Jisshu-Nilanjanaa: তিন ভাল্লুক একসঙ্গে, নীলাঞ্জনার পোস্টে নীরব যিশু

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টলিউডে এখন জোর চর্চায় যিশু সেনগুপ্ত ও নীলাঞ্জনা ভৌমিকের বিবাহ বিচ্ছেদের গুঞ্জন। কিছু দিন আগে সমাজমাধ্যম থেকে সেনগুপ্ত  পদবি এবং যীশুর সঙ্গে বেশ কিছু ছবি সরিয়ে নিয়েছিলেন নীলাঞ্জনা। এরপরেই শুক্রবার রাতে একটি পোস্ট করে জল্পনা আরও বাড়িয়ে দিলেন তিনি।

kintu মাঝখানে ভালবাসার চিহ্ন।  ওই ছবি দেখে বোঝাই যাচ্ছে দুই সন্তানের হাত ধরে রয়েছেন মা নীলাঞ্জনা। সেখানে নেই বাবা যিশুর ছবি।  সোশ্যাল মিডিয়ায়  সেই ছবি তিনি ট্যাগ করেন দুই মেয়ে সারা ও জারাকে।  আর এই ছবি নিয়ে আরও বাড়তে থাকে জল্পনা।

সপ্তাহখানেক আগে নীলাঞ্জনা একটি পোস্ট করেন। সেই পোস্টে যিশু-পত্নী জানান, তাঁর শক্তির উৎস হলেন তাঁর দুই মেয়ে সারা ও জারা এবং বোন চন্দনা।  কিন্তু সেখানেও ছিল না যীশুর নাম। আর এই ছবির পর ফের একই রকমের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করলেন নীলাঞ্জনা। অন্যদিকে বেশ কয়েকদিন ধরেই গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে, যিশু ও নীলাঞ্জনার মধ্যে এক তৃতীয় ব্যক্তির প্রবেশ ঘটেছে। আর সেইজন্য যিশু-নীলাঞ্জনা এই মুহূর্তে নাকি এক ছাদের তলাতেও থাকছেন না।  এই আবহে নীলাঞ্জনার একের পর এক সোশ্যাল মিডিয়ায়  পোস্টের মাধ্যমে জল্পনা শুরু হচ্ছে, তাহলে কী সত্যি ভাঙতে চলেছে যিশু সেনগুপ্ত ও নীলাঞ্জনা ভৌমিকের ২০ বছরের দাম্পত্য জীবন ।

জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে গৌড়ের রামকেলি মেলার প্রস্তুতি বৈঠক

‘বাংলার বাড়ি’ প্রকল্পে কারা বেআইনিভাবে টাকা পেয়েছেন, তালিকা তৈরির নির্দেশ মুখ্যসচিবের

বিশাখাপত্তনমে স্টিল প্ল্যান্টে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, ঝলসে মৃত্যু ৮ শ্রমিকের

ভেঙে দেওয়া হল কলকাতা পুর বোর্ড, বসানো হল প্রশাসক

সংসদীয় দলের নেতৃত্বে কে? ঝামেলা শুরু তৃণমূলের বিদ্রোহী সাংসদদের শিবিরে

শতাব্দীর বাড়িতে তৃণমূলের বিদ্রোহী সাংসদের বৈঠক, আচমকা হাজির শুভেন্দুও

ধুলিয়ানে কাউন্সিলরের শ্বশুরবাড়ি থেকে বিপুল পরিমাণ ত্রাণের ত্রিপল উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

তৃণমূলের পার্টি অফিসে আস্ত গেস্ট হাউস! মিলল কন্ডোম ও বস্তা ভর্তি শাড়ি

‘নিয়ম না মেনে পুশব্যাক মানা হবে না’, দিল্লিকে হুঁশিয়ারি দিয়ে চিঠি তারেক সরকারের

সুথার-সুন্দরের ভেল্কিতে আফগানদের দুরমুশ করে জিতল টিম ইন্ডিয়া

অবিলম্বে ইরান ছাড়ুন, ইজরায়েলের হামলার পরেই স্বদেশি নাগরিকদের নির্দেশ ভারতীয় দূতাবাসের

‘লোভী-গদ্দার-ভীতুরা বিজেপিতে যোগ দিন’, কাকলিদের নিশানা মহুয়ার

মৃত্যুর ২০দিন পর আদালতের নির্দেশে কবর থেকে তোলা হল বধূর মৃতদেহ

যোগ দিবসের আগে পুরুলিয়ায় অনুশীলন করলেন জেলাশাসক