আমির খানের সমালোচনায় সরব মধ্যপ্রদেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, মুম্বইঃ এবার এক ব্যাঙ্কিং সংস্থার বিজ্ঞাপনকে কেন্দ্র করে সুপারস্টার আমির খানের(Amir khan) সমালোচনা করলেন মধ্যপ্রদেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নরোত্তম মিশ্র(norottom mishra)। বুধবার এক অনুষ্ঠানে মধ্যপ্রদেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন “ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাত করে এমন বিজ্ঞাপন থেকে আমির খানের সরে আসা উচিত”। তিনি আরও বলেন, “এই ধরনের বিজ্ঞাপন করার আগে তাঁর ভারতীয় ঐতিহ্য ও রীতিনীতিকে মাথায় রাখা উচিত”।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, “আমি অভিনেতা আমির খানের একটি বেসরকারি ব্যাঙ্কের বিজ্ঞাপন দেখেছি। আমি তাকে ভারতীয় ঐতিহ্য ও রীতিনীতি মাথায় রেখে এই ধরনের বিজ্ঞাপন করার জন্য অনুরোধ করছি”। তিনি আরও বলেন, “ভারতীয় ঐতিহ্য, রীতিনীতি এবং দেবতাদের সম্পর্কে এই ধরনের কাজ আমির খানের মত মানুষের কাছ থেকে আশা করা যায়না। আমি তাঁর এই কাজকে  সমর্থন করি না। এই ধরনের কাজ একটি বিশেষ ধর্মের অনুভূতিতে আঘাত লাগে। এবং তাঁকে কারও অনুভূতিতে আঘাত করার অনুমতি দেওয়া হয়নি”।

উল্লেখ্য সম্প্রতি আমির খান এবং কিয়ারা আদবানি অভিনীত একটি ব্যাঙ্কিং সংস্থার বিজ্ঞাপন সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাইরাল হয়। ভিডিয়োতে দেখা যায়, বিয়ের পর আমিরকে নিয়ে গাড়ি চালিয়ে নিজের বাড়িতে যাচ্ছেন কিয়ারা। গাড়িতে বসে আমির কিয়ারাকে বলছেন, “এই প্রথম এমন হচ্ছে যে বিয়ের পর নতুন বাড়িতে যাওয়ার সময় নতুন বউ কান্নাকাটি করছে না”। প্রতুত্তরে কিয়ারা বলছেন, “তুমিও তো ঘর ছাড়লে, কাঁদছ কি”? পরের দৃশ্যে দেখা যায় আমির-কিয়ারা নতুন বাড়িতে ঢুকছেন। সবাই বরণ করতে প্রস্তুত। আমির জিজ্ঞেস করলেন, “কে প্রথম পা রাখবে? তুমি”? কিয়ারা জবাবে বলছেন, “এ বাড়িতে নতুন কে? তুমি না? তা হলে তুমিই পা রাখো”। আমির প্রথমে বাড়িতে ঢোকার পর পিছনে ঢোকেন কিয়ারা। এই ভিডিও নিয়েই সোশ্যাল মিডিয়াতে বিতর্কের ঝড় ওঠে।

তৃণমূল নেতাদের বাড়ি থেকে উদ্ধার সরকারি ত্রাণ সামগ্রী, গ্রেফতার নেপুরা গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান

ব্রাহ্মণচক নেতাজি সংঘ ক্লাব থেকে উদ্ধার বিপুল পরিমাণে ত্রাণ সামগ্রী,ঘটনাস্থলে পুলিশ

লোকসভায় তৃণমূলে ভাঙন ধরাতে শুরু ‘অপারেশন লুটিয়েন্স’, বিদ্রোহী শিবিরে ১২ সাংসদ

রবিবার দক্ষিণের ৬ জেলায় বৃষ্টির হলুদ সর্তকতা জারি, উত্তরে হবে ভারী বর্ষণ

‘গ্রেফতার তো সবে শুরু, জেলে জায়গা থাকবে না’, বিস্ফোরক দিলীপ ঘোষ

আমেরিকার উপরে গোয়েন্দাগিরি চালাচ্ছে ইজরায়েল! মার্কিন গোয়েন্দা সংস্থার রিপোর্ট নিয়ে শোরগোল

পূর্বা এক্সপ্রেস থেকে রানীগঞ্জ স্টেশনে উদ্ধার ৯৫টি কচ্ছপ,ধৃত ১

৫০ বছর ধরে একই পরিবার বানায় ফুটবল বিশ্বকাপের ট্রফি, জানেন কতটা সোনা রয়েছে?

বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারীদের ফেরানো নিয়ে স্নায়ুযুদ্ধের মধ্যেই দিল্লিতে বৈঠকে বিএসএফ-বিজিবি কর্তারা

তৃণমূল ছাড়ছেন দেব-রচনা, বিজেপিতে যোগ নিয়ে জোর জল্পনা

স্বপ্নপূরণ, ভারতীয় দলে ঠাঁই পেলেন বৈভব সূর্যবংশী

‘এক দুই নয়…সাত বৌ, পাঁচটি রাজপ্রাসাদ’, ৫০০ কোটির মালিক এই তৃণমূল কাউন্সিলর

মালদহে প্রকাশ্য দিবালোকে মহিলা ব্যবসায়ীকে মারধর, ধাবায় তাণ্ডব মদ্যপদের

‘মমতার চিঠি নিয়ে ইউসুফ পাঠানের কাছে গিয়েছিলেন?’, নীরবতা ভাঙলেন সৌরভ