আমরা আসছি
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

ধারের টাকা ফেরত না দেওয়া নিয়ে বচসা, মা-মেয়েকে পিটিয়ে খুন

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ একসঙ্গে  খুন হল মা এবং মেয়ে। ঘটনাটি ঘটেছে কালনার মঙ্গলকোটে। জানা গিয়েছে,  ধান কাটতে বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে শুরু হয় বচসা। তার জেরেই ধান জমির মধ্যেই পিটিয়ে খুন হল  মা এবং মেয়ে।

মঙ্গলবার সকালে তাদের দুই দেহ জমিতে পড়ে থাকতে দেখেন মাঠে  কাজ করতে আসা কৃষকরা। তারপরেই তারা খবর দেয় পুলিশকে। ঘটনাস্থলে এসে দুই মৃতদেহ তারা উদ্ধার করে তদন্ত শুরু করে পুলিশ।   তখনই জানা যায় সুদের টাকা ফেরত না দেওয়ার  জেরে এই খুন হয়েছে । পুলিশ জানিয়েছে খুনের ঘটনায় নিহত মা হলেন বছর ৩৭-এর ভবানী গড়াই। মেয়ের নাম বছর ১৩ ফুল কুমারী গড়াই। ইতিমধ্যেই পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়েছে অভিযুক্ত।

কেন এই হত্যাকাণ্ড? পুলিশ জানিয়েছেন,  প্রতিবেশীর গৌড় চন্দ্র গড়াইয়ের কাছ থেকে সুদে টাকা নিয়েছিলেন ভবানী।  কিন্তু দু’থেকে তিন মাস আগে নেওয়া সেই টাকা শোধ করেননি ওই মহিলা। তখন   গৌড় চন্দ্র গড়াই ওই মহিলার দু’বিঘা জমিতে চাষ করার অনুমতি  চায়। তবে গৌড় চন্দ্র গড়াইকে চাষ করার অনুমতি দেয়নি ভবানী। আর তাতেই শুরু হয় বিবাদ ।  পরে তা চরমে উঠলে ধান কাটার কাস্টে দিয়েই  গৌড় চন্দ্র গড়াই মা এবং মেয়ে খুন করে। ইতিমধ্যেই এই পুরো ঘটনা নিয়ে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।  

Published by:

Share Link:

More Releted News:

মাটির দেওয়াল চাপা পড়ে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, প্রাণ গেল কলেজ ছাত্রীর

ভুয়ো গেট পাশ দেখিয়ে হাসপাতালে ঢুকতে বাধা দেওয়ায় নিরাপত্তা রক্ষীদের বেধড়ক মারধর

‘গ্রেফতার করতে হবে’, বারাসতে স্ট্রংরুমের সিসিটিভি বন্ধের অভিযোগে দাবি তৃণমূল প্রার্থীর

দুপুর ১টা পর্যন্ত ১৫টি বুথের পুনর্নির্বাচন শান্তিপূর্ণ, দ্বিতীয়বার ভোট দিতে লম্বা লাইন

স্ত্রীর বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক গড়ে উঠেছে, সন্দেহে রোমহর্ষক কাণ্ড ঘটালেন স্বামী

‘‌সিপিএম বেশ কয়েকটি আসন পাবে’‌, ভবিষ্যদ্বাণী করলেন অভিনেত্রী মানসী

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ