জাতীয় সড়কে মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত লরি চালক, শোরগোল নদিয়ায়

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: নদিয়ায় মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। প্রাণ হারল এক লরি চালক। শনিবার (১৬ মে) ঘটনাটি ঘটেছে নদীয়ার শান্তিপুর থানার ১২ নম্বর জাতীয় সড়কের বাঁথনা এলাকায়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। 

জানা গিয়েছে, এদিন দুপুরে রানাঘাট থেকে কৃষ্ণনগরের দিকে যাওয়ার সময় ১২ নং জাতীয় সড়কের পাশে একটি শরবতের দোকান দেখে এক লরিচালক দাঁড়িয়ে পড়েন অতর্কিতে। মিনিট খানেকের মধ্যেই অন্য একটি লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সজোরে ধাক্কা মারে। তখন সামনে এক সাইকেল আরোহী থাকায় তাঁরও এই দুর্ঘটনায় চোট লাগে বলে খবর। ঘটনার পর বেগতিক বুঝে অতর্কিতে দাঁড় করানো সেই লরির ড্রাইভার ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

এরপর বিকট আওয়াজ শুনে আশেপাশের স্থানীয় লোকজনেরা ছুটে আসে এবং আহত লরি চালককে উদ্ধার করে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে  শান্তিপুর ট্রাফিক পুলিশ এসে গুরুতর জখম অবস্থায় লরি চালককে শান্তিপুর স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। কিন্তু শেষরক্ষা হয়নি।  চিকিৎসা চলাকালীন মৃত্যু হয়। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের নাম উত্তম উপাধ্যায় (৪০)। বাড়ি কলকাতার সাহাপুর ওড়িয়া পাড়া এলাকায়।

অন্যদিকে, শান্তিপুর থানার পুলিশ দুর্ঘটনাগ্রস্থ লরি দুটিকে বাজেয়াপ্ত করেছে। গাড়ির কাগজপত্র ঘেঁটে জানা যায় গাড়ির মালিকের বাড়ি ডানকুনিতে, তাঁর কাছ থেকেই মৃত চালকের ঠিকানা নিয়ে খবর দেওয়া হয় পরিবারের লোকজনকে। পাশাপাশি মৃতদেহ ময়না তদন্তের জন্য পাঠিয়ে গোটা ঘটনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পলাতক চালকের খোঁজে চলছে তল্লাশি। ইতিমধ্যে ঘটনার পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে তদন্ত শুরু করেছে শান্তিপুর থানার পুলিশ। 

ভিসার মেয়াদ শেষ,পুশব্যাক এড়াতে দ্বিতীয় বিয়ে, কিন্তু শ্বশুরবাড়ি থেকে বিতাড়িত হয়ে বিপাকে গৃহবধূ

২০০ কোটির চাঁদাবাজি মামলায় নিজেকে ‘নির্দোষ’ প্রমাণ করতে সুপ্রিম কোর্টে জ্যাকলিন

ত্রাণ পাচারের অভিযোগে গ্রেফতার রাজ্যের প্রাক্তন কারা মন্ত্রী উজ্জ্বল বিশ্বাস

তোলাবাজির অভিযোগে কলকাতা পুরসভার আরও এক কাউন্সিলর পুলিশের জালে, স্বামীও গ্রেফতার

ইতিহাস ১১ বাঙালি যুবকের, ২১ বছর পর ওয়ানডে-তে বাংলাদেশের কাছে হার অস্ট্রেলিয়ার

পুকুরে স্নান করতে গিয়ে তলিয়ে যায় ৫ ছাত্রী, মৃত ২, আশঙ্কাজনক ৩

ময়দা ছাড়াই পিৎজা! ওটসের এই হেলদি ক্রাস্ট একবার খেলে বারবার বানাতে চাইবেন

স্বামীর সঙ্গে আইনি লড়াইয়ে ক্লান্ত সেলিনা, ঈশ্বরের দ্বারস্থ অভিনেত্রী, কোথায় গেলেন?

২০০ বছরে প্রথম, লর্ডসের পিচকে ‘অসন্তোষজনক’ আখ্যা জয় শাহের আইসিসির

মধ্যপ্রদেশে রাজ্যসভা ভোটের আগে জোর ধাক্কা কংগ্রেসের, প্রার্থীপদ খারিজ মীনাক্ষী নটরাজনের

রুদ্ধশ্বাস লড়াই শেষে শ্রীলঙ্কা ‘এ’ দলকে হারিয়ে জয়ী টিম ইন্ডিয়া

চন্দননগর, ভদ্রেশ্বরের পর বাঁশবেড়িয়া পুরসভার চেয়ারম্যান এবং ভাইস চেয়ারপার্সনের পদত্যাগ

চাকরি দেওয়ার নামে টাকা তোলার অভিযোগে পুলিশের জালে তৃণমূলের শ্রমিক সংগঠন নেতা

আবাস যোজনায় কাটমানি নেওয়ার অভিযোগ, দল ছাড়লেন তৃণমূল কাউন্সিলার মিঠুন কান্দু