প্রতারণার শিকার অভিনেত্রী পল্লবী চট্টোপাধ্যায়, অ্যাকাউন্ট থেকে উধাও ৯ লক্ষ

Published by:
https://www.eimuhurte.com/wp-content/uploads/2021/09/em-logo-globe.png

Sundeep Sinha

1st April 2023 5:02 pm

নিজস্ব প্রতিনিধি: বাবা অভিনেতা বিশ্বজি‍ৎ চট্টোপাধ্যায়। দাদা বাংলা চলচ্চিত্রের স্বঘোষিত ‘মহানায়ক’ প্রসেনজি‍ৎ চট্টোপাধ্যায়। তিনি নিজেও বড় ও ছোট পর্দায় অভিনয়ের সুবাদে যথেষ্ট পরিচিত। কিন্তু সেই পল্লবী চট্টোপাধ্যায়কেই এবার আর্থিক জালিয়াতির শিকার হতে হলো। তাঁর ব্যাঙ্ক থেকে রাতারাতি উধাও হয়ে গিয়েছে ৯ লক্ষ টাকার বেশি। শুধু তাই নয়, বেসরকারি ব্যাঙ্কে যোগাযোগ করতে গিয়ে যা শুনলেন, তাতে তাঁর চক্ষু চড়কগাছ। জলজ্যান্ত অভিনেত্রী নাকি ‘মৃত’।

পল্লবী জানিয়েছেন, ‘শরৎ বোস রোডের অ্যাক্সিস ব্যাঙ্কের শাখায় তাঁর একটি পাবলিক প্রভিডেন্ট ফান্ড অ্যাকাউন্ট ছিল। ওই অ্যাকাউন্টে নিয়মিত টাকা সঞ্চয় করছিলেন। আচমকাই ব্যাঙ্কের পক্ষ থেকে তাঁকে জানানো হয়, তাঁর অ্যাকাউন্ট বন্ধ হয়ে গিয়েছে। শুধু তাই অ্যাকাউন্টে গচ্ছিত নয় লক্ষ ১৭ হাজারের বেশি টাকা কেউ তুলে নিয়েছে। শুধু তাই নয়, ব্যাঙ্ক আধিকারিকরা জানিয়েছেন তিনি নাকি মৃত। যদিও তাঁর মৃত্যুর শংসাপত্র দেখাতে রাজি হননি ব্যাঙ্ক আধিকারিকরা।’

জালিয়াতির বিষয়ে ইতিমধ্যেই কড়েয়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন অভিনেত্রী। আর ওই অভিযোগ দায়েরের পরেই বিপাকে পড়ে ব্যাঙ্ক কর্তৃপক্ষ জানান, আগামী ১৬-১৭ এপ্রিলের মধ্যেই অভিনেত্রীর খোয়া যাওয়া টাকা ফেরানো হবে। যদিও সেই আশ্বাসে খুব একটা ভরসা রাখতে পারছেন না বিশ্বজি‍ৎ কন্যা।

More News:

Leave a Comment

Don’t worry ! Your email & Phone No. will not be published. Required fields are marked (*).

এক ঝলকে

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

Alipurduar Bankura PurbaBardhaman PaschimBardhaman Birbhum Dakshin Dinajpur Darjiling Howrah Hooghly Jalpaiguri Kalimpong Cooch Behar Kolkata Maldah Murshidabad Nadia North 24 PGS Jhargram PaschimMednipur Purba Mednipur Purulia South 24 PGS Uttar Dinajpur

Subscribe to our Newsletter

638
মিশন দিল্লি, পিকের চাণক্যনীতি কতটা কাজ দিল মমতার?

You Might Also Like