নামখানা ধর্ষণ-কাণ্ডে ধৃতদের তোলা হল আদালতে

হাসপাতালের নার্সের বিরুদ্ধে নির্যাতিতার সঙ্গে অভব্য আচরণের অভিযোগ উঠেছে। বাম মহিলা সদস্যরা ওই নার্সের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: নামখানায় এক গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে ধৃতদের মঙ্গলবার কাকদ্বীপ এসিজেএম আদালতে তোলা হয়। নির্যাতিতার ভাসুর অমল খাটুয়া ও তার বেয়াই কার্তিক মাইতিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতদের বিরুদ্ধে ধর্ষণ ও খুনের চেষ্টা-সহ একধিক ধারায় মামলা দায়ের করেছে পুলিশ।

নির্যাতিতা বধূ কাকদ্বীপ সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ইতিমধ্যে তাঁর ফরেন্সিক টেস্ট হয়েছে। সেই টেস্টের রিপোর্ট আসার পরই পুলিশ জানাবে ধর্ষণ হয়েছে কিনা। নির্যাতিতার শরীরে কিছু ক্ষত চিহ্ন রয়েছে বলে জানিয়েছেন কাকদ্বীপ হাসপাতালের সুপার। মঙ্গলবার  সিপিআইএম নেতা কান্তি গাঙ্গুলি সহ দলের মহিলা সমিতির কর্মীরাও কাকদ্বীপ হাসপাতালে ওই মহিলার সঙ্গে দেখা করেন। মহিলার স্বাস্থ্য সম্পর্কে খোঁজখবর নেন। এদিন ওই হাসপাতালের এক কর্তব্যরত নার্সের বিরুদ্ধে নির্যাতিতার সঙ্গে অভব্য আচরণের অভিযোগ উঠেছে। বাম মহিলা সমিতির সদস্যরা ওই নার্সের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন। 

উল্লেখ্য, শুক্রবার দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার নামখানায় এক গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ ওঠে। ঘটনার দিন মহিলাকে ধর্ষণ করার পর কেরোসিন তেল ঢেলে পুড়িয়ে মারার চেষ্টার অভিযোগ ওঠে। গত শুক্রবার রাতে বাড়িতেই ছিলেন বছর চল্লিশের ওই মহিলা। ভোর ৪টে নাগাদ তিনি শৌচালয়ে যাওয়ার জন্য বাইরে বের হন। অভিযোগ, সেই সময় ৫ জন এসে তাঁর মুখ চেপে ধরে। তারপর তাকে বাড়ির দোতলায় তুলে নিয়ে গিয়ে বেঁধে ফেলে অভিযুক্তরা। এরপর ওই ৫ জন তাকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। অভিযুক্তদের মধ্যে ২ জনকে চিহ্নিত করতে পারেন। এরপর গণধর্ষণের প্রমাণ লোপাটের জন্য অভিযুক্তরা বাড়িতে থাকা কেরোসিন নিয়ে মহিলার গায়ে ছিটিয়ে দেয় বলে অভিযোগ। তাঁকে পুড়িয়ে মারার চেষ্টা করে অভিযুক্তরা। ঘটনায় অভিযোগের ভিত্তিতে দুই জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

অফিসে কার জন্য বাড়ছে মানসিক চাপ? প্রযুক্তির সাহায্যে খুঁজে বের করলেন বেঙ্গালুরুর যুবক

বিশ্বকাপ শুরুর দিনেই জোর ধাক্কা মরক্কোর, ছিটকে গেলেন দুই ফুটবলার

পাশবিক! ১২ বছর বছরের কিশোরীকে ধর্ষণ, ছুড়ে ফেলা হল তিনতলা থেকে

আমেরিকায় ঢুকতেই দেওয়া হয়নি, দেশে ফিরে বীরের মর্যাদা পেলেন রেফারি

‘শিল্প-বাণিজ্যের প্রসার ঘটলে রাজ্যের অর্থনীতিও শক্তিশালী হবে’, বার্তা অর্থমন্ত্রীর

‘ওয়েকাম টু দ্য জঙ্গল’ মুক্তির পরেই অবসর নেবেন অক্ষয়? জল্পনায় মুখ খুললেন নায়ক

‘বিদ্রোহী শিবিরে নয়, মমতার পাশেই আছি,’ ডিগবাজি খেয়ে জানালেন শত্রুঘ্ন

ভারতীয় দলে জায়গা পেলেন রাহুল দ্রাবিড়ের ছেলে, কোথায় খেলবেন?

পাক অধিকৃত কাশ্মীরে বিক্ষোভকারীদের উপরে নির্বিচারে গুলি সেনার, প্রাণ গেল ১৬ জনের

সুপ্রিম ধাক্কা জ্যাকলিনের, ২০০ কোটির জালিয়াত মামলার শুনানি থেকে সরে দাঁড়ালেন বিচারপতি

তৃণমূলে আরও এক উইকেটের পতন, মমতাকে ছেড়ে বিদ্রোহী শিবিরে প্রসূন

‘নতুন বিধায়কদের প্রশিক্ষণের ব্যবস্থা করা হবে’, জানিয়ে দিলেন স্পিকার

গেঞ্জি-হাফ প্যান্ট পরিয়ে ফলতার পুষ্পা জাহাঙ্গির খানকে হাঁটাল পুলিশ

বন্ধ ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার অবসরপ্রাপ্ত ব্যাঙ্ক কর্মীর দেহ, ব্যাপক চাঞ্চল্য হাওড়ায়