চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফিতে মুম্বইয়ের অধিনায়ক হিসাবে ট্রফি জিতলেন কেকেআরের বাতিল শ্রেয়স

নিজস্ব প্রতিনিধি : সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফিতে মুম্বইয়ের অধিনায়ক হিসাবে ট্রফি জিতলেন শ্রেয়স আয়ার। এই বছর আইপিএলে কলকাতা নাইট রাইডার্সের অধিনায়ক হিসাবে সফল হয়েছেন তিনি। এই জয়ে যেমন উচ্ছ্বাসে ভাসছেন শ্রেয়স, তেমনই ভাবতে বসেছেন। তাঁর উপর প্রত্যাশার চাপ আরও বাড়তে পারে বলে মনে করছেন এই অধিনায়ক।

এই নিয়ে শ্রেয়স জানিয়েছেন,‘আমি বাস্তববাদী। এখনকার সময়টা থেকে শিখছি। ভবিষ্যৎ বা অতীত নিয়ে ভাবতে গেলেই সব গুলিয়ে যায়। আমি এখনকার সময়টাতে থাকতেই ভালবাসি। এই মুহূর্তে এতগুলো ট্রফি জিততে পেরে দারুণ লাগছে। খুবই আনন্দিত আমি। জানি প্রত্যাশাও বাড়ছে। তবে এই প্রত্যাশা আমাকে আগামী দিনে ভাল খেলার অনুপ্রেরণা জোগাবে। আমি অন্তত তাই মনে করি।’

মুম্বই ক্রিকেট সংস্থা দলের ক্রিকেটারদের জন্য ৮০ লক্ষ টাকা পুরস্কার ঘোষণা করেছে। ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডও ৮০ লক্ষ টাকা দেবে মুস্তাক আলি জয়ী দলকে। এই নিয়ে শ্রেয়স আরও বলেন, ‘আমাদের দল প্রচণ্ড লড়াকু। মাঠে যেমনই পরিস্থিতি হোক আমরা হার মানি না।’

উল্লেখ্য, ২১ ডিসেম্বর থেকে বিজয় হজারে ট্রফি শুরু হবে। মুম্বইয়ের হয়ে সেখানেও শ্রেয়সকে খেলতে দেখা যেতে পারে। গত মরসুমে রঞ্জি জিতেছে মুম্বই। সেই দলের সদস্য ছিলেন শ্রেয়স। এর পর ইরানি কাপও জিতে নেয় মুম্বই। ২৭ বছর পর সেই জয়ের নেপথ্যে ছিলেন শ্রেয়স।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

ব্যাটিংয়ের পর দাপুটে বোলিং, গুজরাতকে ৯৯ রানে হারাল মুম্বই

তিলক বর্মার অপরাজিত শতরান, গুজরাতকে ২০০ রানের লক্ষ্য দিল মুম্বই

 কিউইদের হারিয়ে একদিনের সিরিজে সমতা ফেরাল টাইগাররা

IPL-এর মাঝে মুম্বইয়ের অধিনায়কত্ব হারাবেন হার্দিক? প্রাক্তন ভারতীয় ক্রিকেটারের মন্তব্যে চর্চা

আইপিএলে ‘ব্ল্যাক ম্যাজিক’ বিতর্ক,  ভাইরাল চিঠি ভুয়ো বললেন ললিত মোদি

KKR-এর কাছে হেরে টুপিতে মুখ লুকিয়ে ফুঁপিয়ে কাঁদল বৈভব, সান্ত্বনা দিতে এগিয়ে এলেন যিনি…

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ