নতুন বছরে স্বস্তিতে কেরিয়ার, ব্যবসাতে উন্নতি এই রাশির জাতকদের জীবনে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : আর মাত্র কয়েকদিন। তারপরেই ২০২৫ সালকে বিদায় জানিয়ে নতুন ২০২৬ আসছে। এই নতুন বছরে উন্নতি হবে বৃশ্চিক রাশির জীবনে। ব্যবসায়ী ও চাকরিজীবীদের জীবনে সাফল্য আসতে চলেছে। কঠোর পরিশ্রম, ধৈর্য এবং ধারাবাহিকতার ওপরে নির্ভর করবে সাফল্য। নতুন বছরে বৃশ্চিক রাশির জাতক-জাতিকার ক্যারিয়ারে উন্নতি দেখতে পাওয়া যাচ্ছে। চাকরিজীবীদের ক্ষেত্রে এটা সিদ্ধান্ত নেওয়ার বছর। ব্যবসায়ীদের জন্য সতর্কতা ও কৌশল নেওয়ার বছর।

নতুন সালে এই রাশির জাতক-জাতিকাদের জন্য একাধিক পরিবর্তন আসতে চলেছে। এই বছর পরিশ্রম করতে হবে। তবেই তার ফল মিলবে। আগের থেকে অনেক বেশি পরিশ্রম করবেন। জাতক-জাতিকার দশমঘরে কেতুর অবস্থানের জন্য অনুপ্রাণিত হবেন। যারা চুপিচুপি নিজের কাজ করে তলেছে, তাঁরা উপকৃত হবেন।

নতুন বছরে বৃহস্পতির আশীর্বাদ সহায় থাকবে। বৃহস্পতির গোচরের জন্য ক্যারিয়ারে উন্নতি হবে। বছরের শুরুতে পেশাগত জীবনে হতাশা আসতে পারে। বছরের শেষে এসে ক্যারিয়ারে উন্নতি হবে। আর্থিক বৃদ্ধি হবে। পেশাগত লক্ষ্য অর্জনে সাহায্য করবে। ২০২৬ সালের শুরুতে  বৃহস্পতি এই রাশির জাতকদের অষ্টম ঘরে অবস্থান করবে। যা আপনার জীবনে হঠাৎ পরিবর্তন আনতে পারে। এই সময়ে আপনি বিদেশ থেকে চাকরির প্রস্তাব পেতে পারেন।

জুন মাসে বৃহস্পতি নবম ঘরে প্রবেশ করবে, তখন উন্নতি হতে পারে। নতুন বছরেই ভাগ্য খুলতে চলেছে। বছর শেষে যখন বৃহস্পতি দশম ঘরে পৌঁছাবে, তখন কোনও কোম্পানিতে আরও ভালো চাকরি বা পদোন্নতির প্রস্তাব পেতে পারেন বৃশ্চিক রাশির জাতক জাতিকারা। সেখানে নেতৃত্ব দিতে পারেন তাঁরা। কেতু দশম ঘরে থাকার কারণে, কর্মক্ষেত্রে আসা চ্যালেঞ্জগুলির সমাধান হবে। কেতুর অবস্থান আপনাকে সেরা জিনিস পেতে সাহায্য করবে। অফিস রাজনীতি থেকে দূরে যেতে সাহায্য করবে। কর্মক্ষেত্রে শান্তি আসবে।

নতুন বছরে প্রফেশনাল ক্ষেত্রে অগ্রগতি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। তবে সেখানে সন্তুষ্ট না হলে চাকরি বদল করতে পারেন। বৃহস্পতির নবম স্থানে থাকার কারণে ভাগ্য খুলতে চলেছে। কিন্তু যখন ৩১ অক্টোবর বৃহস্পতি দশম ঘরে যাবে তখন পুরনো পরিশ্রমের ফল পাবেন।

সাংসদদের বিদ্রোহের পরে এবার উদ্ধবের বিধায়ক দলে ভাঙন

রাজ্য বাজেটে শান্তিপুরে ঢালাও উন্নয়ন, লাড্ডু বিলি করে উদযাপন বিজেপি বিধায়কের

‘স্বামী-স্ত্রীর ডিভোর্স হতে পারে, ঢাকার সঙ্গে দিল্লির নয়’, সংসদে দাঁড়িয়ে বললেন বিএনপি সাংসদ

বাংলাদেশের সংসদে দাঁড়িয়ে জামায়াতে ইসলামীকে নিষিদ্ধের দাবি বিএনপি সাংসদের

১৭ বছর পর ইংল্যান্ডে টেস্ট খেলতে যাচ্ছে বাংলাদেশ

৬৬ বছর ধরে বদলানো হয়নি রান্নার তেল, রেস্তোরাঁর আজব দাবিতে শোরগোল নেটমহলে

বর্ষার শুরুতেই ফুলিয়ার বয়রার ঘাটে গঙ্গা ভাঙন শুরু,ঘুম উড়েছে গ্রামবাসীদের

পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি অনুপস্থিত, টেবিলে ছবি রেখে ডিম ছুড়লেন বিজেপি কর্মীরা

মমতাকে সরিয়ে অরূপ রায়কে চেয়ারম্যান করল বিক্ষুব্ধ তৃণমূলীরা

মঙ্গলে বড়সড় প্রত্যাঘাত করতে পারে শেখ হাসিনার দল, ঢাকা-সহ ৬ জেলায় নামল সেনা

ইস্তফা দিলেন ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী স্টারমার, ১০ বছরে গদি ছাড়লেন ছয়জন

সন্ধ্যা থিয়েটারে পদপিষ্ট কাণ্ডে ভার্চুয়ালি আদালতে হাজিরা দিলেন অল্লু, পরবর্তী শুনানি ৬ জুলাই

উত্তর ২৪ পরগনা জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ জ্যোতি চক্রবর্তী গ্রেফতার

তৃণমূল দখল করার পর অভিষেককে সাসপেন্ড করলেন ঋতব্রতরা