টিম ইন্ডিয়ার সাফল্য কামনায় দেশবাসী, বিষ্ণুপুর ছিন্নমস্তা মায়ের মন্দিরে পুজো ক্রিকেটপ্রেমীদের

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : আজ মহারণ। রবিবার (৮ মার্চ) সন্ধ্যায় আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হবে ভারত ও নিউজিল্যান্ড। ২০২৩ সালের ১৯ নভেম্বরে এই মাঠেই স্বপ্ন ভেঙে গিয়েছিল ১৩০ কোটি ভারতবাসীর স্বপ্ন। ২০২৬ সালে এসে সেই একই মাঠে নামতে চলেছেন সূর্যকুমাররা। কিউইদের বিরুদ্ধে জয় পেয়ে ২০২৩ সালের সেই যন্ত্রণা ভোলাতে চায় ভারতীয় ক্রিকেট টিম। শুধু তাই নয়, ভারতবাসীরাও জয়ের আশায় সময় গুনছেন। মন্দিরে গিয়ে পুজোও করেছেন অনেকে।

ভারতীয় ক্রিকেট দলের নামে পুজো দিয়েছেন মল্লগড় বিষ্ণুপুরের বাসিন্দারা। ক্রিকেটারদের সাফল্য কামনায় বিষ্ণুপুর ছিন্নমস্তা মায়ের মন্দিরে পুজো দিলেন ক্রিকেটপ্রেমীরা। ভারতীয় দলের সমর্থকদের উচ্ছ্বাস আছে পড়তে দেখা গিয়েছে মন্দির চত্বরে। এবার যেন ২০২৩ সালের পুনরাবৃত্তি না ঘটে তার জন্য মা ছিন্নমস্তার কাছে প্রার্থনা করেছেন সকলেই। ভারতীয় সমর্থকদের আশা সূর্য কুমারের হাতেই উঠবে জয়ের ট্রফি। কিন্তু কোথাও যেন একটা আশংকার মেঘ দানা বাঁধছে। সেই আশঙ্কা দূর করতে মন্দিরে গিয়ে পুজো করছেন তাঁরা। দেশের বিভিন্ন প্রান্তে আজ সূর্য কুমার দেব জয়ের জন্য প্রার্থনা করছেন দেশবাসী

আজ সূর্যকুমার যাদবের টিম ইন্ডিয়ার সামনে ইতিহাস গড়ার সুযোগ রয়েছে। যদি ভারত এই ফাইনালে জেতে তাহলে মেন ইন ব্‌লু-র ঝুলিতে তিনটি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের টফি আসবে ভারত এর আগে ২০০৭ এবং ২০২৪ সালে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ জিতেছিল। অন্যদিকে নিউজিল্যান্ড একবারও এই ট্রফি জিততে পারেনি তাই তাও চাইবে প্রথম ট্রফি ঘরে নিয়ে যেতে। ফলে এদিনের যুদ্ধ হাড্ডাহাড্ডি হবে বলার অপেক্ষা রাখে না।

আইসক্রিম বানাবেন, কিন্তু কোন আমে আসবে আসল ক্রিমি টেক্সচার জানেন কী?

লক্ষ্মী ভান্ডারে বিরাট দুর্নীতি, নদিয়ায় প্রায় দু’শো জন পুরুষের নাম ফাঁস

যুদ্ধবিরতিতে রাজি হওয়ায় তোপের মুখে প্রধানমন্ত্রী নেতানিয়াহু

অগ্ন্যাশয় ক্যান্সারের চিকিৎসায় নয়া দিগন্ত, বেঁচে থাকার সময় দ্বিগুণ করতে পারে নতুন ওষুধ

রবিনা টন্ডনের মায়ের ২৫ লক্ষ টাকার গয়না চুরি, গ্রেফতার বাড়ির পরিচারিকা

ঘরেই বানিয়ে নিন রেস্তরাঁ স্টাইল ফ্রেঞ্চ ফ্রাই, ৭ টিপস জানলে বদলে যাবে স্বাদ

আইফেল টাওয়ারে শাড়ি পরে র‍্যাম্প ওয়াক ভারতীয় মহিলাদের, ভাইরাল ভিডিও

১৫ বছর পর নিখোঁজ মা’কে খুঁজে পেল সন্তানরা, ছেলের কাণ্ড চোখে জল আনবে

মুখ্যমন্ত্রীর জনতার দরবারে ‘বঞ্চিত’ শিল্পীদের ভিড়, কী অভিযোগ তাঁদের?

অমরনাথ যাত্রায় জঙ্গি হামলা রুখতে মোতায়েন ৬৭০ কোম্পানি আধা সেনা, নজরদারিতে ড্রোন -ডগ স্কোয়াড

উত্তরে ভারী বর্ষণের পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বাড়বে গরম, কবে মিলবে মুক্তি?

সিবিএসই বিতর্কের রেশ কাটতে না কাটতেই এনটিএ পোর্টাল নিয়ে বড় প্রশ্ন

আসানসোলে ত্রিপল কেলেঙ্কারিতে ধৃত তৃণমূল কাউন্সিলর

সফট ড্রিঙ্ক নয়, এবার পার্টিতে পরিবেশন করুন এই ৩ দারুণ মকটেল