বারাকপুরের পর আদ্রা, ফের শ্যুট আউট

ঘটনায় গুরুতরভাবে আহত হয়েছেন দুজন শ্রমিক। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাঁদেরকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ইতিমধ্যে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে বিশাল পুলিশ বাহিনী।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: কয়েকঘণ্টার ব্যবধানে আবার গুলি চলল রাজ্যে। পুরুলিয়া জেলার (Purulia) আদ্রা শহরে গুলি চালানোর ঘটনা ঘটল। সোমবার বিকেলে এই গুলি চালানোর ঘটনায় গুরুতরভাবে আহত হয়েছেন দুজন শ্রমিক। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাঁদেরকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ইতিমধ্যে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে বিশাল পুলিশ বাহিনী।

স্থানীয় সূত্রে খবর, পুরুলিয়া  জেলার(Purulia)  রেল শহর আদ্রায় সোমবার রেল ইয়ার্ডে কাজ করছিলেন বেশকিছু শ্রমিক। সেই সময় চার জন দুষ্কৃতী বাইকে চেপে পৌঁছয় সেখানে। রেল ইয়ার্ডে গিয়ে কর্মরত শ্রমিকদের কাছে ঠিকাদার রামেশ্বর সিং এর খোঁজ করে। রামেশ্বরকে না পেয়ে কর্মরত শ্রমিকদের কাছে একটি চিঠি ধরিয়ে দেয় দুষ্কৃতীরা। এর পর এলোপাথারি গুলি চালাতে শুরু করে ওই দুষ্কৃতীরা। তার জেরে দুই জন শ্রমিক গুলিবিদ্ধ হন। তড়িঘড়ি গুলিবিদ্ধ দুই শ্রমিককে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয়। রঘুনাথপুর হাসপাতালে তাঁদের চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন দুষ্কৃতীরা মোট নয় রাউণ্ড গুলি চালায়।প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মুখে কাপড় ঢেকে এসেছিল দুষ্কৃতীরা।

স্থানীয়রা জানান, দক্ষিণ পূর্ব রেলের আদ্রা ডিভিশনের আদ্রা রেল ইয়ার্ডে রেলের পরিত্যক্ত কামরা রাখা থাকে। সেগুলি বিক্রির জন্য টেন্ডার দেওয়া হয়। টেন্দার পাওয়া সংস্থা রেলের পরিত্যক্ত ওই কামরাগুলি কেটে বিক্রি করে। এই বারে রামেশ্বর সিং নামে এক ব্যক্তি টেন্ডার পেয়েছেন। এর পর কামরাগুলি কাটার জন্য শ্রমিক নিয়োগ করেছিলেন তিনি। সোমবার রেল ইয়ার্ডে কাজ করছিলেন তাঁরা। সেই কাজ চলাকালীন ঘটে এই ঘটনা। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে রেল পুলিশ। আদ্রা রেল পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ‘৯ রাউন্ড গুলি চলেছে। মোট চারজন আততায়ী বাইকে চেপে এসেছিল। দুষ্কৃতীরা একটি চিঠি দিয়ে গিয়েছে।’

উল্লেখ্য সোমবারই ভর দুপুরে বারাকপুরে একটি বিরিয়ানি দোকানে গুলি চালানোর ঘটনা ঘটে। তাতে গুরুতরভাবে জখম হন দুই ব্যক্তি। আশঙ্কাজ্জনক অবস্থায় ভর্তি রয়েছেন হাসপাতালে।

ভাইয়ের স্বাস্থ্য নিয়ে চিন্তা? ভাইফোঁটায় বানান সুগার ফ্রি বাদামের বরফি

দুই পা হারিয়েও হার মানেননি সুদীপ, অদম্য লড়াইয়ে আজ স্বনির্ভর রানাঘাটের যুবক

ধনতেরাসে সোনা-রুপোর বাজারে স্বস্তি, কলকাতায় আজ কত দামে বিকোচ্ছে হলুদ ধাতু?

‘সম্পূর্ণভাবে তাঁর সিদ্ধান্ত,’ রোনাল্ডোর অবসর প্রসঙ্গে মত পর্তুগালের কোচের

ধনতেরাসে সোনা-রুপোর বাজারে স্বস্তি, কলকাতায় আজ কত দামে বিকোচ্ছে হলুদ ধাতু?

পুরভোটের নির্ঘন্ট প্রকাশের উপর অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ কলকাতা হাইকোর্টের

শাহরুখের ‘পাঠান’-কে ছাপিয়ে প্রথম দিনে রেকর্ড আয় করল রণবীরের ‘রামায়ণ’

রায়গঞ্জে জঙ্গল থেকে নাবালিকার বিবস্ত্র দেহ উদ্ধার! চাঞ্চল্য

ঝাড়খণ্ডে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা! নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একাধিক পথচারীকে পিষল ঘাতক ট্রাক, মৃত ৭

কালীপুজোর পরই আবহাওয়া বদলের পূর্বাভাস, জাঁকিয়ে শীত পড়বে কবে?

দূষণের জেরে দিল্লি থেকে সরল ভারত বনাম শ্রীলঙ্কার ওয়ান-ডে ম্যাচ

‘থানায় বসে ঋতব্রতদের হয়ে হলফনামায় সই করেছে পুলিশ,’ বিস্ফোরক দাবি অভিষেকের

নৃশংস হত্যাকাণ্ড! স্ত্রী-সহ শ্বশুরবাড়ির সাতজনকে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ, গ্রেফতার ক্যাবচালক

দিল্লির করোল বাগের বাজারে ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের ২২টি ইঞ্জিন