Mahindra Thar ROXX: লঞ্চের সঙ্গে সঙ্গেই ধুন্ধুমর, মাত্র 1 ঘন্টায় 1.76 লক্ষ বুকিং

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: দেশের ফোর-হুইলার প্রস্তুতকারক সংস্থা মাহিন্দ্রা অ্যান্ড মাহিন্দ্রা লিমিটেড ভারতের বাজারে সদ্য লঞ্চ করেছে Thar ROXX গাড়িটি। লঞ্চ হওয়ার পরই শুরু হয়েছে গাড়িটির বুকিং। তবে আশ্চর্যের বিষয় 3 অক্টোবর সকাল 11 টায় বুকিং শুরু হওয়ার 1 ঘণ্টার মধ্যেই গাড়িটি 1.76 লক্ষ বুকিং পেয়েছে। যদিও মাহিন্দ্রা এমন অভাবনীয় ঘটনা ঘটিয়েছে আগেও।

গত আগস্টের 15 তারিখ দেশের বাজারে লঞ্চ করে গিয়েছে মহিন্দ্রার অন্যতম জনপ্রিয় মডেল Thar এর নয়া অবতার। আশা করা হচ্ছে, এই গাড়ি শীর্ষ স্থানীয় নিরাপত্তা, অসাধারণ অফ রোড ক্ষমতা, উন্নত প্রযুক্তি সহ পরিমার্জিত ড্রাইভিং ক্ষমতার সাথে আসবে। SUV সেগমেন্টে এক রোমাঞ্চকর অভিজ্ঞতা গ্রাহকদের পরিবেশন করে এসেছে কোম্পানি। এবার সেই মুকুটেই নয়া পালক জুড়বে Thar ROXX। ইতিমধ্যেই গাড়িটি বুকিং করার জন্য হুড়োহুড়ি লেগে গিয়েছে।

প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী, ডিজেল এবং পেট্রোল দুই ভেড়িয়েন্টেই বাজারে আসতে পারে গাড়িটি। তবে Thar এর এই নব্য সংস্করণ রেগুলার ড্রাইভের জন্য কিংবা পারিবারিক গাড়ি হিসেবে আত্মপ্রকাশ করবে। মাহিন্দ্রা তাদের Thar সিরিজের আগের মডেলগুলির তুলনায় এই অবতারের দিকে বিশেষ নজর দিয়েছে। কাজেই বুকিংয়ের পর গাড়ি হাতে পেলে তা চালকদের দুর্দান্ত অভিজ্ঞতা দেবে তা বলাই যায়।

আরও পড়ুন, বিহারে বন্যা দুর্গতদের মধ্যে ত্রাণ বিলি করতে গিয়ে জলে পড়ে গেল বায়ুসেনার চপার

প্রসঙ্গত, মাহিন্দ্রার Thar ROXX ফোর হুইলারটি 13 লক্ষ থেকে সর্বোচ্চ 20 লক্ষ টাকার মধ্যে পাওয়া যাবে। সূত্রের খবর, 3 তারিখ থেকে বুকিং শুরু হওয়া এই গাড়ির ডেলিভারি শুরু হচ্ছে 14 অক্টোবর।

শাহরুখের ‘পাঠান’-কে ছাপিয়ে প্রথম দিনে রেকর্ড আয় করল রণবীরের ‘রামায়ণ’

রায়গঞ্জে জঙ্গল থেকে নাবালিকার বিবস্ত্র দেহ উদ্ধার! চাঞ্চল্য

ঝাড়খণ্ডে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা! নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একের পর এক পথচারীকে পিষল ট্রাক, মৃত ৭

ধনতেরাস উপলক্ষ্যে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি

‘থানায় বসে ঋতব্রতদের হয়ে হলফনামায় সই করেছে পুলিশ,’ বিস্ফোরক দাবি অভিষেকের

নৃশংস হত্যাকাণ্ড! স্ত্রী-সহ শ্বশুরবাড়ির সাতজনকে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ, গ্রেফতার ক্যাবচালক

সুখ-সমৃদ্ধি কামনা করে ধনতেরাসে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানলেন প্রধানমন্ত্রী

কালীপুজোর পরই আবহাওয়া বদলের পূর্বাভাস, জাঁকিয়ে শীত পড়বে কবে?

দূষণের জেরে দিল্লি থেকে সরল ভারত বনাম শ্রীলঙ্কার ওয়ান-ডে ম্যাচ

‘তোলাবাজির অভিযোগ জানালেই ১৫ মিনিটে গ্রেফতার,’ শিল্পপতিদের আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর

আন্তর্জাতিক ফুটবলকে চিরতরে বিদায় জানালেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো

দিল্লির করোল বাগের বাজারে ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের ২২টি ইঞ্জিন

আজকের রাশিফল: ধনতেরাসে কাদের ঘরে আসবে ধন-সম্পদ! কার ভাগ্যে অশনি সংকেত?