বাবা-মায়ের জন্যে ২৯.৭০ কোটি টাকায় বিলাসবহুল ফ্ল্যাট কিনলেন শ্রেয়া

বাবা-মায়ের জন্যে মুম্বইয়ের ওরলিতে ২৯.৭০ কোটি টাকায় একটি বিলাসবহুল ফ্ল্যাট কিনলেন প্রখ্যাত গায়িকা শ্রেয়া ঘোষাল

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: বাবা-মায়ের জন্যে মুম্বইয়ের ওরলিতে ২৯.৭০ কোটি টাকায় একটি বিলাসবহুল ফ্ল্যাট কিনলেন প্রখ্যাত গায়িকা শ্রেয়া ঘোষাল। এবার থেকে মেয়ের সঙ্গেই থাকবেন গায়িকা মা শমিষ্ঠা ঘোষাল ও বাবা বিশ্বজিৎ ঘোষাল। শ্রেয়ার জন্মভূমি কলকাতাতেই। মুম্বইয়ের ইন্ডাস্ট্রিতে দাপিয়ে বেড়ানো তিনি অন্যতম বাঙালি। যাই হোক, বর্তমানে শ্রেয়ার জনপ্রিয়তা শুধু ভারতেই আটকে নেই, বিশ্বজুড়ে তাঁর অগণিত ভক্ত। স্কয়ার ইয়ার্ডস-এর ওয়েবসাইটে দেওয়া তথ্যানুসারে, মুম্বই য়ের ওরলিতে ২৯.৭০ কোটি টাকায় একটি বিলাসি অ্যাপার্টমেন্ট কিনেছেন শ্রেয়া। যেটি ওরলির গোদরেজ ট্রিলজিতে অবস্থিত। সম্পত্তিটি ২,৪৩০.০৬ বর্গফুটের (২২৫.৭৬ বর্গমিটার)। এর মোট আয়তন ২,৭৫০.২৮ বর্গফুট (২৫৫.৫১ বর্গমিটার), এবং এর সঙ্গে তিনটি গাড়ি পার্কিংয়ের জায়গা রয়েছে।

ইতিমধ্যেই লেনদেনে ১.৭৮ কোটি টাকার স্ট্যাম্প ডিউটি ​​ও ৩০,০০০ টাকার রেজিস্ট্রেশন চার্জ প্রদান করা হয়েছে। চুক্তিটি ২০২৬ সালের ১ এপ্রিল করা হয়েছিল। বর্তমানে দক্ষিণ মুম্বই, লোয়ার পারেল, প্রভাদেবী এবং বান্দ্রার পর মধ্য মুম্বই য়ের ওরলি বিলাসবহুল আবাসনগুলির জন্যে আলো চনার কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছে। এখানে প্রতি বর্গফুট ১ লক্ষ টাকার বেশি মূল্যের বেশ কয়েকটি প্রকল্প রয়েছে। কেননা বান্দ্রা-ওরলি সি লিঙ্ক, অ্যানি বেসান্ত রোড এবং ওয়েস্টার্ন এক্সপ্রেস হাইওয়ের মাধ্যমে ওরলির চমৎকার যোগাযোগ ব্যবস্থা রয়েছে, যা দক্ষিণ মুম্বই এবং পশ্চিম শহরতলি উভয় স্থানেই নির্বিঘ্নভাবে যাতায়াতের সুযোগ করে দেয়। বিগত বছরগুলিতে ওরলি একটি উচ্চমানের আবাসিক ও বাণিজ্যিক গন্তব্যে পরিণত হয়েছে। কারণ এতে বিলাসবহুল বহুতল ভবন, প্রিমিয়াম অফিস স্পেস এবং উন্নত সামাজিক পরিকাঠামো রয়েছে।

২০২৫ সালে দেশের অন্যতম ব্যয়বহুল অ্যাপার্টমেন্ট চুক্তিটি এখানে সম্পন্ন হয়েছিল, যেখানকার দুটি ডুপ্লেক্স ৭০০ কোটি টাকায় বিক্রি হয়েছিল। লোয়ার পারেল, নারিমান পয়েন্ট, প্রধান প্রধান রিটেইল সেন্টার, ফাইন-ডাইনিং রেস্তোরাঁ, নামকরা স্কুল এবং সেরা স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রগুলির কাছাকাছি অবস্থিত। তবে এখানে বিলাসবহুল ফ্ল্যাট কেনার বিষয়ে শ্রেয়া ঘোষাল কোনও আনুষ্ঠানিক বিবৃতি দেননি। শ্রেয়া ঘোষাল দেশের অন্যতম প্রশংসিত একজন প্লেব্যাক গায়িকা। তাঁর বাবা বিশ্বজিৎ ঘোষাল একজন ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ার এবং মা শর্মিষ্ঠা ঘোষাল সাহিত্যে স্নাতকোত্তর ডিগ্রিধারী। তিনি রিয়েলিটি শো ‘সা রে গা মা পা’ জেতার পর খ্যাতি লাভ করেছিলেন এবং ২০০২ সালে ‘দেবদাস’ ছবির মাধ্যমে বলিউডে আত্মপ্রকাশ করেন, যেখানে ‘বৈরী পিয়া’-র মতো গানের জন্য তিনি পরিচিতি পান।

ডিম থেরাপি অতীত, তৃণমূল কাউন্সিলরকে এবার কালো কালি মাখালেন মহিলারা

লর্ডসের মাঠে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে লড়েও হারলেন হরমনপ্রীতরা, বিশ্বকাপের জার্নি শেষ ভারতের

লড়লেন শুধু তিলক, আইরিশদের কাছে চুনকাম হলেন বিশ্বজয়ীরা

দেশের রক্ষাকর্তা জওয়ানের জমিও দখল! কাঠগড়ায় তৃণমূল

লর্ডসের মাঠে অস্ট্রেলিয়াকে ১৭১ রানের টার্গেট দিলেন হরমনপ্রীতরা

দক্ষিণেশ্বর থেকে কালীঘাট পর্যন্ত ট্রাম পরিষেবা, বড় পরিকল্পনার কথা জানালেন পরিবহণ মন্ত্রী

আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর গ্রহণ করলেন বেন স্টোকস

দ্বিতীয় টি টোয়েন্টিতে আইরিশদের ১৫৪ রানে বেঁধে রাখলেন শ্রেয়স আইয়াররা

দিঘার জগন্নাথ মন্দিরের দায়িত্ব দিয়েছিলেন মমতা, ইসকনের সমস্ত পদ থেকে অপসারিত রাধারমণ দাস!

সঙ্ঘের চাপেই চাঁদা চুরি কাণ্ডে ইস্তফা দিতে বাধ্য হয়েছেন রাম মন্দিরের প্রধান চম্পত রায়

সৌদি আরবে ভেঙে পড়ল আরামকোর হেলিকপ্টার, মৃত কমপক্ষে ১৪

শান্তিপুরে মা কালী ও দুর্গা মন্দিরে দুঃসাহসিক চুরি, খোয়া গেল প্রায় সাড়ে তিন লক্ষ টাকার গহনা

ফ্রান্সে ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনা, নিহত ১১

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র প্রধানের ইস্তফার দাবিতে যন্তর মন্তরে আমরণ অনশন শুরু সোনম ওয়াংচুকের