হাড়হিম দৃশ্য বাসন্তীতে, বৌদিকে খুন করে কাটামুণ্ডু নিয়ে থানায় আত্মসমর্পণ যুবকের

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, বাসন্তী: সাত সকালে হাড়হিম ঘটনার সাক্ষী থাকলো দক্ষিণ ২৪ পরগনার বাসন্তী। আমপাড়াকে ঘিরে শুরু হয়েছিল বিবাদ। সেই বিবাদ যে এত বড় ঘটনা ঘটবে তা কেউ বুঝতে পারেননি। বিবাদের জেরে বৌদির মাথা কেটে হত্যা করার অভিযোগ উঠল দেওরের বিরুদ্ধে। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে বাসন্তীর ভরতগড়ে।
জানা গিয়েছে, আমপাড়াকে কেন্দ্র করে বিবাদ শুরু হয়েছিল। আচমকাই চপার হাতে বৌদির ওপর চড়াও হয় অভিযুক্ত যুবক। চপারের কোপে মাথা কেটে সোজা থানায় হাজির অভিযুক্ত। রাস্তা দিয়ে অভিযোগ অভিযুক্তকে দেখা গিয়েছে, এক হাতে চপার অন্য হাতে কাটা মাথা নিয়ে হেঁটে যেতে। ওই রক্তাক্ত মাথা হাতে নিয়ে থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করেছে অভিযুক্ত। ইতিমধ্যে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার সকালে বাসন্তীর ভরতগড়ে এই ঘটনায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। আমবাগানেই পড়ে রয়েছে মহিলার মুন্ডহীণ দেহ।
শনিবার সকালে রাস্তা দিয়ে কাটা মাথা হাতে নিয়ে যেতে দেখে অনেকেই হতবাক হয়ে দাঁড়িয়ে পড়েন। চারদিকে ভেসে যাচ্ছিল রক্তে। সেই দিকে কোন হুঁশ নেই অভিযুক্তের। নির্লিপ্তভাবে থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করেছে অভিযুক্ত। চোখের সামনে এই ঘটনা দেখে আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন অনেকেই।

যুবককে গ্রেফতারের পর মৃতদেহ কোথায় আছে জানতে চায় পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ মৃতদেহের হদিশ পায়। এরপরেই ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে বাসন্তী থানার পুলিশ। পুলিশ আধিকারিকরা গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করেছে। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে । এই হামলা নিয়ে মৃত এবং অভিযুক্তের পরিবার থেকে কোনও তথ্য মেলেনি। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বাসন্তী থানার পুলিশ।

রাতে ঠিকমতো ঘুম হচ্ছে না? অজান্তেই বাড়ছে হৃদরোগে আক্রান্তের ঝুঁকি

বোরকা পরে ভূমি অফিসে আচমকা হাজির জেলা প্রশাসক, তার পর যা ঘটল….

অল্প খেয়েও আকাশছোঁয়া সুগার? ডায়েটের এই ভুলেই বাড়ছে সমস্যা

‘বছরে মহিলাদের ৪০ হাজার টাকা’, প্রমীলা ভোটারদের মন জয়ে অখিলেশের মাস্টারস্ট্রোক

মামলা বন্ধের বিনিময়ে ২ কোটি ঘুষ, এসিবির জালে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার

আগামী দু’মাস ডেঙ্গু নিয়ে সতর্ক থাকতে হবে, জেলাশাসকদের নির্দেশ মুখ্যসচিবের

আগামী ৭৪ দিন শনির বক্র দৃষ্টি ৬ রাশির জাতকদের উপরে, তছনছ হবে জীবন!

‘কলকাতাকে ফের শিল্পনগরী করতে চাই,’ শহরে এসে ঘোষণা পেট্রোলিয়াম মন্ত্রীর

মার্কিন হামলায় ধ্বংসস্তুপের নিচে চাপা পড়েও অলৌকিকভাবে রক্ষা পেয়েছিলেন মোজতবা খামেনি

বাংলাদেশে ইউরেনিয়াম নিয়ে যাওয়া রুশ বিমানকে আকাশপথ ব্যবহারের অনুমতি দিল না পাকিস্তান

৯ হাজার টাকা সস্তা রুপো, সোনার দামেও বিরাট পতন

এক্সট্রা ক্লাসের নামে ছাত্রীকে আটকে রেখে ধর্ষণ! গ্রেফতার পাষণ্ড শিক্ষক

সোশ্যাল মিডিয়া নয়, রিয়েল লাইফে মন দিতে যুবদের নির্দেশ নীতিন নবীনের

নিলামের আগেই ছাঁটাই, ৫০ লক্ষের ক্রিকেটারকে ছেড়ে দিল মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স