২৫ কেজি কমেছে জ্যোতিপ্রিয় ওজন, ফের অসুস্থতা নিয়ে সরব আইনজীবী

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ বর্তমানে জেলবন্দি রয়েছেন রাজ্যের প্রাক্তন খাদ্যমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক তথা বালু। তবে তিনি জেলে অসুস্থ হয়ে পড়ছেন বলে বুধবার আদালতে জানাল বালুর আইনজীবী। এদিন বালু শারীরিক অসুস্থতার জন্য  ভার্চুয়ালি ভাবে হাজিরা দেন।

বুধবার আইনজীবী আদালতে বলেন, ‘জেলে অসুস্থ হয়ে পড়ছেন রাজ্যের প্রাক্তন খাদ্যমন্ত্রী।  বর্তমানে জেলে থেকে জ্যোতিপ্রিয় ওজন প্রায় ২৫ কেজি কমে গিয়েছে। এখন তার ওজন হয়েছে ৩৭ কেজি। জেলের মধ্যে মাথা ফেটে রক্তপাত হচ্ছে বালুর। এদিন রক্তপাত হয়েছে। সেই জন্য তিনি আদালতে এসে হাজিরা দিতে পারেননি। তাই তাঁকে জামিন দিতে হবে।‘ এই শুনে এদিন আইনজীবী বলেন, ‘এটা ভয় পাওয়ার মত নয়। বর্তমানে পটাশিয়াম, সোডিয়াম ঠিক আছে বালুর।‘

তবে এদিন বালুর  শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে ইডির আইনজীবী বলেন,’ তিনি যখন এত অসুস্থ। তাহলে এসএসকেএম হাসপাতাল মন্ত্রীকে ছেড়ে দিল কেন ? একবার গেলে টানা ১৫ দিন তিনি হাসপাতালে  থাকেন। আদালত থেকে শারীরিক অসুস্থতার রিপোর্ট চাওয়া হলে তিনি আবার বেরিয়ে যান।‘

উল্লেখ্য, রেশন দুর্নীতি মামলায় গ্রেফতার হওয়ার পর থেকেই তিনি বারবার শারীরিক অসুস্থ দেখিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। পাশাপাশি বালু এই অসুস্থতা জন্য আদালতে জামিনের আবেদন করেছেন। তবে বারবার আদালত তার জামিনের আবেদন খারিজ করে দেয়। আগামী ৫ ই ফেব্রুয়ারি অর্থাৎ মঙ্গলবার ফের শুনানি হবে রেশন দুর্নীতি মামলার।

সোমবার কলকাতার একাধিক রাস্তা বন্ধ, কোন কোন রুটে চলবে না গাড়ি, চোখ বুলিয়ে নিন…

‘নিরাপত্তার নিশ্চয়তা পেলেই বাংলাদেশে ফিরবেন’, জানালেন সাকিব আল হাসান

সাগরে নিম্নচাপের জের, শুক্র রাত থেকেই প্রবল বৃষ্টির পূর্বাভাস, জারি কমলা সতর্কতা

বিরাট স্বস্তি তামিলনাড়ু মুখ্যমন্ত্রী বিজয়ের! ডিভোর্সের মামলা তুলে নিলেন স্ত্রী সঙ্গীতা

তামিলনাড়ুতে চাকরির টোপ দিয়ে যুবতীকে বাংলাদেশে পাচার, তদন্তে কলকাতা পুলিশ

পাসপোর্ট-ভিসা ছাড়াই দার্জিলিং বেড়াতে গিয়ে গ্রেফতার ‘বাংলাদেশি’, ঠাঁই হল হোল্ডিং সেন্টারে

পার্থ ভৌমিক গদ্দার! নৈহাটিজুড়ে পড়ল পোস্টার, চাঞ্চল্য

বিদেশি লিগে খেলছেন অজিঙ্কা রাহানে, কোন দলের হয়ে নামছেন নাইটদের প্রাক্তন অধিনায়ক?

২ বছরের জন্য নির্বাসিত পাক ক্রিকেটার, সঙ্গে ১০ লাক জরিমানা, কোন অপরাধে?

তৃণমূলীদের দলে যোগদান করালেই ব্যবস্থা, হুঁশিয়ারি দিলীপের

যুবশ্রী-যুবসাথীর বদলে আসছে যুবশক্তি, কারা পাবেন ৩ হাজার টাকা?

‘পঞ্চায়েতে অতিরিক্ত কর বসানো হচ্ছে না’, বিভ্রান্তি দূর করে জানালেন দিলীপ

বিদেশি রেফারিদের যৌনসেবা দিয়ে ফল প্রভাবিত করার চেষ্টা, কাঠগড়ায় একাধিক ক্লাব

‘স্বাধীনতা সংগ্রামীরা গুলি খেয়েছেন, আর আপনার ডিমে ভয়,’ মহুয়াকে ভর্ৎসনা সুুপ্রিম কোর্টের