কোটি টাকার প্রতারণার শিকার হার্দিক-ক্রুনাল, গ্রেফতার পাণ্ডিয়াদের সৎভাই

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : কয়েক কোটি টাকার প্রতারণার শিকার হলেন দুই ভারতীয় ক্রিকেটার হার্দিক ও ক্রুনাল পাণ্ডিয়া। দুই ভাইয়ের অভিযোগ তাঁদের সৎ ভাই বৈভব পাণ্ডিয়ার বিরুদ্ধে। প্রতারণা ও জালিয়াতির অভিযোগে বৈভবকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, ২০১১ সালে হার্দিক, ক্রুনাল ও বৈভব একসঙ্গে মিলে পলিমারের ব্যবসা গড়ে তোলেন। চুক্তি অনুযায়ী, হার্দিক ও ক্রুনালের ৪০ শতাংশ করে বিনিয়োগের কথা ছিল। আর বৈভবের ২০ শতাংশ টাকা বিনিয়োগের কথা ছিল। কোম্পানির যা লাভ হবে তা ওই একইভাবে বন্টনের কথা ছিল। কিন্তু দেখা যায় সৎ ভাই বৈভব চুক্তি ভেঙে অন্য একটি কোম্পানি গড়ে তোলে। এরপরই হার্দিক ও ক্রুনালের সংস্থার লাভ এক ধাক্কায় অনেকটা কমে যায়। প্রায় তিন কোটি টাকার মতো ক্ষতির মুখোমুখি হয় তাঁদের। অন্যদিকে বৈভবের সংস্থার লাভ রাতারাতি অনেকটাই বেড়ে যায়। জানা যায়, হার্দিকদের কোম্পানি থেকে অবৈধভাবে এক কোটি টাকা সরিয়ে নেন বৈভব।

গোটা বিষয়টি প্রকাশ্যে আসার পর হার্দিক, ক্রনালদের ভাবমূর্তি নষ্ট করার হুমকি দিয়েছিলেন বৈভব। এরপর পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেন দুই ক্রিকেটার। হার্দিক ও ক্রুনালের অভিযোগের ভিত্তিতে বৈভবকে গ্রেফতার করে পুলিশ। উল্লেখ্য, এবারের আইপিএলে হার্দিক পান্ডিয়া মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়কত্ব করছেন। অন্যদিকে ক্রুনাল পাণ্ডিয়া লখনউ সুপার জায়েন্টসের হয়ে খেলছেন।

কাপড় ও ত্রিপল পাচারের অভিযোগে কাটোয়ার প্রাক্তন বিধায়ক গ্রেফতার, উত্তেজনা চরমে

জঙ্গলমহলে অবৈধভাবে বালি তোলা যাবে না, প্রশাসনকে কড়া নির্দেশ মন্ত্রী রাজেশ মাহাতোর

‘সংসারের সংকীর্তন’ ধারাবাহিকে কাঞ্চনের এন্ট্রি, কোন চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেতাকে?

শৌচালয়ে মাসের পর মাস বন্দি গৃহবধূ, চরম নির্যাতন শ্বশুড়বাড়ির সদস্যদের

‘তারকেশ্বর মন্দির নিয়ে একাধিক ভাবনা চিন্তা রয়েছে’, জানালেন মুখ্যমন্ত্রী

তৃণমূলের প্রাক্তন বিধায়ককে লক্ষ্য করে ডিম, ব্যাপক চাঞ্চল্য নৈহাটিতে

সাত বছরের রামিসার যৌনাঙ্গ ছুরি দিয়ে ক্ষতবিক্ষত করে জল দিয়ে ধুয়ে ফেলেছিল ধর্ষক

লক্ষ্মীর ভান্ডারের প্রাপ্য টাকা ৫ বছর ধরে ঢুকেছে অন্যের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে, শোরগোল হরিশ্চন্দ্রপুরে

ফ্রান্স থেকে আরও ১১৪ রাফাল যুদ্ধবিমান কেনার প্রস্তুতি, প্যারিসে বায়ুসেনা প্রধান

মুখ্যমন্ত্রীর জনতার দরবারে ‘বঞ্চিত’ শিল্পীদের ভিড়, কী অভিযোগ তাঁদের?

অমরনাথ যাত্রায় জঙ্গি হামলা রুখতে মোতায়েন ৬৭০ কোম্পানি আধা সেনা, নজরদারিতে ড্রোন -ডগ স্কোয়াড

আবাস যোজনার ঘর পাইয়ে দেওয়ার নামে তোলাবাজি, জাঙ্গিপাড়ায় গ্রেফতার তৃণমূল কর্মী

কাটমানির টাকা ফেরত চেয়ে পড়ল পোস্টার,গৌড়বঙ্গ হকার্স কর্নারে চাঞ্চল্য

পিচ বানানোর সময় ভারসাম্য হারিয়ে রোলারের নীচে, অকালে শেষ ১৫ বছরের ক্রিকেটারের জীবন