আচমকাই খাদে পড়ল যাত্রীবাহী বাস, পাকিস্তানে নিহত ২০

Share:

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ পাকিস্তানে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা। শুক্রবার সকালে আচমকাই যাত্রীবাহী বাস পড়ে যায় খাদে। ঘটনাটি ঘটেছে  পাকিস্তানের উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলীয় শহর পেশোয়ারে পাহাড়ি এলাকায়। জানা গিয়েছে, এদিনের এই ঘটনায় এখন পর্যন্ত প্রাণ হারিয়েছেন ২০ জন।

এক পুলিশ কর্মকর্তা জানান, গিলগিট-বালতিস্তান অঞ্চলে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এদিন সকালে কারাকোরাম মহাসড়কের ওপর দিয়ে যাত্রীবাহী বাসটি রাওয়ালপিন্ডি থেকে হুনজা যাচ্ছিল। আর সেই সময় যাত্রীবাহী বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়েছে খাদে পড়ে যায়। এ ঘটনায় আহত অন্তত ১৫ জনকে চিলাসের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে ওই বাসটিতে মোট কতজন যাত্রী ছিল তা এখন জানা যায়নি।

এই দুর্ঘটনা প্রসঙ্গে পাকিস্তান পুলিশ জানিয়েছে, বর্তমানে জোর কদমে চলছে উদ্ধারকাজ। নিহতদের মরদেহগুলি  ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠান হয়েছে। নিহতদের পরিচয় এখন জানা যায়নি।  হাসপাতাল সূত্র জানিয়েছে, নিহতদের মধ্যে তিনজন মহিলা রয়েছেন। আহতদের মধ্যে অনেকের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাই মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। ইতিমধ্যেই গিলগিট বালতিস্তানের মুখ্যমন্ত্রী হাজি গুলবার খান এই ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন। পাশাপাশি তিনি আহতদের চিকিৎসার জন্য প্রশাসনকে সাহায্য করতে নির্দেশ দিয়েছে। এদিনের এই দুর্ঘটনা নিয়ে শুরু হয়েছে তদন্ত।

ডাকাতরা নেই, তবু আজও ডাকাতের নামেই উৎসর্গ করা হয় এই কালীপুজো, জানেন কোথায়?

বক্স অফিসে নতুন রেকর্ডের পথে ‘রামায়ণ’, তিন দিনের মোট আয় শুনলে চমকে যাবেন

দীপাবলির আগের রাতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা! স্কুটার আরোহীকে পিষে দিল থার, পলাতক মহিলা চালক 

কালীপুজোর সকাল থেকেই দক্ষিণেশ্বরে জনজোয়ার, মা ভবতারিণীর দর্শনে ভক্তদের ঢল

কালীপুজোয় আজ হিঙ্গলগঞ্জে BSF জওয়ানদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন মুখ্যমন্ত্রী 

মধ্য জাপানে ফের ভূমিকম্প, আহত একাধিক

কালীপুজোর পরেই আবহাওয়ার ভোলবদল! কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গের একাধিক জেলায় বৃষ্টির পূর্বাভাস

আজকের রাশিফল: আজ ধৈর্যের পরীক্ষা দিতে হতে পারে! কর্মক্ষেত্রে উন্নতির সম্ভাবনা

গোবর্ধন পুজো উপলক্ষ্যে সোমবারে কমবে মেট্রো পরিষেবা

কালীপুজোর আগে স্কুলে মিড ডে মিল নিয়ে বড় ঘোষণা রাজ্যের

বৃষ্টি বিঘ্নিত ম্যাচে DLS নিয়মে জয়ী গিলরা, সিরিজে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে ভারত

ভরা বাজারে বন্দুকবাজের গুলিতে মৃত্যু হল তিনজনের, আহত ১২

‘জ্ঞানেশ কুমারের বিরুদ্ধে লড়াই চলবে,’ বললেন অভিজিৎ দীপক

আতশবাজির ধোঁয়া থেকে চোখ বাঁচাবেন কীভাবে? সুরক্ষিত থাকতে মানুন এই ৫ নিয়ম