বিধানসভায় ফেরা অধরাই থাকল অধীরের

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: তিনি বহরমপুরের রবিন হুড। তিনি জয়ের ব্যাপারে নিশ্চিত ছিলেন। কিন্তু প্রথম রাউন্ড থেকে পিছিয়ে গেলেন অধীর চৌধুরী। পরিস্থিতি যেদিকে যাচ্ছে ততই অধীরের ভোট সংখ্যা কমতে শুরু করেছে। এই আসনকে অধীরের গড় বলা হয়। সুতরাং গড় যে ধরে রাখতে পারছেন না অধীর সেটা দিনের আলোর মতো পরিষ্কার হয়ে যাচ্ছে। তিনি আগেই লোকসভা নির্বাচনে হেরেছিলেন ইউসুফ পাঠানের কাছে। তারপর ৩০ বছর পর আবার বিধানসভা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিলেন। কিন্তু সেখানেও হেরে গেলেন অধীররঞ্জন চৌধুরী।

এদিকে বিধানসভা নির্বাচনে ৩০ বছর আগে নবগ্রাম আসন থেকে জিতেছিল অধীর চৌধুরী। শুধু তাই নয়, এখান থেকেই বারবার জিতে সাংসদ হয়েছিলেন অধীর। এমনকী লোকসভার বিরোধী দলনেতা হয়েছিলেন। সেখানে একেবারে গোহারা হারলেন বহরমপুরের রবিন হুড। অথচ এই ফল নিয়ে তিনি এখনও কোনও মন্তব্য করেননি। শুধু তাই নয়, অধীর চৌধুরী তৃণমূলের কাছে পরাজিত হননি। তিনি পরাজিত হন বিজেপির কাছে। অথচ তিনিই বলেছিলেন, বিজেপি প্রধান শত্রু। কংগ্রেস সরাসরি বিজেপির বিরুদ্ধে কাজ করবে বলে দাবিও করেছিলেন তিনি।

অন্যদিকে বহরমপুরে নবম রাউন্ড শেষে ১২ হাজার ভোটে এগিয়ে যায় বিজেপি প্রার্থী সুব্রত মৈত্র। কংগ্রেসের অধীর চৌধুরী দ্বিতীয় স্থানে ছিলেন। তৃতীয় স্থানে তৃণমূল। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত হেরেই গেলেন অধীর। জিতে গেলেন সুব্রত মৈত্র। সুতরাং যে মুসলিম ভোটব্যাঙ্কের উপর ভরসা করেছিলেন অধীর চৌধুরী সেই ভোটব্যাঙ্ক সরাসরি ভাগ হয়ে গিয়েছে। আর তার জেরেই অধীর চৌধুরীকে পরাজয়ের মুখ দেখতে হল বলে খবর। তবে এবার অধীর চৌধুরী কী করবেন সেটাই দেখার।

প্রতিদিন লবঙ্গ খাচ্ছেন! জানেন শরীরে মিলতে পারে কি উপকার?

তিন রাশির জাতকদের সম্পর্কে সজাগ থাকুন, বিশ্বাস করলেই….

বেতন বৃদ্ধি বা পদোন্নতি চান? অফিসের ডেস্ক থেকে আজই সরান এই জিনিসগুলি

কর্কটে বৃহস্পতির গোচর, আর্থিক উন্নতি ৪ রাশির জাতকদের

আজকের রাশিফল: পুরোনো সম্পর্ক জোড়া লাগবে, শনির সুদৃষ্টিতে কর্মক্ষেত্রে উন্নতি হবে..

অসহায় আত্মসমর্পণ শ্রেয়সদের, টিম ইন্ডিয়ার বিরুদ্ধে ঐতিহাসিক জয় আইরিশদের

এসি-ফ্যান-টিভি বন্ধ করে রাখলেও বিদ্যুৎ খরচ কমছে না! ‘১ ওয়াট রুল’ মানলে কমবে বিল

বেজিংয়ে ১০৮ তলা উঁচু ভবনে ধাক্কা মেরে ভেঙে পড়ল বিমান, আতঙ্কে ছোটাছুটি

‘লভ এবং ‘ল্যান্ড-জিহাদ’ বরদাস্ত নয়, কড়া হুঁশিয়ারি শুভেন্দুর

শ্রেয়সদের জয়ের জন্য ১৮৩ রানের লক্ষ্য দিল আইরিশরা

ভেনেজুয়েলায় জোড়া ভূমিকম্পে নিহত বেড়ে ৫৮৯, ধ্বংসস্তুপে জীবিতদের খুঁজছেন উদ্ধারকারীরা

স্টেট ব্যাঙ্কে চাকরির সুযোগ, বেতন ৪৮,৪৮০ টাকা থেকে শুরু, শিগগিরই আবেদন করুন

গভীর রাতে বাড়িতে ঢুকে অভিষেকের আপ্ত সহায়কের বন্ধুকে তুলে নিল পুলিশ

সাঁতার কেটে থানায় অভিযোগ জানাতে যেতে হবে! দুর্ভোগে সাধারণ মানুষ