আবারও বিয়ের পিঁড়িতে শ্রাবন্তী

লাল বেনারসিতে সেজেছেন শ্রাবন্তী। কপালে চন্দন ও লাল টিপ,গা ভর্তি সোনার গয়না, গলায় রজনীগন্ধার মালা। 

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ আবারও বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন শ্রাবন্তী। তবে রিয়েল না রিল লাইফে। বুধবার ইন্সটাগ্রাম স্টোরিতে একটি শর্ট ভিডিও আপলোড করেছেন অভিনেত্রী। আর সেখানেই তাকে দেখা যাচ্ছে কনের সাজে। ক্যাপশনে লিখেছেন ‘শুটিং মোড অন’। লাল বেনারসিতে সেজেছেন শ্রাবন্তী। কপালে চন্দন ও লাল টিপ,গা ভর্তি সোনার গয়না, গলায় রজনীগন্ধার মালা। 

শুটিং ফ্লোর থেকে এই শর্ট ভিডিওটি বানালেও কোন ছবির শুটিংয়ে তা বানালেন উল্লেখ করেননি শ্রাবন্তী। তবে অনুমান করা যায় টলিপাড়ায় তাঁর ও ওম সাহানির জুটিকে নিয়ে যে ছবির শুটিং নতুন বছরে শুরু হওয়ার কথা ছিল তারই শুটিং ফ্লোর থেকে হয়তো এই ভিডিওটি বানালেন শ্রাবন্তী। নবাগত পরিচালক অয়ন দে-র ‘ভয় পেও না’ ছবিতে একসঙ্গে কাজ করছেন এই জুটি। এর আগে এই ছবির পোস্টার শুটেও এমন অবতারে ধরা দিয়েছিলেন শ্রাবন্তী। কথা ছিল নতুন বছরে ৪ জানুয়ারি থেকে শুরু হবে ছবির শুটিং। এরপর আজকের এই ভিডিও ওম-শ্রাবন্তী জুটির নতুন ছবির কাজ শুরুর ইঙ্গিতই দিচ্ছে একপ্রকার। 

তবে ব্যাক্তিগত জীবন থেকে শুরু করে অভিনয় জীবন ও রাজনৈতিক জীবন সবটাই সবসময় চর্চার শীর্ষে থাকে। প্রেম-ভালোবাসা- তৃতীয়বার বিয়ে এবং বিবাহবিচ্ছেদ সব নিয়েই রীতিমত আলোচনার শিখরে থাকেন শ্রাবন্তী। রাজনীতিতে পদার্পণ করার পর থেকে তা নিয়েও কম জলঘোলা হয়নি। তবে সেই সব কিছুকে একেবারেই বেপাত্তা করে নিজের পেশায় বহাল রয়েছেন অভিনেত্রী। দর্শককে উপহার দিয়ে চলেছেন একের পর এক কাজ। 

ধনতেরাস উপলক্ষ্যে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি

‘থানায় বসে ঋতব্রতদের হয়ে হলফনামায় সই করেছে পুলিশ,’ বিস্ফোরক দাবি অভিষেকের

নৃশংস হত্যাকাণ্ড! স্ত্রী-সহ শ্বশুরবাড়ির সাতজনকে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ, গ্রেফতার ক্যাবচালক

সুখ-সমৃদ্ধি কামনা করে ধনতেরাসে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানলেন প্রধানমন্ত্রী

কালীপুজোর পরই আবহাওয়া বদলের পূর্বাভাস, জাঁকিয়ে শীত পড়বে কবে?

দিল্লির করোল বাগের বাজারে ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের ২২টি ইঞ্জিন

আজকের রাশিফল: ধনতেরাসে কাদের ঘরে আসবে ধন-সম্পদ! কার ভাগ্যে অশনি সংকেত?

দূষণের জেরে দিল্লি থেকে সরল ভারত বনাম শ্রীলঙ্কার ওয়ান-ডে ম্যাচ

‘তোলাবাজির অভিযোগ জানালেই ১৫ মিনিটে গ্রেফতার,’ শিল্পপতিদের আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর

আন্তর্জাতিক ফুটবলকে চিরতরে বিদায় জানালেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো

ধনতেরাসে তৈরি হচ্ছে মালব্য রাজযোগ, ৪ রাশির বদলাতে পারে ভাগ্য!

বাজার থেকে শীতের সবজি কিনছেন? রান্নার আগে মানুন এই নিয়ম!

কলকাতা-সহ ৭ পুরসভার ভোটার তালিকা প্রকাশিত হচ্ছে না, জানাল নির্বাচন কমিশন