এই মুহূর্তে

চরে আটকে গেল ভেসেল, গঙ্গাসাগরে তীর্থ করতে গিয়ে আতঙ্কে পুণ্যার্থীরা

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সকাল থেকেই ঘন কুয়াশা। এর ফলে গঙ্গাসাগরে তীর্থ করতে গিয়ে ঘটল বিপত্তি।পুণ্যার্থীবোঝাই ভেসেল উঠে গেল মুড়িগঙ্গা নদীর চরে। লট এইটের কাছে ঘটে এই দুর্ঘটনা । আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে পুণ্যার্থীদের মধ্যে।

জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার সকাল থেকে ঘন কুয়াশায় ঢাকা ছিল  সুন্দরবনের উপকূলবর্তী এলাকা। গঙ্গাসাগরের উদ্দেশে রওনা দেওয়া প্রথম ভেসেলটি ঠিকমতো মুড়িগঙ্গা পেরিয়ে যায়। দ্বিতীয় ভেসেলটি কচুবেড়িয়া থেকে ৮টার সময়ে রওনা দেয়। কিন্তু দৃশ্যমানতা কম থাকায় ভেসেলটি উঠে যায় চরে। একেবারে এলসিডি ঘাটের কাছেই চরে উঠে যায় ভেসেলটি। ওই ভেসেলটিতে কয়েকশো পুণ্যার্থী ছিলেন। তারা ভয়ে চিৎকার চেঁচামেচি করতে থাকেন। খবর পেয়ে তৎক্ষণাৎ ঘটনাস্থলে যান সাগর থানার পুলিশ কর্তারা। উপকূল থানার পুলিশ ছোট ভুটভুটি করে ভেসেলের কাছাকাছি পৌঁছয়। পুণ্যার্থীদের ভেসেল থেকে নামানোর চেষ্টা চালান পুলিশকর্মীরা।

প্রসঙ্গত, এই ধরনের ঘটনা নতুন নয়। গত বছরও এই দুঘটনার সাক্ষী ছিলেন পুণ্যার্থীরা। গত বছর ১৭ জানুয়ারি মকর সংক্রান্তির পুণ্যস্নান ছেড়ে ফেরার পথে মুড়িগঙ্গা নদীর চরে আটকে পড়েছিলেন দুশোর উপর পুণ্যার্থী। রাতভর চরেই কাটাতে হয়েছিল সকলকে। উত্তুরে হাওয়ার সঙ্গে ঘন কুয়াশার জেরে ঠান্ডায় অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন অনেকেই।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

মালদার রতুয়ায় ৫০০ শতাধিক কংগ্রেস কর্মী সহ প্রাক্তন প্রধান যোগ দিলেন তৃণমূলে

বন্ধ কারখানার শ্রমিক আবাসনের ঘর থেকে দুই শ্রমিকের দেহ উদ্ধার

বেলডাঙায় জলের পাইপ কেটে দেওয়াকে কেন্দ্র করে অশান্তিতে ধারালো অস্ত্রের কোপে মৃত্যু মহিলার

বঙ্গে বৃহস্পতিবার থেকে তাপমাত্রা বাড়বে, জেলায় কুয়াশার প্রভাব থাকবে

জাল ফেলতেই নদী থেকে উদ্ধার তরুণীর বস্তাবন্দি দেহ, ঘনাচ্ছে রহস্য

ভুয়ো পাসপোর্ট কাণ্ডে গ্রেফতার এবার বারাসতের বিজেপি নেতা

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর