিশ করল সুপ্রিম কোর্টের কলেজিয়াম

১৪ আগস্ট বিশ্ববিদ্যালয়গুলিতে ‘দেশ বিভাজন দিবস’ পালনের নির্দেশ রাজ্যপালের

নিরাপত্তা নেই, বাংলাদেশে খেলতে যাচ্ছেন না শুভমন-বিরাটরা