চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

টেনিস এর সঙ্গেই ডাক্তারি প্র্যাকটিস, স্টার জলসায় নতুন ধারাবাহিক ‘এক্কা দোক্কা’

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ জোরকদমে শুরু হয়েছে শুটিং। আগামী ১৮ জুলাই থেকে স্টার জলসার পর্দায় সম্প্রচার শুরু হবে নতুন ধারাবাহিক ‘এক্কা দোক্কা’র। গল্পের নায়ক নায়িকা পোখরাজ ও রাধিকা। অর্থাৎ ‘শ্রীময়ী’ খ্যাত ডিঙ্কা অর্থাৎ অভিনেতা সপ্তর্ষি মৌলিক এবং ‘মোহর’ খ্যাত সোনামণি সাহা । প্রযোজনা সংস্থা ম্যাজিক মোমেন্টস এর তরফে শৈবাল বন্দ্যোপাধ্যায় এর মতে তিনি নিজে চান পোখরাজ ও রাধিকার প্রেমকাহিনী যেন বাস্তবে চর্চার কেন্দ্রবিন্দু হয়ে ওঠে।  অন্যদিকে লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের মতে তিনি এই নতুন ধারাবাহিক নিয়ে বেশ আশাবাদী। তাই এক্কা দোক্কা’ এ দর্শক যে আলাদা করে কিছু খুঁজে পাবেন সেই বিষয়ে কনো দ্বন্দ্ব নেই। 

এবার আসা যাক গল্পের দুই চরিত্রের ব্যাখ্যায়। দুই হবু ডাক্তারের গল্পই বলবে এই ধারাবাহিক। আপাত দৃষ্টিতে দুজনের মধ্যে দ্বন্দ্ব ও প্রতিযোগিতা দেখা গেলেও কালের গতিতে এই গল্পে যে প্রেমের জোয়ার আসবে সেকথা বলাই বাহুল্য। অন্যদিকে বলে রাখা ভালো পোখরাজ ও রাধিকা দুজনের পরিবারের মধ্যে রয়েছে এক দীর্ঘকালীন শত্রুতা। যা তিন প্রজন্ম ধরে চলে আসছে। 

গল্পে দেখা যাবে দুই বোনের উপস্থিতি। অঙ্কিতা ও রাধিকা।  অঙ্কিতা এলএলবি পড়ছে আর রাধিকা তার বাবার পদাঙ্ক অনুসরণ করে ডাক্তার হওয়ার সিদ্ধান্ত নেয়। দুই বোনের মধ্যে খুব সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক। অন্যদিকে, পোখরাজ ঐতিহ্যশালী বিত্তবান সেন পরিবারের তৃতীয় প্রজন্ম। তাই পরিবারের দ্ঘারাবাহিকতা বজায় রেখে পোখরাজ ডাক্তারিতে মন দেয়। আর সেই ডাক্তারি পড়তে গিয়ে কলেজেই দেখা হয় পোখরাজ ও রাধিকার।  কলেজে, রাধিকা পোখরাজের মুখোমুখি হয় তারা এবং সেখান থেকেই গল্প শুরু হয়। কলেজে তারা ক্রমাগত একে অপরকে প্রতিযোগিতায় হারিয়ে প্রথম হতে চায় সবসময়।

অন্যদিকে পোখরাজ ডাক্তারির পাশাপাশি নিয়মিত টেনিস প্রাকটিস করেন। এই নিয়ে শৈবাল বন্দ্যোপাধ্যায় স্মিত হেসে জানিয়েছেন পোখরাজ অর্থাৎ বাস্তবের সপ্তর্ষিকে দেখে বোঝা দায় সে অভিনেতা নাকি টেনিস প্লেয়ার? অন্যদিকে এই প্রশ্নের জবাব দেওয়ার সুযোগ হাতছাড়া না করে সে জানিয়েছে টেনিস খেলার বাসনা তাঁর মধ্যে ছোট থেকেই ছিল। কিন্তু কখনও সুযোগ হয়ে ওঠেনি। আর তাই অভিনয়ের সূত্রে যখন সেই সুযোগ এলো তা হাতছাড়া করতে চাননি সপ্তর্ষি। মন দিয়ে প্র্যাকটিস করেছে সে টেনিস খেলা যাতে তাঁকে সত্যি নিয়মত অভ্যাস রয়েছে টেনিস খেলার ক্ষেত্রে এমনটা মনে হয়। 

যদিও তারা উভয়েই ভীষণ বুদ্ধি রাখে।  মেধাবী ছাত্রী রাধিকা এক মধ্যবিত্ত পরিবারের মেয়ে। তাই সারল্য রয়েছে তাঁর মধ্যে বেশ। অন্যদিকে পোখরাজ একটি ধনী পরিবারের একটি উজ্জ্বল ছেলে। গত তিন প্রজন্মের মধ্যে চলে আসা শত্রুতা ও প্রতিযোগিতা এই দুজনের মধ্যেও ভরপুর চলতে থাকে। রাধিকা এবং পোখরাজ নিজেদেরকে অন্যের চেয়ে ভাল প্রমাণ করার জন্য পারিবারিক প্রতিদ্বন্দ্বিতা চালিয়ে যায়। তারা কি পারবে তাদের মধ্যকার তিক্ততা দূর করে তাদের পরিবারকে এক করতে? 

Published by:

Share Link:

More Releted News:

বধাই হো, বাবা হলেন ‘রাকা’ পরিচালক অ্যাটলি

বাবা-মায়ের আচরণেই ডুবেছিলেন নেশায়, অতীতের ভুল নিয়ে আক্ষেপ ‘ধুরন্ধর’-এর গায়িকার

মুক্তি পেতে চলেছে মাইকেল জ্যাকসনের বায়োপিক, প্রধান চরিত্রে কে?

হায়দরাবাদ ছেড়ে মুম্বইয়ে ঘর বাঁধছেন আল্লু অর্জুন, হঠাৎ ঠিকানা বদল কেন?

দ্বিতীয়বার ‘মাম্মি’ হতে চলেছেন দীপিকা, অভিনেত্রীকে শুভেচ্ছায় ভরিয়ে দিলেন কিয়ারা-প্রিয়াঙ্কারা

মা হলেন শিভালি কা ওবেরয়, বিয়ের তিন বছর পরেই সুখবর শোনালেন ‘দৃশ্যম ২’ খ্যাত পরিচালক

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ