দেখতে থাকুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

‘ছবিতে প্রচুর বদল ঘটেছে’, রিমেকস্টার ট্রেন্ডে প্রতিক্রিয়া অজয়ের

নিজস্ব প্রতিনিধি: প্রকাশিত হল বহুল প্রতীক্ষিত বলিউড চলচ্চিত্র ‘দৃশ্যম 2’-এর অফিসিয়াল ট্রেলার। এই ছবির প্রথম অংশ রিলিজ হয়েছিল ২০১৫ সালে। সত্য ঘটনা অবলম্বনে তৈরি এই ছবি দারুণ জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিল। তখন থেকেই দর্শকদের অপেক্ষা চূড়ান্ত পর্যায়ে বিরাজমান ‘দৃশ্যম 2’-এর জন্যে। অবশেষে মুক্তি পেল অজয় দেবগন, তব্বু, শ্রিয়া শরণ এবং শিবালিকা ওবেরয় অভিনীত তাঁদের বহুল প্রতীক্ষিত ছবি ‘দৃশ্যম 2’-এর ট্রেলার। এদিন গোয়ায় একটি অনুষ্ঠানের মাধ্যমে লঞ্চ হয়ে গেল দৃশ্যম 2-এর ট্রেলার। এই ছবিটি ২০২১ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত মোহনলালের মালয়লম ছবি ‘দৃশ্যম’-এর অফিসিয়াল রিমেক। দৃশ্যমের প্রথমটির মতো দ্বিতীয় কিস্তি নিয়েও দর্শকরা বেশ উচ্ছ্বসিত। সবেমাত্র ট্রেলারটি উন্মোচিত হয়েছে, যা এরই মধ্যে দর্শকদের দ্বারা দারুণ জনপ্রিয়তা অর্জন করেছে।

এছাড়াও ছবির আকর্ষক কাহিনী এবং কাস্টদের অভিনয়ও নজর কেড়েছে। বিশেষ করে, ছবিতে অক্ষয় খান্না, তাঁর শীর্ষস্থানীয় পারফরম্যান্সের মাধ্যমে শ্রোতাদের মুগ্ধ করে রেখেছেন। তিনি এই ছবির সর্বশেষ সংযোজন। ট্রেলার লঞ্চ ইভেন্টে, অজয় অক্ষয়ের সঙ্গে পুনর্মিলন সম্পর্কে বলেছেন, ‘আমাদের মধ্যে একটি মহান সম্পর্ক’। অজয় ও অক্ষয় অতীতে দিওয়াঙ্গিতে ছবিতে একসঙ্গে কাজ করেছিলেন। যেখানে অক্ষয় একজন ফৌজদারি আইনজীবীর ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন। বহু বছর পর, দৃশ্যম 2-এর মাধ্যমে ফের এই জুটিকে দেখা যাবে একই ছবিতে। অজয় অক্ষয়ের বিষয়ে জানিয়েছেন যে,”কাস্টিং করা সবসময়ই মজার। আমাদের মধ্যে দারুণ সম্পর্কও রয়েছে। একজন ভালো অভিনেতার সঙ্গে কাজ করা সবসময়ই দারুণ কারণ ভালো অভিনেতারা আপনার মধ্যেও সেরাটা তুলে আনে। আমাদের এমন একজনের দরকার ছিল। তাই হ্যাঁ, এটা সত্যিই মহান!”

এদিকে অভিনেত্রী তব্বু, যিনি এই ছবিতে একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করছেন, তিনি বলেছেন, “এটি আমার জীবনের সবচেয়ে কঠিন চরিত্রগুলির মধ্যে একটি। এই চরিত্রটি লেখার জন্য আমাকে অবশ্যই কৃতিত্ব দিতে হবে। লেখকদের পক্ষে এত জটিল চরিত্র লেখা খুবই অস্বাভাবিক।” দৃশ্যম 2 ভায়াকম 18 স্টুডিও, গুলশান কুমার, টি-সিরিজ এবং প্যানোরামা স্টুডিও দ্বারা সমর্থিত। যা প্রযোজনা করেছেন ভূষণ কুমার, কুমার মঙ্গত পাঠক, অভিষেক পাঠক, কৃষাণ কুমার এবং সহ-প্রযোজনা করেছেন সঞ্জীব যোশী, আদিত্য চৌকসে এবং শিব চানানা।

রিমেকের ট্রেন্ডে অজয় ​​দেবগন

এদিন এই অনুষ্ঠানে অজয়কে বলিউডে চলমান রিমেকের প্রবণতা সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা হলে প্রতিক্রিয়ায় অভিনেতা বলেন, ছবিটিতে দর্শকরা অনেক পরিবর্তন দেখতে পাবেন। এমনকি তিনি অক্ষয়ের চরিত্রটি নতুন সংযোজন এবং এটি মূল চরিত্রে নেই। অজয় বলেছেন, “ফিল্মটিকে অন্যভাবে ট্রিট করা হয়েছে। অনেক পরিবর্তন হয়েছে, আপনি অক্ষয়ের চরিত্রটিকে আসল চরিত্রে দেখতে পাবেন না। আপনার মনে হবে, এটি একটি নতুন ছবি।” অন্যদিকে পরিচালক অভিষেক পাঠক বলেছেন, “ছবিটি পুনর্লিখন করতে আমাদের ৭ মাস সময় লেগেছে। আমরা অনেক পরিবর্তন করেছি এবং সারাংশ ধরে রেখেছি।” আগামীকাল অর্থাৎ ১৮ নভেম্বর প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে চলেছে।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

​’লরেন্স অফ পঞ্জাব’-এর মুক্তি স্থগিত, সিধু মুসেওয়ালার বাবাকে খুনের হুমকি বিষ্ণোই গ্যাংয়ের

​’পুলিশের কাজ ছাড়ছি, দাউদ ইব্রাহিমে যোগ দিচ্ছি, রাঘবের দলবদলে প্রকাশ রাজের মিম-খোঁচা

‘নগ্ন’ ছবি চেয়ে অক্ষয়ের ১৩ বছরের মেয়েকে হয়রানি, গ্রেফতার অভিযুক্ত

৮ দিনে ১০০ কোটির ক্লাবে অক্ষয়, সলমনকে ছাড়ানোর দাবি ঘিরে চাঞ্চল্য

ভোটপ্রচারে সোহমকে হরলিক্স খাওয়ার অনুরোধ মহিলার, কী উত্তর দিলেন তৃণমূল প্রার্থী?

৫০ বছরেই সব শেষ! প্রয়াত জনপ্রিয় কমেডিয়ান রাজ শর্মা, শোক প্রকাশ বীর দাসের

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ