আইন কলেজের পর জোকার IIM, বয়েজ হস্টেলে যৌন নিগ্রহের অভিযোগ

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : কসবা ল কলেজে ছাত্রীকে গণধর্ষণের রেশ এখনও কাটেনি। তার মধ্যেই শহর কলকাতার আরো একটি কলেজের হস্টেলে যৌন নিগ্রহের ঘটনা প্রকাশ্যে এসেছে। শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ভেতরেই ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ প্রতিষ্ঠানেরই এক ছাত্রের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে জোকায়। অভিযুক্তকে ইতিমধ্যেই আটক করেছে হরিদেবপুর থানার পুলিশ।শুক্রবার রাতে জোকার আইআইএম বয়েজ হস্টেলে এক তরুণীতে যৌন হেনস্তার অভিযোগ উঠেছে। অভিযোগ পেয়েই রাতেই ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে হরিদেবপুর থানার পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, জোকার আইআইএম-র ছাত্রের সঙ্গে নির্যাতিতার সোশ্যাল মিডিয়ায় আলাপ। অভিযুক্ত আইআইএম-র দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র সে।  কাউন্সেলিং এর বিষয়ে পরামর্শ নিতে বয়েজ হস্টেলে তাকে ডেকে পাঠানো হয়েছিল বলে অভিযোগ নির্যাতিতার। সেখানেই তাকে কিছু খেতে দেওয়া হয়। তারপরেই কোনো জ্ঞান ছিল না ওই নির্যাতিতার। তিনি আরো জানিয়েছেন, আচ্ছন্ন অবস্থাতেও বাধা দেওয়ার চেষ্টা করায়, তাঁকে মারধরও করা হয়েছে। জ্ঞান ফেরার পর নিজেকে বয়েজ হস্টেলেই দেখতে পান তিনি। এরপরই ঠাকুরপুকুর থানায় গিয়ে অভিযোগ দায়ের করতে যান, পরে হরিদেবপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। ক্যাম্পাসে ঢোকার সময় রেজিস্টার খাতায় তাঁকে সইও করতে দেওয়া হয়নি বলে অভিযোগ।

অভিযোগ পাওয়ার পর এই ঘটনাস্থলে গিয়ে পৌঁছেছে পুলিশ। অভিযোগ থেকে জিজ্ঞাসাবাদ এর জন্য থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। ইতিমধ্যেই তরুনীর মেডিকেল টেস্ট করানো হয়েছে। জানা গিয়েছে রাতে নিরাপত্তা রক্ষী ও কলেজের অন্যান্য কর্মীদের সঙ্গেও কথা বলেছে হলে। কিভাবে এই ধরনের ঘটনা ঘটলো তার তদন্ত শুরু করা হয়েছে।

 

অভিষেকের গ্রেফতারির বিরুদ্ধে মামলায় হাইকোর্টকে দ্রুত শুনানির নির্দেশ শীর্ষ আদালতের

বাগেশ্বর বাবার ছবি পোড়ানোয় কড়া অ্যাকশন, অভিযুক্তদের গ্রেফতারের নির্দেশ শুভেন্দুর

শালবনি জমি দুর্নীতি মামলায় অভিষেকের বাড়ি থেকে গ্রেফতার আপ্তসহায়ক সুমিত রায়

গেরুয়া শব্দের অপমান করার আগে পাঁচ বার ভাববেন, কড়া বার্তা শুভেন্দুর

অভিষেকের পিএ সুমিত রায়ের আগাম জামিনের আবেদন খারিজ করল সুপ্রিম কোর্ট, গ্রেফতার হবেন?

বিদ্যুৎ বিল মেটানোর নামে প্রতারণা, ৯৯ হাজার টাকা খোয়ালেন রানাঘাটের বিজেপি নেতা

গরম ভাতে সেরা পদ! ঝটপট বানিয়ে নিন মুচমুচে ইলিশ মাছের বড়া

বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, আধিকারিক ও কর্মীদের প্রভিডেন্ট ফান্ড নিয়ে এবার বড় সিদ্ধান্ত নবান্নের

শুভেন্দুকে জেড প্লাস সুরক্ষা দেবে কেন্দ্র, কেন বাড়ল মুখ্যমন্ত্রীর নিরাপত্তা?

শর্তসাপেক্ষে শ্রীরামপুরে মিছিলের অনুমতি পেল কালীঘাটপন্থী তৃণমূল

জালিয়াতির অভিযোগ, বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার আঞ্চলিক পরিচালকের পদে ইস্তফা হাসিনা কন্যার

ভারী বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত চিন, ভয়াবহ ভূমিধসে মৃত ১৬

ট্রেনের কামরা যেন বাড়ির ডাইনিং রুম! হাঁড়ি ভর্তি ভাত-চিকেন নিয়ে ভাইরাল মহিলা

বসপায় ক্ষমতা নিয়ে তুঙ্গে লড়াই, ভাইপোকে দল থেকে তাড়ালেন মায়াবতী