এই মুহূর্তে




বিশ্বকাপের জন্য প্রস্তুতি নিন নেইমার, চাইছেন কোচও




আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ব্রাজিলের কালো সোনা হয়ে উঠে এসেছেন নেইমার। ক্লাব ফুটবলে আগে বার্সার হয়ে খেলেছেন তিনি। ইদানিং শরীরটা তেমন ভাল যাচ্ছে না নেইমারের। কিছুতেই ফিট থাকতে পারছেন না যেন।  কার্লো আনচেলত্তির অধীনে একাধিক ম্যাচ খেলেছে ব্রাজিল। কিন্তু আনচেলত্তির দলেও জায়গা পাননি নেইমার। এই নিয়ে তৈরি হয়েছিল নানা জল্পনা। তবে এটাও ঠিক শরীর সম্পূর্ণ ফিট না থাকার কারণেই সেলেসাওদের দলে জায়গা হয়নি নেইমারের। তাই বলে যে আনচেলত্তি ভুলে গিয়েছেন শিষ্যকে তেমন নয়। বরং ২০২৬ সালের বিশ্বকাপের জন্য নেইমারকে ভালভাবে তৈরি হতে বলেছেনতিনি।

ক্লাব ফুটবলের থেকেও যে দেশের জন্য খেলা বেশী গর্বের ও প্রয়োজনীয় তা অক্ষরে অক্ষরে জানেন আনচেলত্তি। তাই প্রথম থেকেই বিশ্বকাপের জন্য প্রস্তুতি নিতে বলেছেন কোচ। সম্প্রতি দক্ষিণ আমেরিকান ফুটবল ফেডারেশনকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তেমনটাই জানিয়েছেন ইতালিয়ান কোচ। আনচেলত্তির কথায়, ‘নেইমার আমাদের জন্য বিশ্বকাপ পরিকল্পনায় খুবই গুরুত্বপূর্ণ একজন খেলোয়াড়। তার হাতে এখনও সময় আছে, সে যেন নিজেকে ভালভাবে প্রস্তুত করে।’

কেরিয়ারের শুরু থেকে ইনজুরির সঙ্গে লড়াই করছেন নেইমার। জখম যেন তাঁর পিছু ছাড়ে না। বর্তমানে ব্রাজিলিয়ান ক্লাব সান্তোসে খেলছেন নেইমার। কিন্তু নামেই খেলছেন। ইনজুরির কারণে গত পাঁচ মাসে মাত্র ১২ ম্যাচে মাঠে নেমেছেন নেইমার। গোল করেছেন তিনটি। এখন অবশ্য চোট সেরেছে। স্যান্টোসের সঙ্গে আরও ছয় মাস চুক্তি বাড়িয়েছেন। এর আগে জুনেই চুক্তি শেষ হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু সেই চুক্তি ২০২৫ সালের ডিসেম্বর অবধি বাড়ানো হয়েছে।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

ফের অধিনায়কের ভূমিকায় দেখা যাবে সাকিব আল হাসানকে, কোন দলের নেতৃত্বে?

‘এখনও মনে আছে সেই সব রাত…’’, মেয়ে আয়রার জন্মদিনে আবেগপ্রবণ শামি

বিরাট কোহলিই দায়ী! বেঙ্গালুরুর পদপিষ্টের ঘটনায় রিপোর্ট কর্নাটক সরকার

ফের দুঃসংবাদ, ICC র‍্যাঙ্কিংয়ে আরও নামলেন শুভমন, পন্থ, জয়সওয়াল

দৌড়বিদ ফৌজা সিংহের মৃত্যুর ঘটনায় গ্রেফতার অনাবাসী ভারতীয়

ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে ‘অগ্নিপরীক্ষার’ চতুর্থ টেস্টে খেলবেন পন্থ-বুমরা? বড় খবর সামনে এল

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ