Loading live market data...
Loading active stocks...
Connecting...
Heatmap
×

দুই শিশুকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে উত্তপ্ত থানের বদলাপুর, অপরাধীর শাস্তির দাবি রীতেশ দেশমুখের

"একজন অভিভাবক হিসাবে আমি একেবারেই বিরক্ত, বেদনাদায়ক এবং ক্রোধান্বিত আমি!! ৪ বছর বয়সী দুটি মেয়ে স্কুলের পুরুষ পরিচ্ছন্নতা কর্মী সদস্য দ্বারা যৌন নির্যাতনের শিকার হয়েছে।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: একদিকে আরজি কর-কাণ্ডে উত্তাল কলকাতা-সহ গোটা দেশ, অন্যদিকে মহারাষ্ট্রের থানের বদলাপুর কিন্ডারগার্টেনের দুই শিশু ছাত্রীকে যৌন হয়রানির ঘটনায় উত্তাল মহারাষ্ট্র। ঠিক উৎসবের মরসুমে এমন মর্মান্তিক ঘটনা ঘিরে চাপে পড়ে যাচ্ছে প্রশাসন। জানা গিয়েছে, দুই শিশু ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টা করেছিল স্কুলের ঝাড়ুদার, ঘটনাটি জানার পরেও স্কুল কর্তৃপক্ষ কোনও ব্যবস্থা নেয়নি, এই অভিযোগের পরেই গতকাল স্কুল থেকে শুরু করে বদলাপুরের রেলস্টেশন ঘেরাও করে বিক্ষোভ দেখায় উদ্বিগ্ন জনতারা।

স্কুল ভাঙচুর করায় পরে পুলিশও লাঠিচার্জ করে। এই ঘটনায় ইন্টারনেট বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে বদলাপুরে। এই ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন বলিউড অভিনেতা রীতেশ দেশমুখও। মহারাষ্ট্রের বদলাপুরে দুই নাবালিকাকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে তার মর্মাহত ও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। রীতেশ মঙ্গলবার তার এক্স অ্যাকাউন্টে গিয়ে তার ব্যথা এবং হতাশা প্রকাশ করেছেন। তিনি এই মামলায় দোষীদের “কঠোরতম শাস্তি” দাবি করেছেন। তার পোস্টে, অভিনেতা তথা অভিভাবক হিসেবে লিখেছেন, “একজন অভিভাবক হিসাবে আমি একেবারেই বিরক্ত, বেদনাদায়ক এবং ক্রোধান্বিত আমি!! ৪ বছর বয়সী দুটি মেয়ে স্কুলের পুরুষ পরিচ্ছন্নতা কর্মী সদস্য দ্বারা যৌন নির্যাতনের শিকার হয়েছে। ছত্রপতি শিবাজি মহারাজকে তাদের নিজের ঘরের মতোই নিরাপদ স্থান বলে মনে করা হয়।” মহারাষ্ট্রের বদলাপুরের একটি স্কুলে দুই নাবালিকা ছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগ ব্যাপক ক্ষোভের জন্ম দিয়েছে।

ইতিমধ্যেই মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী একনাথ শিন্ডে ঘটনার উচ্চ-পর্যায়ের তদন্তের নির্দেশ দিয়ে বলেছেন যে, এই মামলার তদন্তের জন্য একটি বিশেষ তদন্ত দল (এসআইটি) গঠন করা হয়েছে এবং যারা দোষী সাব্যস্ত হবে তাদের কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। মহারাষ্ট্রের ডেপুটি সিএম দেবেন্দ্র ফড়নাভিস ঘটনার তদন্তের জন্য পুলিশের মহাপরিদর্শক-স্তরের সিনিয়র আইপিএস অফিসার আরতি সিংয়ের নেতৃত্বে একটি এসআইটি গঠনের নির্দেশ দিয়েছেন। শিবসেনা (ইউবিটি) প্রধান উদ্ধব ঠাকরেও এই বিষয়ে কথা বলেছেন যে, মহা বিকাশ আঘাদি (এমভিএ) সরকার ‘শক্তি বিল’ পাস করতে চলেছে। এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই তিন পুলিশ অফিসারকে বরখাস্ত করা হয়েছে।’

১৯ হাজার ভোটে এগিয়ে সোহম, তৃণমূলের মুখ রক্ষা করলেন তারকা প্রার্থী

তামিলভূমে ইতিহাস গড়ছেন বিজয়! তিরুপতিতে পুজো দিয়েই প্রেমিকের বাড়িতে ছুটলেন তৃষা

কমিশনের নির্দেশে মমতা ও অভিষেকের বাড়ির সামনে নামানো হল কেন্দ্রীয় বাহিনী

ভোটের ময়দানে খেলোয়াড় প্রার্থীরা কে কোন স্থানে?

গণনা চলাকালীন তৃণমূল-বিজেপির সংঘর্ষে তপ্ত আসানসোল

বারামতীতে পাওয়ার পরিবারের গড়ে বিপুল জয়ের পথে অজিত পত্নী সুনেত্রা

সোনারপুর দক্ষিণে কোণঠাসা লাভলি, ১০ হাজার ভোটে এগিয়ে বিজেপির রূপা গঙ্গোপাধ্যায়

বরানগরে পাল্টা লড়াই! ৬ হাজারের বেশি ভোটে এগিয়ে সজল, পিছিয়ে সায়ন্তিকা

‘‌মন খারাপের কোনও কারণ নেই, ওয়েট–ওয়াচ অ্যান্ড সি’‌, জরুরি বার্তা মমতার

কেরলে বাম সরকারের বিদায়ঘণ্টা, তামিলভূমে জোর টক্কর স্ট্যালিন-বিজয়ের

ইরানের রাতের ঘুম ওড়াতে ‘Project Freedom’ মিশনের ঘোষণা ট্রাম্পের

ভোটের বিজয় মিছিলে শর্ত বাঁধলেন কমিশন, হিংসা রুখতে কড়া বার্তা CEO-র

তামিলনাড়ুতে বিপুল ভোটে এগিয়ে TVK, বিজয়ের চেন্নাইয়ের বাড়িতে নিরাপত্তা জোরদার

বাংলা জয় বিজেপির! বারাণসীতে বিলি হল ঝালমুড়ি