এই মুহূর্তে




ট্রেনে কাটা পড়তে পড়তে বেঁচে গিয়েছিলেন আয়েশা জুলকা, পরিত্রাতা হয়ে আবির্ভূত হয়েছিলেন কে?




নিজস্ব প্রতিনিধি: বলিউডের প্রথম সারির অভিনেত্রী ছিলেন আয়েশা জুলকা। ১৯৯১ সালে ‘কুরবান’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে ডেবিউ করেন তিনি। প্রথমেই তাঁর হিরো সুপারস্টার সলমান খান। শুধু সলমান নয়, আমির খান, শাহরুখ খান-বলিউডের তিন খানেরই নায়িকা হয়েছেন তিনি। এছাড়াও অজয় দেবগন, অক্ষয় কুমার, সুনীল শেট্টি-এর মতো একাধিক দাপুটে অভিনেতাদের বিপরীতে জুটি বেঁধেছিলেন আয়েশা। শান্ত স্বভাব, দুর্দান্ত সুন্দরী, সঙ্গে অভিনয়, আয়েশার সকল গুণে মুগ্ধ ছিলেন দর্শকরা। তবে অতীতে সলমান খানের সঙ্গে তাঁর প্রেমের গুজব উঠেছিল। কিন্তু বিষয়টি নিয়ে কখনই কেউ কর্ণপাত করেনি। যাই হোক, বর্তমানে অভিনয় থেকে অনেকটাই দূরে রয়েছেন সোনালি বেন্দ্রে, শিল্পা শেট্টি, মমতা কুলকার্নিদের সমকালীন নায়িকা আয়েশা জুলখা। সম্প্রতি সলমান খানের বিষয়ে একটি মজার তথ্য শেয়ার করে আবারও সংবাদের শিরোনামে এলেন প্রবীণ অভিনেত্রী।

জানালেন, একবার একটি দ্রুতগামী ট্রেন থেকে তাঁর জীবন বাঁচিয়েছিলেন সলমান খান। আরও জানালেন, ইগতপুরিতে ‘নাহি পড়ানি মুঝে এবিসি’ গানের শুটিংয়ের সময় ঘটনাটি ঘটেছিল। সাক্ষাৎকারে আয়েশা জানান, “গানের শুটিংয়ে আমি যখন ট্র্যাকের ভেতরে পারফর্ম করছিলাম, তখন সলমান ট্র্যাকে নাচছিলেন। যেহেতু এটি একটি মালবাহী ট্রেন রুট ছিল, তাই আমরা অনুমতি নিয়েছিলাম। আর ট্রেনটির অল্প সময়ের জন্য থামার কথা ছিল। পরিকল্পনা ছিল সিগন্যাল দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গে আমরা চলে যাব, কিন্তু জোরে গান বাজতে থাকায় আমি ট্রেনের সিগন্যাল শুনতে পাইনি। তখন আচমকাই সলমান আমাকে জোরে ধাক্কা দেয়। মনে হচ্ছিল যেন, মূহুর্তেই আমার শরীর টুকরো টুকরো হয়ে গেল। আসলে ট্রেনের সিগন্যাল হয়তো সলমান শুনতে পেয়েছিল, হয়তো অন্যরাও শুনেছিল। কিন্তু আমি বুঝতে পারিনি কী হচ্ছে। পরে, সবাই আমাকে বলল, সলমান তোমার জীবন বাঁচিয়েছে,’ কিন্তু সেই মুহূর্তে আমি এতটাই হতবাক হয়ে গিয়েছিলাম যে কোনও প্রতিক্রিয়া জানাতে পারিনি।”

এরপর সলমানের সঙ্গে সম্পর্কের গুজব নিয়ে আয়েশা বলেন, “আমার প্রেম নিয়ে অনেক বিতর্ক হয়েছে। আমি দুটি ছবি করছি, কুরবান এবং মিট মেরে মন কে। কুরবানে আমি সলমান খানের সঙ্গে কাজ করেছিলাম, এবং মিট মেরে মন কে ছবিতে আমি প্রসেনজিতের সঙ্গে জুটি বেঁধেছিলাম। এরপরে উভয় অভিনেতার সঙ্গেই আমার প্রেমের গুজব উঠেছিল! কিন্তু এই নিয়ে আমার কোনও ব্যক্তিগত মতামত নেই।” নব্বইয়ের দশকের জনপ্রিয় অভিনেত্রী আয়েশা জুলকা, অসংখ্য হিট ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি, যার মধ্যে রয়েছে কুরবান, খিলাড়ি, জো জিতা ওহি সিকন্দার, এবং চাচি ৪২০। ২০২২ সালে, তিনি অ্যামাজন প্রাইম ভিডিও সিরিজ হুশ হুশ-এ অভিনয়ে প্রত্যাবর্তন করেছিলেন। তার শেষ বড় পর্দায় উপস্থিতি ছিল ২০১৮ সালের জিনিয়াস ছবিতে।




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

দ্বিতীয়বার গর্ভবতী হতে চান ভারতী

‘এখন পাকিস্তানের বিরুদ্ধে যুদ্ধের ঘোষণা করা উচিত ভারতের’, দাবি দিশা পাটানির দিদির

টিআরপি-র তালিকায় ‘পরশুরাম’-এর রাজত্ব, জায়গা ধরে রাখল ‘জগদ্ধাত্রী’

‘ওরা কাশ্মীর চায়, আমরা ওদের মাথা চাই’, প্রতিশোধের আগুনে জ্বলছেন ‘উরি’র পরিচালক

‘ম্যায়নে পেয়ার কিয়া ২’-তে থাকবেন না সলমান, জানালেন পরিচালক

‘২ বছর আগে আমি এখানেই জন্মদিন উদযাপন করেছি’, চেনা পহেলগাঁও হঠাৎই অচেনা বিজয়ের কাছে

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর