ধর্নামঞ্চে অভিষেকের কাছে এল মুখ্যমন্ত্রীর ফোন

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ  দীর্ঘ ৯৬ ঘণ্টার ধর্নার পর রাজ্যপাল তৃণমূলের প্রতিনিধি দলের সঙ্গে দেখা করেছেন। মাত্র ২০ মিনিট আলোচনা হয়েছে রাজ্যপালের সঙ্গে। অভিষেকের নেতৃত্বে তৃণমূলের ৩০ সদস্যের প্রতিনিধি দল গিয়েছিল রাজভবনে। এবার রাজ্যপালের সঙ্গে সাক্ষাত শেষ হতেই অভিষেকের কাছে  মুখ্যমন্ত্রীর ফোন আসে বলে সূত্রের খবর। এরপরেই ধর্না মঞ্চ থেকে নেমে অস্থায়ী ক্যাম্পে যান অভিষেক। তাঁর সঙ্গে যান সাংসদ সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায় ও সাংসদ সৌগত রায়। মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে কি বিষয়ে কথা হয়েছে তা স্পষ্ট নয়। তবে রাজভবনের সামনে থেকে তৃণমূল ধর্না তুলে নিতে পারেন বলেই ধারণা রাজনৈতিক মহলের।  

দাবি ছিল, রাজ্যপালের  কাছে বঞ্চিতদের কথা তুলে ধরবেন। সেই অনুযায়ী উত্তরবঙ্গ থেকে ফিরে তৃণমূলের সঙ্গে সাক্ষাত করেছেন। রাজ্যপালের সঙ্গে দেখা করে তাঁর হাতে স্মারকলিপি তুলে দেওয়া হয়েছে। সেখানে ১০০ দিনের কাজের বকেয়া নিয়ে ও তাঁদের দাবি নিয়ে সমগ্র বিষয়টি তুলে ধরা হয়েছে। তৃণমূলের সঙ্গে বৈঠকের পরেই রাজভবনের তরফে বিবৃতি দেওয়া হয়েছে।

বিবৃতিতে জানানো হয়েছে রাজ্যপাল ধৈর্য ধরে অভিষেকদের বক্তব্য শুনেছেন। এই বিষয়ে কেন্দ্রীয় সরকারের দৃষ্টি আকর্ষণ করবেন। বাংলার মানুষের ভালোর জন্য যা করনীয় তাই করবেন।  পাশাপাশি বৈঠক ভালো হয়েছে বলে জানিয়েছিলেন সাংসদ সৌগত রায়ও।  এবার ধর্না তুলে নিতে পারেন বলেই গুঞ্জন।

বিয়ের ৫ ঘণ্টার মধ্যেই সম্পর্কে চির! শ্বশুরবাড়ি যেতে অস্বীকার কনের

দুর্নীতি ও তোলাবাজির অভিযোগে তৃণমূল কর্মীকে মাথা ন্যাড়া করে এলাকায় ঘোরাল গ্রামবাসীরা

‘পেড্ডি’তে জাহ্নবীর উন্মুক্ত শরীর প্রদর্শন, বিতর্কে কী প্রতিক্রিয়া দক্ষিণী নায়িকা নিত্যার?

বিশ্ব বাংলা কনভেনশন সেন্টারে বিজেপির বিশেষ প্রশিক্ষণ শিবির প্রস্তুতি বৈঠক

যুদ্ধের দামামা, ভারত সীমান্তে আচমকা ৬০ হাজার বিজিবি সদস্য মোতায়েন তারেক সরকারের

প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় তরুণীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে হুমকি, গ্রেফতার যুবক

ক্রিকেট খেলায় পারদর্শী, নাচেও তুখোড়, আর কী কী গুণ আছে রাম চরণের দেহরক্ষী কেভিনের?

ডিউটি সামলে হাতে ঝাড়ু-ব্লিচিং,রবিবার ‘সেবা দানে’ দৃষ্টান্ত গড়ল শান্তিপুর থানা

বিজেপি বিরোধিতার পথ থেকে সরছে সিপিআইএম, ‘ইন্ডিয়া’ জোট ছাড়ছে বেবির দল

‘মারের’ ভয়ে ঘর ছেড়ে বেরোতে নারাজ তৃণমূল কাউন্সিলররা, বৈঠক বাতিল মমতার

আট বছরের রামিসাকে ধর্ষণ করে খুন, ধর্ষক ও তার স্ত্রীকে মৃত্যুদণ্ড

‘পরিষেবা দেওয়া হয় না’, বৈদ্যবাটীতে তৃণমূল কাউন্সিলরের বাড়ি ঘিরে বিক্ষোভ স্থানীয়দের

রাহুল -শুভমনের জোড়া শতরান, ৫৬৪ রানে প্রথম ইনিংসের সমাপ্তি ঘোষণা ভারতের

ত্রিপল, কম্বল নয়, এবার উদ্ধার সরকারি বীজ তৃনমূল নেতার গোডাউনে