প্রাণনাশের হুমকি পেলেন শাহরুখ পুত্রকে গ্রেফতার করা সমীর ওয়াংখেড়ে

সুদূর বাংলাদেশ থেকে মৃত্যুর হুমকি পেলেন শাহরুখের শত্রু সমীর ওয়াংখেড়ে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: একের পর এক ‘ডেথ থ্রেট’ তথা ‘মৃত্যু হুমকি’। প্রথমে সলমন খান, এরপর হানি সিং, তারপর পঞ্জাবী গায়িকা জ্যাসমিন, তারপর খোদ শাহরুখ খান। এই তালিকায় বাদ গেলেন না শাহরুখ খানের পুরোনো শত্রু প্রাক্তন মাদক বিরোধী অফিসার সমীর ওয়াংখেড়েও। শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ানকে মাদক পানের অভিযোগে গ্রেফতার করে রাতারাতি খবরে এসেছিলেন প্রাক্তন NCB অফিসার।

যদিও তিনি ক্রুজ অভিযান চাইলে আরিয়ানকে গ্রেফতার করলেও তাঁর বিরুদ্ধে সঠিক কোনও প্রমাণ বের করতে পারেননি। সেই কারণে ২০২২ সালের মে মাসে ক্লিনচিট মেলে আরিয়ানের। এদিকে কথায় আছে না, পাপ বাপকেও ছাড়ে না! এই ঘটনায় তদন্তে নেমে সিবিআই আধিকারিক সমীরের বিরুদ্ধে একাধিক অপরাধমূলক তথ্য পান। সাসপেন্ড করা হয় সমীরকে। এদিকে আরিয়ানকে মুক্তি দিতে তিনি নাকি শাহরুখের থেকে ২৫ কোটি ঘুষ চান সেটাও সামনে নিয়ে এসেছিল সিবিআই আধিকারিক।

কিন্তু নিজেকে বাঁচাতে শাহরুখ তাঁকে ছেলেকে ছেড়ে দিতে হোয়াটসঅ্যাপে অনুরোধ, এমন মিথ্যে ঘটনা সাজায়। অবশেষে জওয়ান মুক্তির আগে আদালতের মামলা থেকে নিষ্কৃতি পান সমীর। তবে যাই হোক, দিন কয়েক আগেই লাগাতার মৃত্যু হুমকির জন্যে শাহরুখের নিরাপত্তা জোরদার করে মহারাষ্ট্র সরকার। Y+ সিকিউরিটি দেওয়া হয় তাঁকে। এর দিন কয়েক বাদেই মৃত্যু হুমকির কোপে পড়লেন খোদ শাহরুখের পুরোনো শত্রু সমীর ওয়াংখেড়ে। জানা গিয়েছে, সমীর ওয়াংখেড়ে বাংলাদেশের ‘ধর্মীয় কট্টরপন্থী’র কাছ থেকে মৃত্যুর হুমকি পাওয়ার পর মুম্বাই মামলা দায়ের করেছেন গুরগাও থানায়। বর্তমানে তিনি চেন্নাইতে রয়েছেন।সোমবার বিকেলে তিনি ফোনে হুমকি পেয়েছিলেন বলে অভিযোগ এরপর তিনি মুম্বই পুলিশ কমিশনার এবং গুরেগাঁও পুলিশ থানায় একটি ইমেল পাঠান, কারণ গুরগাওতেই তাঁর পরিবারের বাস। ইতিমধ্যেই পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে বলে এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন। 

বিশ্ব বাজারে লঞ্চ হতে চলেছে নতুন স্মার্টফোন Vivo X500 FE!

বাইকপ্রেমীদের জন্য বড় চমক! লঞ্চ হল নতুন TVS RTR 125

ধনতেরাসে লক্ষ্মী নারায়ণ রাজযোগ, দীপাবলিতে ৩ রাশির ভাগ্যবদল! উপচে পড়বে টাকা

বৃহস্পতিতেও সঙ্গে রাখুন ছাতা, শহরে বৃষ্টির পূর্বাভাস দিল হাওয়া অফিস

৯ নভেম্বরের মধ্যে রিচার্জ না করলে বন্ধ হচ্ছে BSNL-এর ১ টাকার প্ল্যান!

ভারতীয় জাহাজের জন্য খুলল হরমুজ প্রণালির ‘দরজা’, তেলের আমদানিতে মিলল স্বস্তি

স্কুল সিলেবাস থেকে OUT সিঙ্গুর, IN শ্যামাপ্রসাদ, ঘোষণা শিক্ষামন্ত্রীর

চুল পড়ছে? ত্বক খসখসে? এক চিমটে কালো তিলেই হবে সমস্যার সমাধান

শুক্রবারের আগে পুরভোটের নির্ঘন্ট নয়, কড়া নির্দেশ কলকাতা হাইকোর্টের

জ্ঞানেশ কুমারদের রক্ষাকবচ সংক্রান্ত মামলায় নোটিস জারি সুপ্রিম কোর্টের

অগ্নিবীরদের জন্য বড় ঘোষণা মোদি সরকারের, চাকরির মেয়াদ বাড়ল দু’বছর

জাল নথি দেখিয়ে খানাকুলে ভাড়া বাড়িতে বসবাস, গ্রেফতার বাংলাদেশি নাগরিক

গ্রেফতার হতেই লুকিয়ে রাখা টাকার সন্ধান দিলেন অভিষেকের PA, উদ্ধার প্রায় ১ কোটি নগদ

আয়ুষ্মান-তুষারকে হুমকি ফোন, বেঙ্গালুরু থেকে গ্রেফতার তথ্যপ্রযুক্তি কর্মী