মহিলার শ্লীলতাহানি, কাঠগড়ায় কলকাতা পুরনিগমের বাম সমর্থিত সংগঠনের সদস্য

নির্মীয়মাণ বাড়ি পরিদর্শনে গিয়ে এক মহিলার শ্লীলতাহানি করার অভিযোগ উঠল কলকাতা পুরনিগমের এক ইঞ্জিনিয়ারের বিরুদ্ধে।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: নির্মীয়মাণ বাড়ি পরিদর্শনে(Inspection of Houses Under Construction) গিয়ে এক মহিলার শ্লীলতাহানির(Molestation of a Woman) অভিযোগ উঠল কলকাতা পুরনিগমের(KMC) বাম সমর্থিত সংগঠনের এক সদস্যের বিরুদ্ধে যিনি কিনা পেশাগত ভাবে একজন ইঞ্জিনিয়ার(Engineer)। এদিন অর্থাৎ বৃহস্পতিবার ঘটনাটি ঘটেছে শহরের ১২২ নম্বর ওয়ার্ডে। সেই ঘটনায় কলকাতা পুরনিগমে কর্মরত ওই ইঞ্জিনিয়ারকে ঘণ্টা দুয়েক ঘেরাও করে রাখেন স্থানীয় বাসিন্দারা। পরে তিনি ছাড়া পান এবং ঘটনাস্থল থেকে অফিসে ফিরে আসেন। বিষয়টি নিয়ে শোরগোল হতেই বাম সমর্থিত ওই সংগঠনের তরফে জানানো হয়েছে যে তাঁরা বিষয়টি খোঁজ নিয়ে দেখছেন।

আরও পড়ুন, ‘যশ’র স্মৃতি ‘ডানা’য় ভর দিয়ে ফিরতে পারে দিঘায়, নজরে জলোচ্ছ্বাস

জানা গিয়েছে, Engineers and Allied Services Association নামের সংগঠনের সদস্য এবং কলকাতা পুরনিগমের সাব অ্যাসিস্ট্যান্ট ইঞ্জিনিয়র পদে কর্মরত ওই ব্যক্তি এদিন কলকাতা পুরনিগমের ১২২ নম্বর ওয়ার্ডে একটি নির্মীয়মাণ বাড়ি পরিদর্শনে গিয়েছিলেন। সেই বাড়ির মালকিনের অভিযোগ, পরিদর্শনের নামে তিনি শ্লীলতাহানি করেছেন। এই অভিযোগ শুনে স্থানীয় বাসিন্দারা ওই ইঞ্জিনিয়রকে ঘেরাও করে রাখেন ঘণ্টা দুয়েক ধরে। পরে অবশ্য পুলিশের তৎপরতায় উদ্ধার পান ওই ইঞ্জিনিয়ার। ঘটনাস্থল থেকে অফিসে ফিরেও আসেন তিনি। তবে নিজের বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ নিয়ে মুখে কুলুপ এঁটেছেন তিনি।  

আরও পড়ুন, সিবিআইয়ের ব্যর্থতাই কলকাতা পুলিশের সাফল্যের জয়গান গাইছে

তবে Engineers and Allied Services Association’র তরফে মানস সিনহা জানিয়েছেন, ঘটনার অভিযোগ তাঁরা পেয়েছেন। পুরনিগম তাঁদের মতো করে তদন্ত করবে। পুলিশ পুলিশের মতো করে করবে। আমরাও সত্যি-মিথ্যে যাচাই করে দেখবো। অন্যদিকে পুরনিগমের বিল্ডিং বিভাগের ডিজি উজ্জ্বল সরকারের প্রতিক্রিয়া, ‘এ ধরনের কোনও কাজ কেউ করে থাকলে, কঠোর শাস্তি হবে। তবে ঘটনা ঠিক কী ঘটেছে, তা খতিয়ে দেখতে হবে। পুরনিগমের কোনও কর্মীর বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগকে যথেষ্ট গুরুত্ব দিয়ে দেখা হচ্ছে।’

ভাইয়ের স্বাস্থ্য নিয়ে চিন্তা? ভাইফোঁটায় বানান সুগার ফ্রি বাদামের বরফি

দুই পা হারিয়েও হার মানেননি সুদীপ, অদম্য লড়াইয়ে আজ স্বনির্ভর রানাঘাটের যুবক

ধনতেরাসে সোনা-রুপোর বাজারে স্বস্তি, কলকাতায় আজ কত দামে বিকোচ্ছে হলুদ ধাতু?

‘সম্পূর্ণভাবে তাঁর সিদ্ধান্ত,’ রোনাল্ডোর অবসর প্রসঙ্গে মত পর্তুগালের কোচের

পুরভোটের নির্ঘন্ট প্রকাশের উপর অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ কলকাতা হাইকোর্টের

শাহরুখের ‘পাঠান’-কে ছাপিয়ে প্রথম দিনে রেকর্ড আয় করল রণবীরের ‘রামায়ণ’

রায়গঞ্জে জঙ্গল থেকে নাবালিকার বিবস্ত্র দেহ উদ্ধার! চাঞ্চল্য

ঝাড়খণ্ডে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা! নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একাধিক পথচারীকে পিষল ঘাতক ট্রাক, মৃত ৭

কালীপুজোর পরই আবহাওয়া বদলের পূর্বাভাস, জাঁকিয়ে শীত পড়বে কবে?

দূষণের জেরে দিল্লি থেকে সরল ভারত বনাম শ্রীলঙ্কার ওয়ান-ডে ম্যাচ

‘তোলাবাজির অভিযোগ জানালেই ১৫ মিনিটে গ্রেফতার,’ শিল্পপতিদের আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর

‘থানায় বসে ঋতব্রতদের হয়ে হলফনামায় সই করেছে পুলিশ,’ বিস্ফোরক দাবি অভিষেকের

নৃশংস হত্যাকাণ্ড! স্ত্রী-সহ শ্বশুরবাড়ির সাতজনকে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ, গ্রেফতার ক্যাবচালক

দিল্লির করোল বাগের বাজারে ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের ২২টি ইঞ্জিন