এবার কুন্তলকে হেফাজতে নিতে আদালতে তৎপর সিবিআই

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি:এবার কুন্তল ঘোষকে হেফাজতে নিতে চায় সিবিআই।
আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে আলিপুর বিশেষ CBI আদালত থেকে প্রোডাকশন ওয়ারেন্ট জারি হল।আগামী সপ্তাহের প্রথম দিনে অর্থাৎ সোমবার আদালতে পেশ করা হবে কুন্তল ঘোষকে(Kuntal Ghosh) ।১৪ দিনের জেল হেফাজত শেষে যুব তৃণমূল নেতা কুন্তল ঘোষ কে আবারও শুক্রবার নগর দায়রা আদালতে পেশ করা হয় । ইডি গত কালই প্রেসিডেন্সি জেলে গিয়ে দীর্ঘক্ষণ জিজ্ঞাসাবাদ করেছে কুন্তলকে ।

ইডি(ED) সূত্রে জানা যাচ্ছে, ২৫ জন এজেন্ট – এর নাম পাওয়া গেছে । যারা রাজ্য জুড়ে বিভিন্ন জেলা থেকে একাধিক ক্যন্ডিডেডদের টাকা তুলে কুন্তল ঘোষকে দিয়েছেন । তাদের মধ্যে ৮ জনকে এর মধ্যেই জিজ্ঞাসাবাদ করে বয়ান রেকর্ড করা হয়েছে । আপার প্রাইমারীর জন্য ৮ লাখ টাকা , প্রাইমারীর জন্য ৭ লাখ টাকা এজেন্ট দের থেকে নিত কুন্তল। এজেন্ট দের জিজ্ঞাসাবাদ করেজানা গেছে, তারা যে ক্যন্ডিডেডদের নাম কুন্তলকে দিয়ে ছিলেন ডকুমেন্ট varification theke suru kore মেরিট লিস্ট এ নাম তুলে দিয়ে ছিল কুন্তল ঘোষ । সেই প্যানেল হাইকোর্ট(High Court) বাতিল করেছিল ।

প্যানেল বাতিল করার পর ও হাইকোর্ট থেকে সুবিধে পাইয়ে দেবার জন্য ১ থেকে ২ লাখ টাকা নেওয়া হয়েছিল । এজেন্টদের জিজ্ঞাসাবাদ করে করা কত টাকা দিয়েছে কাদের নাম মেরিট লিস্ট এ এসেছে তাদের তালিকা তৈরি করা হচ্ছে । এই সমস্ত তথ্য পেশ করা হবে আদালতে । এর আগের দিন ইডি কোর্টে দাবি করে কুন্তল পার্থকে ১০ লাখ টাকা দিয়েছে । তার সঙ্গে মানিককেও কোটি কোটি টাকা দিয়েছিল । কুন্তল এর থেকে ৩ জন এই টাকা নিয়ে গিয়ে মানিক mকে দিয়েছে। সেই নাম ইডি পেয়েছে । তাপস মন্ডল(Tapas Mondal) দাবি করেছেন, কুন্তল কে তিনি ১৯ কোটি টাকা দিয়েছেন ।

আদালতে তোলার সময় কুন্তল বলেন, – আমার ১০০ কোটি টাকার সম্পত্তি, ১০০ কোটি টাকার গাড়ি এই অভিযোগগুলো ভিত্তিহীন।
কাকে টাকা দিয়েছেন এই প্রসঙ্গে বলেন, – গোপাল দলপতিকে দিয়েছি।
নগর দায়রা আদালতে ঢোকার সময় কুন্তল বলেন, ‘আমার ১০০ কোটি টাকার সম্পত্তি, ১০০ কোটি টাকার গাড়ি এই অভিযোগগুলো ভিত্তিহীন’।
কাকে টাকা দিয়েছেন এই প্রসঙ্গে , বলেন – ‘গোপাল দলপতিকে দিয়েছি’। নগর দায়রা আদালতে ঢোকার সময়  কুন্তল সাংবাদিকদের বলেন,
‘যদি আমার বিরুদ্ধে আনা সম্পত্তির সত্যতা প্রমাণ হয় তাহলে সুইসাইড করবো’।

২৪ ঘণ্টায় বিএসএফ-এর দশটি পুশব্যাক রুখে দেওয়ার দাবি বিজিবি’র

‘এবার থেকে ভয়মুক্ত পরিবেশে কাজ করবেন’, প্রযোজকদের আশ্বাস পাপিয়া অধিকারীর

সরকারি দফতরে আচমকা হাজির বিধায়ক, গিয়ে যা দেখলেন….

আদালতের নির্দেশের পরে কলকাতা পুরসভার মাসিক অধিবেশন ডাকলেন মালা রায়

শুধু আমির নন, কিশোর কুমার থেকে সঞ্জয় দত্ত, একাধিকবার বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন

চুপ! পাগলামো চলছেই , নিজেকে এবার জেমস বন্ড সাজিয়ে হাজির করলেন ট্রাম্প

অবসরপ্রাপ্ত কর্মীদের বকেয়া মহার্ঘ ত্রাণ দেওয়ার কাজ শুরু রাজ্য সরকারের

যে দ্বীপে এখন নজর গোটা বিশ্বের, কেন এত গুরুত্বপূর্ণ গ্রেট নিকোবার?

১৬ দিনে শুনানি শেষ, সাত বছরের রামিসার ধর্ষণ-হত্যার মামলার রায় রবিবার

লোকসভায় তৃণমূলের দলনেতার পদ থেকে অভিষেককে হটানোর উদ্যোগ শুরু

পদত্যাগ করলেন বিধাননগর পুরসভার মেয়র কৃষ্ণা চক্রবর্তী

মজুত করা সরকারি ত্রাণ সামগ্রী উদ্ধার, অভিযুক্ত তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্য

গাজায় ইজরায়েলি বিমান হামলায় চার শিশু সহ নিহত ৯

তৃণমূলের বিদ্রোহী শিবিরে তিনি? মুখ খুলে হইচই বাঁধিয়ে দিলেন মহুয়া মৈত্র