আমরা আসছি
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

প্রেমিকার শৌচালয়ে রাতভর প্রেমিক, জানতে পেরেই বিপদ-চলল মারধর

নিজস্ব প্রতিনিধি : সোশ্যাল মিডিয়ায় আলাপ। সেই কয়েকদিনের আলাপেই সম্পর্কে জড়িয়েছেন এক গৃহবধূ। প্রেমিকার টানেই কোচবিহার থেকে ধূপগুড়ি এসে বিপদে পড়েছে প্রেমিক।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বিবাহিত গৃহবধূর সঙ্গে ফেসবুকে (facebook) আলাপ হয়েছিল কোচবিহারের ওই যুবকের। এরপরেই দুজনের মধ্যে তৈরি হয়েছিল প্রেমের সম্পর্ক।  তাদের প্রায় ৩-৪ বছরের সম্পর্ক বলে জানা গিয়েছে। এতবছর সম্পর্ক লুকিয়ে রাখতে পারলেও, এখন আর পারেনি। অবশেষে ধরা পড়ে গিয়েছে সে। আর তাতেই চরম পরিস্থিতি যুবকের।

জানা গিয়েছে, ওই গৃহবধূর প্রেমিক মহিলার শ্বশুর বাড়িতেই এসেছিলেন। মহিলার শ্বশুর তাকে দেখতে পেয়ে বাড়ি থেকে চলে যেতে বলেন। কিন্তু সেই কথা না শুনে প্রেমিকার শৌচালয়েই রাতভর লুকিয়েছিল প্রেমিক। সকালে বিষয়টি সামনে আসতেই বিপদে পড়ে ওই প্রেমিক যুবক। কেবন বলা সত্ত্বেও সে চলে যায়নি, সেই নিয়ে স্থানীয়রা ওই যুবককে ধরে মারধর করে। ঘটনার জেরে পূর্ব ডাউকিমারী এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় ডাউকিমারী পুলিশ। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে প্রেমিক যুবক ও গৃহবধূকে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

বিষয়টি নিয়ে প্রকাশ্যে গৃহবধূ ও তাঁর মা মুখ খুললেও প্রেমিক এই নিয়ে কোনো কথা বলেন নি। অন্যদিকে, গৃহবধূর স্বামী এই বিষয়ে কিছু বলতে রাজি হননি। গোটা ঘটনায় এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে। সোশ্যাল মিডিয়া (social media)-র সম্পর্ক যে মানুষের কত ক্ষতি হয় সেটা ফের একবার প্রমাণিত হয়েছে এই ঘটনায়। সোশ্যাল মিডিয়ায় গড়ে ওঠা সম্পর্ক মুহূর্তের মধ্যে ধ্বংস করে দিতে পারে জীবন।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

ভোট মিটলেও রাজ্যে আইনশৃঙ্খলা সামলাতে ৫০০ কোম্পানি কেন্দ্রীয় বাহিনী থাকছে

উদয়নারায়ণপুরে জওয়ানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যুর ঘটনায় কেন্দ্রীয় বাহিনীকে আড়াল কমিশনের

ভোট শেষের মুখে নোয়াপাড়ায় উত্তেজনা, বচসা ঘিরে তৃণমূল–বিজেপি সংঘর্ষ

দিনের শেষে মায়ের সঙ্গে কসবা কেন্দ্রে ভোট দিলেন মিমি চক্রবর্তী

ব্যারাকপুরে পুরসভার কর্মী রাজনৈতিক দলের এজেন্ট হয়ে বুথে বসার অপরাধে আটক

ভাঙড়ে শান্তিপূর্ণ ভোটের জন্য তৃণমূলকে ধন্যবাদ জানিয়ে জল্পনা বাড়ালেন নওশাদ

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ