সময় বাড়লেও হয়নি লক্ষ্যমাত্রা পূরণ, সোমেই বঙ্গ বিজেপি সাংসদদের সঙ্গে বৈঠক বনসলের

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: বিজেপির পাখির চোখ ২৬-র বিধানসভা নির্বাচন। সেই নির্বাচনের আগে বঙ্গে এক কোটি সদস্য সংখ্যা করতে চায় বিজেপি, নির্দেশ ছিল কেন্দ্রের। তবে সেই নির্দেশ মতো কাজ হলেও পূরণ হয়নি লক্ষ্যমাত্রা, বাড়েনি সদস্য সংখ্যাও। বারংবার বার্তা এলেও হয়নি কাজ। সমস্যাটা ঠিক কোথায় ? এই প্রশ্নের উত্তর খুঁজতে সূত্রের খবর সোমেই দিল্লিতে বৈঠকে বসতে পারেন বঙ্গ বিজেপির কেন্দ্রীয় পর্যবেক্ষক তথা সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক সুনীল বনসল।

বর্তমানে বিজেপির লোকসভার সাংসদ সংখ্যা ১২। আর রাজ্যসভায় বিজেপির সাংসদ শমীক ভট্টাচার্য এবং অনন্ত মহারাজ। সব মিলিয়ে ১৪ সাংসদ। তাঁদের সঙ্গে বৈঠক করে আরও তৎপর হওয়ার জন্য বনসল বার্তা দেবেন বলে বিজেপি সূত্রে খবর।

উল্লেখ্য, বঙ্গ বিজেপির সদস্য সংগ্রহের লক্ষ্যমাত্রা ১ কোটি। কিন্তু, এখনও পর্যন্ত ২৫ লক্ষ সদস্য সংগ্রহ করা গিয়েছে বলে জানিয়েছে রাজ্য বিজেপি। লক্ষ্যমাত্রায় পৌঁছানোর জন্য সময়সীমা বাড়ানোর কথা বারবার বলেছিলেন বঙ্গ বিজেপি নেতৃত্ব। সময় বাড়ায় কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব। আগামী ১৫ ডিসেম্বর পর্যন্ত সময় বাড়ানো হয়েছে। তাতেও পরিস্থিতির খুব বদল হয়নি। এই প্রসঙ্গ তুলে  দলীয় বৈঠকে লাগাতার সাংসদ এবং বিধায়কদের পারফরম্যান্স নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন বনসল। সেই সঙ্গে ক্ষোভও উগড়ে দিয়েছেন তিনি। গত শনিবার কলকাতায় দলীয় বৈঠকে রাজ‌্য নেতাদের ভূমিকায় অসন্তোষ প্রকাশ করেন তিনি। কিন্তু তাতেও খুব একটা কাজের কাজ হয়নি। ফলে কাজের গতি ফেরাতেই এবার আসরে নামতে পারেন বনসল।

‘বাংলাজুড়ে মিড-ডে মিলের দায়িত্বে ইসকন’, রথযাত্রার অনুষ্ঠানে ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর

মমতার সঙ্গ ছেড়ে এবার ঋতব্রতদের দলে রাজারহাটের প্রাক্তন বিধায়ক তাপস চট্টোপাধ্যায়!

সহপাঠীকে ডুবতে দেখে বাঁচাতে গিয়ে সলিল সমাধি তিন শিশুর

পুরীর রথযাত্রায় হুড়োহুড়িতে পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যু এক ভক্তের, আহত কমপক্ষে ১২০

শৈশবে যৌন নির্যাতনের শিকার সোহেল খান, ভয়ানক স্বীকারোক্তি সলমানের ভাইয়ের

নবদ্বীপ-মায়াপুরে বিদেশিদের হোটেল বা অতিথিশালা ভাড়া দিতে ফরম জমা করতে হবে অনলাইনে

তিরুপতি মন্দিরের লক্ষ্মীর ভান্ডার উপচে পড়ল, একদিনেই ৯৭ কোটি দান ভক্তদের

নৈহাটি স্টেশনে ৪ ঘন্টার ট্রাফিক ব্লক, বাতিল একগুচ্ছ লোকাল ট্রেন, দুর্ভোগে পড়বেন যাত্রীরা

ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় ম্যাচে নামার আগেই ভারতের তরুণ পেসারকে শাস্তি দিল আইসিসি

শুভেন্দুকে ‘দক্ষ প্রশাসক’ আখ্যা দিয়ে মমতার সঙ্গ ছাড়লেন ২১ জুলাইয়ের ‘কলঙ্কিত নায়ক’ মণীশ

৬.৩ মাত্রার ভূমিকম্প আঘাত হানতেই নিউজিল্যান্ডে জারি সুনামি সতর্কতা

‘সনাতনের উত্থানেই বদ্ধপরিকর সরকার’, মায়াপুর থেকে বড় বার্তা দিলীপের

হোটেলে সারারাত ধর্ষণ, চলে নির্যাতনও! যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ যুবতীর

‘জয় জগন্নাথ’ বলে গুপ্তিপাড়ায় রথের রশিতে টান ভক্তদের