লন্ডনে শুটিংয়ে ব্যাস্ত অঙ্কুশ-শ্রাবন্তী, তাঁদের সঙ্গে দ্রুত যোগ দেবেন বললেন ঐন্দ্রিলা

শ্রাবন্তীর পোস্টে কমেন্ট করে ঐন্দ্রিলা জানালেন ''আমি আসছি খুব তাড়াতাড়ি।'' আর তাতেই পাল্টা উত্তর শ্রাবন্তীর। 'চলে এসো বেবি'। 

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ বাংলা নতুন বছরেই নতুন ছবির শুটিংয়ে লন্ডনে উড়ে গিয়েছিলেন অঙ্কুশ। বেশ কিছু ছবিও সেখান থেকে পোস্ট করেছেন অভিনেতা তবে  সঠিকভাবে জানা যায়নি কোন ছবির শুটিং চলছে। সঙ্গে রয়েছেন শ্রাবন্তীও। প্রায় ১৩ বছর পর একসঙ্গে কাজ করতে চলেছেন অঙ্কুশ ও শ্রাবন্তী। আর সেই জন্যই আপাতত তাঁদের দিন কাটছে লন্ডনে। সেখান থেকেই ইতিমধ্যে বেশকিছু  ছবি ও রিল ভিডিও বানিয়ে পোস্ট করেছেন শ্রাবন্তী। সেই দেখেই আর তর সইছে না অঙ্কুশের বিশেষ বান্ধবী অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলার। শ্রাবন্তীর পোস্টে কমেন্ট করে ঐন্দ্রিলা জানালেন ”আমি আসছি খুব তাড়াতাড়ি।” আর তাতেই পাল্টা উত্তর শ্রাবন্তীর। ‘চলে এসো বেবি’। 

 

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Srabanti ❤️ (@srabanti.smile)

বলে রাখা ভালো এই ছবির মাধ্যমেই প্রায় সাত বছর পর এস কে মুভিজের সঙ্গে কাজ করছেন অঙ্কুশ। এস কে মুভিজের হাত ধরেই অঙ্কুশের ডেবিউ। তারপর অন্যান্য প্রযোজনা সংস্থার সঙ্গে কাজ করলেও ফের এস কের সঙ্গে কাজ করছেন অভিনেতা। আর এসবের মাঝেই ঐন্দ্রিলার খুব শিগগিরি লন্ডনে আসার কথা কী সত্যি হতে চলেছে? তাহলে কী প্রবাসে সত্যিই অঙ্কুশ শ্রাবন্তীর সঙ্গে যোগ দিতে চলেছেন ঐন্দ্রিলা? 

ভাইয়ের স্বাস্থ্য নিয়ে চিন্তা? ভাইফোঁটায় বানান সুগার ফ্রি বাদামের বরফি

দুই পা হারিয়েও হার মানেননি সুদীপ, অদম্য লড়াইয়ে আজ স্বনির্ভর রানাঘাটের যুবক

ধনতেরাসে সোনা-রুপোর বাজারে স্বস্তি, কলকাতায় আজ কত দামে বিকোচ্ছে হলুদ ধাতু?

‘সম্পূর্ণভাবে তাঁর সিদ্ধান্ত,’ রোনাল্ডোর অবসর প্রসঙ্গে মত পর্তুগালের কোচের

পুরভোটের নির্ঘন্ট প্রকাশের উপর অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ কলকাতা হাইকোর্টের

শাহরুখের ‘পাঠান’-কে ছাপিয়ে প্রথম দিনে রেকর্ড আয় করল রণবীরের ‘রামায়ণ’

রায়গঞ্জে জঙ্গল থেকে নাবালিকার বিবস্ত্র দেহ উদ্ধার! চাঞ্চল্য

ঝাড়খণ্ডে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা! নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একাধিক পথচারীকে পিষল ঘাতক ট্রাক, মৃত ৭

কালীপুজোর পরই আবহাওয়া বদলের পূর্বাভাস, জাঁকিয়ে শীত পড়বে কবে?

দূষণের জেরে দিল্লি থেকে সরল ভারত বনাম শ্রীলঙ্কার ওয়ান-ডে ম্যাচ

‘তোলাবাজির অভিযোগ জানালেই ১৫ মিনিটে গ্রেফতার,’ শিল্পপতিদের আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর

‘থানায় বসে ঋতব্রতদের হয়ে হলফনামায় সই করেছে পুলিশ,’ বিস্ফোরক দাবি অভিষেকের

নৃশংস হত্যাকাণ্ড! স্ত্রী-সহ শ্বশুরবাড়ির সাতজনকে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ, গ্রেফতার ক্যাবচালক

দিল্লির করোল বাগের বাজারে ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের ২২টি ইঞ্জিন